Автор Тема: Нарисовать зиму  (Прочитано 6139 раз)

Ildar

  • Гость
Нарисовать зиму
« : 18 Сентябрь 2010, 10:44:31 »
Уже готовлюсь к зиме, но не найду нужной картинки для фона. Можно ли разрисовать , например, деревья зелёные, сделав их покрытыми инеем? Интернет плохой тут у меня, долго буду искать >:( Помогите, кто может :'(

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: Нарисовать зиму
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2010, 12:09:27 »
Ильдар, обратись к тому, кто тебя на эту мысль навёл, к НатаАня, как мне Вадим сказал, что всё под рукой а он в сети ищет :D , у неё как раз картинки такие за окном, попроси как снег первый выпадет , так сразу за ф/а и на улицу, за шедеврами для фона ....

НатаАня

  • Гость
Re: Нарисовать зиму
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2010, 12:14:09 »
С такими морозами, у нас точно такая картина скоро будет, уже несколько раз снег шел, правда таял быстро.

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Нарисовать зиму
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2010, 13:07:30 »
Уже готовлюсь к зиме, но не найду нужной картинки для фона. Можно ли разрисовать , например, деревья зелёные, сделав их покрытыми инеем? Интернет плохой тут у меня, долго буду искать >:( Помогите, кто может :'(
Расскажи, что за картинка нужна? Может из личных запасов что-то подойдет...
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Викторыч

  • Гость
Re: Нарисовать зиму
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2010, 14:12:22 »
Уже готовлюсь к зиме, но не найду нужной картинки для фона. Можно ли разрисовать , например, деревья зелёные, сделав их покрытыми инеем? Интернет плохой тут у меня, долго буду искать >:( Помогите, кто может :'(
Ильдар ,зимние ветки есть .Архив метров 200 .Могу слить .Лови еслиинтернет позволит  .Я на народ яндекс могу закинуть в таком духе картинки Или уточни  какую надо ,я постараюсь подобрать для тебя

Ildar

  • Гость
Re: Нарисовать зиму
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2010, 15:27:34 »
Спасибо, друзья, я тронут. У меня просто своя картинка есть, снял по пути мыльницей, в ФШ совместил пару картинок и вот у меня рябинки, под ногами травка. Если бы сейчас делал, то можно было бы заказать зелёное пальтишко классическое с красными пуговками. Я уже из интернета надёргал эскизы костюмов. Но... Но к зиме будет интереснее, если картинку раскрасить в иней, там уже и с костюмами поинтереснее и снегири могут прилететь :)
Вот и выдал свои задумки :D Я даже стал искать что-то рябиновое в руки, но нашёл только гроздь черешни. Придётся перекрашивать.
Это так, пока мысли вслух. Идеи есть, их ен может не быть :D

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Нарисовать зиму
« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2010, 15:32:17 »
Викторыч, а есть что-нибудь из того что ты показал не ветки, а типа елочки в перспективе, уходящие в даль?
все будет хорошо

Викторыч

  • Гость
Re: Нарисовать зиму
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2010, 16:37:41 »
Викторыч, а есть что-нибудь из того что ты показал не ветки, а типа елочки в перспективе, уходящие в даль?
:( Дим ,нету получается . Ветки,палки,а аллей нет .Есть что то с аллдея .Качество около мега ..И то ОСЕНЬ и НЕ ЁЛКИ
Подождите немного .Через месяц у нас снег 100% лежать должен.Принимаю заказы  :D
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2010, 16:49:21 от Викторыч »

Оффлайн Ольга_С

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 181
Re: Нарисовать зиму
« Ответ #8 : 18 Сентябрь 2010, 16:43:38 »
Викторыч, записываюсь! И ветки твои мне нравятся, настоящие такие, нехлипкие ;)
Если Господь хочет наказать человека, он выполняет его желания.

Викторыч

  • Гость
Re: Нарисовать зиму
« Ответ #9 : 18 Сентябрь 2010, 16:53:35 »
Викторыч, записываюсь! И ветки твои мне нравятся, настоящие такие, нехлипкие ;)
Нет ,серьёзно если ...В личку пишите .Фотоклипарта на диск точно не наваяю  :D Некогда ,лень ,холодно .Но по конкретным заявкам можно .
Ветки кстати не мои .Снято в смысле не мной .
Хотите мои -подождите  :D

Ildar

  • Гость
Re: Нарисовать зиму
« Ответ #10 : 18 Сентябрь 2010, 18:05:27 »
Вот, на досуге стал раскрашивать, это муторно, но если набраться терпения, то можно сделать отличный задник.


Викторыч

  • Гость
Re: Нарисовать зиму
« Ответ #11 : 18 Сентябрь 2010, 18:23:30 »

НатаАня

  • Гость
Re: Нарисовать зиму
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2010, 18:28:48 »
У меня рябина под окном растет, ее я сегодня сфотографировать не догадалась. Если завтра опять будет такой мороз, то сфотографирую.

Ildar

  • Гость
Re: Нарисовать зиму
« Ответ #13 : 18 Сентябрь 2010, 19:59:22 »
Будьте ласка! :-*

Оффлайн kuzya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Спешите делать Добро!
Re: Нарисовать зиму
« Ответ #14 : 20 Сентябрь 2010, 23:47:15 »










Первый снег на Ямале. Исходники есть в RAW-формате
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2010, 23:50:36 от kuzya »
Мамонты-бедолаги, веры последней дети...Чем больше от сердца отрываешь, тем больше в нем остается.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+