Автор Тема: Групповые фото с оформлением  (Прочитано 159011 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #30 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
вероника855 пишет:
Цитировать
вы невнимательно читаете не дети строптивые а
заведующие
и места там было мало
вобщем как посчитали нужным так и поставили

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #31 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Ирина пишет:
Цитировать
Не-е, Вероника, я нормально читаю,вы писали про 8 класс, что они не поддаются перестановкам.
А если вы обиделись, я приставать с расспросами(мне на самом деле было непонятно - зачем снимать рядами) и критикой впредь не буду Все прекрасно.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #32 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Ирина пишет:
Цитировать
Цитировать
Я дико извиняюсь, не хочу обидеть, но при первом взгляде на фотку "взгляд сверху" из-за специфической формы окружающего ребят ореола, кажется, что их сейчас смоет... в бездну...

За что же извиняться? Команда называется "9 вал". И если у Вас такие ощущения, то я только рада (хотя самой так не кажется). Когда фотографировались, было некогда убирать парты , поэтому ореол прикрывает размазанный "пальцем" фон, тоже не было времени на аккуратную зачистку.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #33 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
вероника855 пишет:
Цитировать
там также было написано про то что зделала заведующая-
и причем какие-то обиды?сняли в группе -единственная стена где мебель не
прикручена к стене и ставить 28 чел простобыло -НЕКУДА-всего навсего
так- что пишите что хотите имеете право -

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #34 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Flyss пишет:
Цитировать
Выкладываю результат длительного знакомства с работами на форуме, изучения основ фотошопа, можно ругать не стесняясь в выражениях, заранее спасибо...., хочу добавить , класс физико-математическо-информационный, под профиль и оформление

и ещё вопрос если можно, лица на групповом фото получаются какие- то плоские, кто виноват? камера, руки, голова...


Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #35 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Игорь пишет:
Цитировать
КАК ГОВАРИВАЛ ОДИН БАТЮШКА: ИДЕЯ БОГАТАЯ...НО ...НЕ МАКСИМАЛЬНОЕ ЗАПОЛНЕНИЕ ПРЕДЛОЖЕННОГО ФОРМАТА, В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПРИДЁТСЯ ПЕЧАТАТЬ ИЛИ 20Х30, ЧТО НЕ ВСЕГДА ЗАКАЗЫВАЕМО, ИЛИ НА 15Х20 ЧЕЛОВЕЧКИ БУДУТ МАЛЕНЬКИМИ...В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЕТИ, АКСЕССУАРЫ ВТОРИЧНЫ...В ВАШЕМ СЛУЧАЕ НОУТ МОЖНО БЫЛО РАСТЯНУТЬ ПОБОЛЬШЕ ЗА СЧЁТ КЛАВИАТУРЫ, ОБОЗНАЧИВ ЕЁ ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКИ...МЫ ЖЕ НЕ ОРГТЕХНИКУ ПРОПАГАНДИРУЕМ, ВЕРНО?

ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ПЛОСКИХ (РЕЗУЛЬТАТ ПРЯМОГО СВЕТА ВСПЫШКИ В ЛОБ) ЛИЦ ВТОРУЮ ВСПЫШЕЧКУ В ПОТОЛОК ДЛЯ ПРИДАНИЯ ГЛУБИНЫ...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #36 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Ильдар пишет:
Цитировать
Выложу своих пару штук. В прошлом сезоне на задник использовал сосновый лес, сейчас идут папортники, а в позапрошлом были берёзки. В таком построении я за лаконизм, и лица будут крупнее.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #37 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Alex`andr пишет:
Цитировать
Я на групповых ничего не меняю, снимаю там со всякими игрушками, цветочками и т.п. Фон менять долго. Вот.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #38 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
А мне понравилось. По-моему оригинально. Често говоря, я бы ничего не менял, формат, конечно 20х30, это ведь не просто групповая, а типа выпускной. Мне понравилось именно ощущение глубины и ненавязчивости. Думаю рублей за 100 такое уйдет с легкостью. Может даже дороже. Как реклама оргтехники не выглядит, однозначно. Я бы еще одиночную фотку чутка вытянул по-перспективе, немного не вяжется с рамкой.
Короче, молодец, спасибо за идею, так держать, поставлю плюсик в личку.
По поводу плоскоси лиц. Съемка ведь на улице. Вспышка здесь не при чем. Да и не вижу я плоскости. Обычная групповушка с обычным качеством. Я именно поэтому и не люблю такие фотки.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #39 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Игорь пишет:
Цитировать
ТЕПЕРЬ ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА МЕСТО РОДИТЕЛЕЙ, ЧЕЛОВЕК ПОКУПАЕТ ФОТО СВОЕГО КЛАССА, А НЕ РЕКЛАМНЫЙ ПРОСПЕКТ , ПОЭТОМУ КАЖДОМУ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ЕГО ЧАДО БЫЛО ПОКРУПНЕЕ, НЕ ТЕРЯЯ КОНЕЧНО ПРИ ЭТОМ ВСЁ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ (НЕ ЗАНЯТОЕ СВОБОДНОЕ МЕСТО МЕЖДУ ПОРТРЕТОМ И НОУТОМ)...ПОЭТОМУ ЗАДАЧА ФОТОГРАФА ПРЕПОДАТЬ ВСЁ ЭТО ТАК, ЧТО БЫ БЫЛ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОРТРЕТ ПО МАКСИМУМУ(ДАЖЕ ГРУППОВОЙ)...А ИДЕЯ, ПОВТОРЯЮСЬ ХОРОШАЯ И ОНА УЖЕ БЫЛА...



ХОТЯ НИКТО НЕ УМАЛЯЕТ ДОСТОИНСТВ НЫНЕШНЕЙ ...КОСТЯ МОЛОДЕЦ...


Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #40 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Flyss пишет:
Цитировать
Идея была, согласен 2 руками, готов оплатить...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #41 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Игорь пишет:
Цитировать
ВАША ЛУЧШЕ!

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #42 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Alex`andr пишет:
Цитировать
Цитировать
А мне понравилось.

Да нет, мне тоже понравилось, но я имел ввиду пост, что ниже где берёзовая роща, вот в таких случаях мне больше нравится без "подставы". Вот.

Цитировать
Я бы еще одиночную фотку чутка вытянул по-перспективе, немного не вяжется с рамкой

У меня часто родители просят на выпускной альбом, там где портрет, поставить на весь формат портрет ребёнка, да покрупнее, стихи и рамочки просят убрать, ну вот хочется им ребёнка покрупнее. И они правы. Вот.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #43 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
Игорь, не в обиду. Как то мы стараемся перегузить деталями, эффектами. А мне очень симпатично как сделал Костя(да??) Именно просто но с офигенным вкусом. Может я уже становлюсь минималистом от пресыщенности, но на фотке с принтером глаза разбегаются от деталей и акцентов, а на этой смотришь именно на фото причем сначала на группу (тоже, к слову, сделано оригинально в плане рассаживания детей) а потом на одиночный портрет. И не замечаешь деталей. Ноут не смотрится рекламой.
Вот мне и в работах Леонида и в своих, отчасти не нравится именно перегруз и отсутствие "воздуха". А человек не побоялся, наплевал на законы жанра и сделал именно так, как мне всегда хотелось.
Знаешь, пожалуй первая работа на сайте, в которой я ничего не хочу менять.
Хочу Леонида послушать, ты ведь на сайте, АУ!
Flyss - это что? Мухасссс ?

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #44 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Flyss пишет:
Цитировать
Муха - это Flay, или как-то так, а флюс это для пайки, второй вариант когда зубы болят....

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+