Автор Тема: Срочно нужна помощьпо Ф-Шопу  (Прочитано 62494 раз)

Оффлайн Маруся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • Столько Ален развелось.Буду Марусей
Re: Срочно нужна помощьпо Ф-Шопу
« Ответ #270 : 25 Февраль 2023, 22:02:13 »
У меня всегда все дети на виньетке. А крупное фото, если есть, то другой кадр.

Оффлайн vm

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 533
Re: Срочно нужна помощьпо Ф-Шопу
« Ответ #271 : 28 Февраль 2023, 09:51:16 »
У меня всегда все дети на виньетке. А крупное фото, если есть, то другой кадр.
:-*

Bona venia vestra

Оффлайн Justlook

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 872
  • Всегда!
Re: Срочно нужна помощьпо Ф-Шопу
« Ответ #272 : 25 Март 2023, 11:50:46 »
Приветствую, коллеги! Такая ситуация: работаю в PS с файлами, закрываю файлы, хочу переименовать папку с этими файлами - и фиг вам, операция не может быть завершена, файлы или папка открыты в другой программе (какой?). Шоп закрываю - не помогает, ни проводником, ни асдс, ни командером, только перезагрузка. В диспетчере задач шопа не вижу. Все лицензионное, обновленное.
азъ есмь...

Оффлайн jazz-y

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 655
Re: Срочно нужна помощьпо Ф-Шопу
« Ответ #273 : 25 Март 2023, 11:57:59 »
Бывает иногда. У меня обычно блокирует не фотошоп, а Тотал коммандер.

В винде есть утилита монитор ресурсов (панель управления, раздел управление компьютером или администрирование), там есть строка поиска - можно вбить название файла и поискать какой процесс с нем работает (тут правда проблема в том, что по имени папки не найти, но можно создать тепличные условия - 1 файл в одной папке)

Есть также программы которые могут перечислять открытые в данный момент файлы с привязкой к процессу их использующему. Из того что помню - OpenedFilesView

Расскажите про лицензионный шоп. Многие знакомые просят (в первую очередь интересует облако).

Оффлайн Justlook

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 872
  • Всегда!
Re: Срочно нужна помощьпо Ф-Шопу
« Ответ #274 : 25 Март 2023, 12:14:21 »
Облако 2 Тб.
азъ есмь...

Оффлайн jazz-y

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 655
Re: Срочно нужна помощьпо Ф-Шопу
« Ответ #275 : 25 Март 2023, 12:36:59 »
Для частников у них вроде только терабайт. Можете в личку написать подробнее (явки, пароли)

Оффлайн Justlook

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 872
  • Всегда!
Re: Срочно нужна помощьпо Ф-Шопу
« Ответ #276 : 25 Март 2023, 13:16:52 »
Да можно и здесь. У меня лицензия на организацию, не подпадающую под санкции. Как все оформлялось (до санкций) и продлялось (после)  - не вникал. Сказал - нннада. Сделали.
азъ есмь...

Оффлайн jazz-y

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 655
Re: Срочно нужна помощьпо Ф-Шопу
« Ответ #277 : 25 Март 2023, 15:24:07 »
Спасибо! так и подумал...
« Последнее редактирование: 25 Март 2023, 16:05:02 от jazz-y »

Оффлайн Tenvit

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 23
Re: Срочно нужна помощьпо Ф-Шопу
« Ответ #278 : 25 Март 2023, 19:38:26 »
Приветствую, коллеги! Такая ситуация: работаю в PS с файлами, закрываю файлы, хочу переименовать папку с этими файлами - и фиг вам, операция не может быть завершена, файлы или папка открыты в другой программе (какой?). Шоп закрываю - не помогает, ни проводником, ни асдс, ни командером, только перезагрузка. В диспетчере задач шопа не вижу. Все лицензионное, обновленное.
Тоже бывает иногда такое. Решаю так:
В диспетчере задач на Com surrogat снять задачу.

