Автор Тема: Какие виньетки пользуются у вас наибольшей популярностью?  (Прочитано 181402 раз)

ИГОРЬ

  • Гость

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Класс! Оригинально смотрится!
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн kuzya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Спешите делать Добро!

Игорь, поделись пожалуйста секретом. Как это создавалось?
Мамонты-бедолаги, веры последней дети...Чем больше от сердца отрываешь, тем больше в нем остается.

ИГОРЬ

  • Гость
...до элементарного просто...просто боюсь, если буду рассказывать меня забьют лифчиками....

andrei

  • Гость
вах!!! я только сегодня зарегистрировался и понял: я опоздал в развитии, даже похвастаться нечем.
Радует одно что в нашем городе все на таком уровне. Коллеги если что, поможете? :-[

Татьяна

  • Гость
...до элементарного просто...просто боюсь, если буду рассказывать меня забьют лифчиками....
Никто не забьет - не дадим!!! Уж поделитесь пожалуйста  :-[

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Татьяна, берёшь фотку, обрабатываешь плагинами, которые искал  и изучал в инете год и вставляешь в фон, который готовил пол-года. И всего делов! Или рассказать что такое плагины и как ими пользоваться? ;)

Татьяна

  • Гость
Татьяна, берёшь фотку, обрабатываешь плагинами, которые искал  и изучал в инете год и вставляешь в фон, который готовил пол-года. И всего делов! Или рассказать что такое плагины и как ими пользоваться? ;)
Боюсь прям вякнуть...ага! Хоть носиком ткните где посмотреть новичку   :-[  :'(

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Татьяна, да что нужно-то? плагины? в инете ищи: "плагин для иммитации живописи", например. Рамку и стакан с китсями - там же ищи. Прямую ссылку дать не могу - админ говорит, что это рекламма других ресурсов. Ну  а  Фантазии если нет - просто у других идеи бери. Вот и вся наука :) Хотя фантазия у женщины наверняка найдётся ;)

ИГОРЬ

  • Гость
...в результате селекционного отбора окончательный вариант

« Последнее редактирование: 04 Апрель 2008, 23:38:58 от ИГОРЬ »

Татьяна

  • Гость
...в результате селекционного отбора окончательный вариант


Здорово! Это А4 или А3?

ИГОРЬ

  • Гость
...это два листа по А4...просто для удобства восприятия сведены воедино... не молчим, пинаем (чуток)
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2008, 23:45:31 от ИГОРЬ »

Алёнка

  • Гость
Игорь, а можно я? Не попинаю, а попрошу чуть большего размера. Я пытаюсь учиться, смотрю какие позы у сидящих, какие лица  по цвету (я на днях облажалась  - слишком желтые получились, пойду переснимать). И еще хочу спросить, а то что у двух детей другой фон - это нормально?
А сама виньетка вполне приятная получилась. Хотя может чуть-чуть рамочки покрупнее сделать? Там вроде место позволяет.

andrei

  • Гость
Супер. Фон у деток хорошо подошел. Вот только двое на синем выделяются. (или они отличники)

ИГОРЬ

  • Гость
...чуток увеличил...на синем фоне это косяк (мой)...детки доснимались с другим классом, а там фон был другой...исправлю конечно...

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+