Автор Тема: "Один день из жизни детсада"  (Прочитано 15393 раз)

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
Re: "Один день из жизни детсада"
« Ответ #15 : 07 Июль 2016, 00:30:15 »
Ох, Борис, какой то ты негостеприимный сегодня!
Вот не правда! Был бы негостеприимным, на предложение:
 - зачем платить кому то когда сама могу
посоветовал бы заплатить налоги за меня!  :)

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
Re: "Один день из жизни детсада"
« Ответ #16 : 07 Июль 2016, 01:06:54 »
посоветовал бы заплатить налоги за меня!
Кстати, не забываем сдавать декларации. :)

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
Re: "Один день из жизни детсада"
« Ответ #17 : 07 Июль 2016, 02:04:29 »
Кстати, не забываем сдавать декларации. :)
Я ещё первого числа сдал.  :)

Оффлайн светлана гуловаАвтор темы

  • юниор
  • *
  • Сообщений: 13
Re: "Один день из жизни детсада"
« Ответ #18 : 07 Июль 2016, 09:15:29 »
как сказали выше - сьемка во первых для опыта а во вторых для своего ребенка заодно память будет. вот сегодня как раз там и была. пока норм. играли, кушали, спать легли - щас временно дома, как будут просыпаться подьеду, до сада 10 мин езды.  пока вроде неплохо справляемся. и на видео засняла и на фото, мы вдвоем, фоток много))

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
Re: "Один день из жизни детсада"
« Ответ #19 : 07 Июль 2016, 23:15:09 »
много "фоток" (****ть, как же меня бесят эти слова: сфотой, фотка, щелкни меня – млять щас как щелкну щас с ноги) не всегда есть хорошо! Бессистемные, разностильные, безидейные! Тем более с двух РАЗНЫХ рук.

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: "Один день из жизни детсада"
« Ответ #20 : 07 Июль 2016, 23:17:07 »
Тем более с двух РАЗНЫХ рук


не, ну а чо ...с правой и левой  ;)

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
Re: "Один день из жизни детсада"
« Ответ #21 : 07 Июль 2016, 23:21:37 »
Тем более с двух РАЗНЫХ рук


не, ну а чо ...с правой и левой  ;)
Взаимно дополняют друг друга  :) Один с левой щеки снимает, другой с правой  :) 

Оффлайн Ирунчик

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: "Один день из жизни детсада"
« Ответ #22 : 09 Июль 2016, 21:25:33 »
много "фоток" (****ть, как же меня бесят эти слова: сфотой, фотка, щелкни меня – млять щас как щелкну щас с ноги) не всегда есть хорошо! Бессистемные, разностильные, безидейные! Тем более с двух РАЗНЫХ рук.
Мне тоже режет слух сфотай, фотка... 8)
Индивидуальные книги снимает  Игорь Губарев. Причем - прекрасно! Сейчас у него много последователей- может Света из их числа. Чтобы снимать такие вещи- надо быть хорошим фотографом и еще  психологом! Мое ИМХО
А я бы хотела своему ребенку Индивидуальную книгу " один день в саду в школе))) Но меня он не воспринимает как фотографа, он все время смотрит на меня...Я не хочу чтоб смотрел в Обьектив... >:(
« Последнее редактирование: 09 Июль 2016, 21:33:18 от Ирунчик »

Павел

  • Гость
Re: "Один день из жизни детсада"
« Ответ #23 : 05 Август 2016, 22:09:21 »
У меня такой вопрос. Когда предлагать свою услугу по съемке Один день в саду. В сентябре, когда группы сформировались или раньше? Я просто начинаю работать с дет садами и многих правил не знаю. У меня в планах разнести рекламные листовки о своих услугах в каждую группу. А в какое время это сделать?

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
Re: "Один день из жизни детсада"
« Ответ #24 : 06 Август 2016, 14:06:16 »
У меня в планах разнести рекламные листовки о своих услугах в каждую группу. А в какое время это сделать?
Во время тихого часа  :-X  :)

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Re: "Один день из жизни детсада"
« Ответ #25 : 06 Август 2016, 14:45:44 »
У меня такой вопрос. Когда предлагать свою услугу по съемке Один день в саду. В сентябре, когда группы сформировались или раньше? Я просто начинаю работать с дет садами и многих правил не знаю. У меня в планах разнести рекламные листовки о своих услугах в каждую группу. А в какое время это сделать?

Не тебя, не меня в содах никто не ждёт! Свято!, место!, пустым не бывает 100% там кто-то работает, возможно не один.
Как я понял из прочитанного выше, вы только планируете работать с содами, скорей всего, с предложениями будущим клиентам (думается) у вас не всё в порядка, так-как даже бывалые фотографы предлагают, по насколько лет одно и тоже.
А если у вас в предложения хорошие работы то шанс поработабь есть, в данном случае, остаётся пожелать удачи ;) 

Павел

  • Гость
Re: \"Один день из жизни детсада\"
« Ответ #26 : 11 Август 2016, 16:48:31 »
Во время тихого часа
Смешно) Я имел ввиду идти в сентябре или в августе. Так как не знаю когда уже формируются группы детей... До фотосъемки я занимался и занимаюсь видеосъемкой.


Сообщения объединены: 11 Август 2016, 17:34:07
Не тебя, не меня в содах никто не ждёт! Свято!, место!, пустым не бывает 100% там кто-то работает, возможно не один.
Я согласен. Но всегда бывают такие моменты, когда нужен срочно фотограф, а  тот основной не может.
« Последнее редактирование: 11 Август 2016, 17:34:07 от DIM »

Оффлайн mariko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2697
  • Марина
Re: "Один день из жизни детсада"
« Ответ #27 : 11 Август 2016, 19:02:27 »
Я имел ввиду идти в сентябре или в августе
"Свои фотографы" чаще всего летом не ходят, поэтому новичкам есть хоть какой-то шанс зацепиться, если их работа понравится, хотя, группы ещё не сформированы и половина воспитателей в отпусках. А те, у кого клиентура уже наработана, я думаю, конечно идут осенью.
До фотосъемки я занимался и занимаюсь видеосъемкой.
А чего в видеосъёмке вообще кризис или фото выгоднее? :)

Оффлайн red fox

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 567
Re: "Один день из жизни детсада"
« Ответ #28 : 12 Август 2016, 00:16:49 »
А чего в видеосъёмке вообще кризис

Марин, если про съемку свадебных пьянок - то скорее кризис демографический. Аукнулась та яма по рождаемости.

Если про утренники по дс - все по-прежнему, как всегда.

Если про рекламное и производственное (а это основной источник) - то тут да, стали поджиматься предприниматели, торгуются за цифры.
"Нет географической провинции, есть провинция духовная." ©

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
Re: "Один день из жизни детсада"
« Ответ #29 : 12 Август 2016, 07:51:17 »
Я имел ввиду идти в сентябре или в августе. Так как не знаю когда уже формируются группы детей...
У меня в августе сады закрыты. В сентябре их только открывают и начинают формировать. К октябрю старшие группы сформируют, потому что в ноябре записываться в школу на следующий год :)
Сейчас в саду под окнами "выдрали" все площадки ( покрышки, металлические лестницы). Поставили пластиковую песочницу с крышкой под замком. И деревянную мишень. Не иначе - будут топоры метать!  :) А зимой эта мишень станет каркасом для горки  :)

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+