Автор Тема: Поделитесь или продайте Кадетский альбом или ФК.  (Прочитано 3990 раз)

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Приветствую всех творческих людей! Столкнулся с проблеммой оформления фотокниги КАДЕТАМ. Есть несколько классов- просят что то тематическое. Продайте у кого что есть- ходовое. Или может подскажете где посмотреть
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Valentin, у Игоря были точно, в его темке посмотри
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн design

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 627
Приветствую всех творческих людей! Столкнулся с проблеммой оформления фотокниги КАДЕТАМ. Есть несколько классов- просят что то тематическое. Продайте у кого что есть- ходовое. Или может подскажете где посмотреть
У Елены Канышевой (фотостудия образ детства) точно было - она делала кадетам выпускные альбомы.

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Для образца,мож.. пригодится. ;) когда-то делал для одной сельской школы


Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Приветствую всех творческих людей! Столкнулся с проблеммой оформления фотокниги КАДЕТАМ. Есть несколько классов- просят что то тематическое. Продайте у кого что есть- ходовое. Или может подскажете где посмотреть
У Елены Канышевой (фотостудия образ детства) точно было - она делала кадетам выпускные альбомы.
Это Игоря шаблон.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+