Оффлайн Justlook

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 872
  • Всегда!
Re: Срочно нужна помощьпо Ф-Шопу
« Ответ #279 : 26 Март 2023, 12:04:53 »
Приветствую, коллеги! Такая ситуация: работаю в PS с файлами, закрываю файлы, хочу переименовать папку с этими файлами - и фиг вам, операция не может быть завершена, файлы или папка открыты в другой программе (какой?). Шоп закрываю - не помогает, ни проводником, ни асдс, ни командером, только перезагрузка. В диспетчере задач шопа не вижу. Все лицензионное, обновленное.
Тоже бывает иногда такое. Решаю так:
В диспетчере задач на Com surrogat снять задачу.
Виталий, спасибо! Да, помогло. Но шоп закрывать все-равно надо.
азъ есмь...

Оффлайн jazz-y

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 655
Re: Срочно нужна помощьпо Ф-Шопу
« Ответ #280 : 23 Май 2023, 15:52:05 »
Пришла мне наконец-то китайская клавиатура, решил попробовать насколько она хуже более продвинутых клавиатур, записал небольшое видео с основными принципами настройки.
Ни разу не блогер, писал слёту, звук как из ведра, но кому эта тема интересна, думаю, будет полезно.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=0WyGwh-yXCg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=0WyGwh-yXCg</a>



Оффлайн loikina

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 83
Re: Срочно нужна помощьпо Ф-Шопу
« Ответ #281 : 26 Май 2023, 12:47:27 »
огонь
skype: ivan.lakeev

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Срочно нужна помощьпо Ф-Шопу
« Ответ #282 : 18 Июнь 2023, 15:36:58 »
Заколебался ставить ломанные и портативные кривые версии фотошопа и тут вдруг на просторах интернета случайно наткнулся на это видео. https://www.youtube.com/watch?v=7_pONFTxXks
Не сочтите за рекламу, вот сам файл https://github.com/cw2k/Adobe-GenP/releases/tag/3.0 (обращайтесь, кто не сможет скачать).
Что он делает?
В ЛЕГАЛЬНОМ клоуде, у тех, у кого он есть, кто хоть когда-то регистрировался и платил или не платил, есть возможность легально обновить или поставить последнюю версию фотошопа, в том числе бета, про которую столько говорят сейчас. Потом тупо запускаем файл по ссылке выше и он из вашего легального (в смысле надо оплатить) делает абсолютно рабочий фотошоп без всяких танцев с бубном и скачиваний по торрентам. Ну как бы всё оплачено. Проверил. Реально сам всё делает, за минуту все версии фотошопов и других адобовских программ вылечил и всё запускается, как будто есть оплаченная версия.
Я не знаю, может Вадим перенесёт это в закрытую зону, чтобы не палиться. Судя по тому, что скачиваний меньше сотни, очень мало кто знает об этом варианте.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн jazz-y

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 655
Re: Срочно нужна помощьпо Ф-Шопу
« Ответ #283 : 19 Июнь 2023, 08:32:40 »
Меньше сотни форков (клонов репозитория), это не то же самое что скачивание :) Вцелом - это обычный патчер на вечную пробную версию. Учитывая  что со своей стороны Адоб пристально палит состояние установленных экземпляров (каждая установка имеет свой уникальный номер), то, да, бан аккаунтов с таким способом доступа это вопрос времени.

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Срочно нужна помощьпо Ф-Шопу
« Ответ #284 : 19 Июнь 2023, 08:48:51 »
Меньше сотни форков (клонов репозитория), это не то же самое что скачивание :) Вцелом - это обычный патчер на вечную пробную версию. Учитывая  что со своей стороны Адоб пристально палит состояние установленных экземпляров (каждая установка имеет свой уникальный номер), то, да, бан аккаунтов с таким способом доступа это вопрос времени.


троянский конь? )))

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+