Автор Тема: Шьём костюмчики, делаем декорации  (Прочитано 179566 раз)

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Шьём костюмчики, делаем декорации
« Ответ #375 : 27 Июнь 2012, 23:58:28 »
Серый ламинат?......морская тема? ::) кроме палубы корабля больше ничего не вижу.
ну типа вот да, может палуба или причал. Сидела сейчас искала в поисковике что-то полезное, у многих как раз так и сделано как я думала - ламинат и побеленная каменная стена. Вот только у меня нет стены и не знаю на сколько разумно её печатать. Просто если она натуральная и на неё падает правильно свет, то хорошо виден рельеф и текстура. А если на банер свет падает, то всё текстура наоборот засвечивается и получается белое пятно.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн ЭтоЕщеКто

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Ольга
Re: Шьём костюмчики, делаем декорации
« Ответ #376 : 28 Июнь 2012, 14:06:42 »
 

 Держи.
 Очень уж понравилась простота и лаконичность идеи. Бумажные кораблики и картонные штурвалы. Подобие корабельной рубки из крашеной табуретки... В общем, самая настоящая детская игра.
 На заднем плане ширма из ротанга.

 Потырила с мамского форума. Без разрешения, и автор фото неизвестен. А посему попрошу Дима удалить фото через некоторое время.
 

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Шьём костюмчики, делаем декорации
« Ответ #377 : 28 Июнь 2012, 14:18:53 »
Серый ламинат?......морская тема? ::) кроме палубы корабля больше ничего не вижу.
ну типа вот да, может палуба или причал. Сидела сейчас искала в поисковике что-то полезное, у многих как раз так и сделано как я думала - ламинат и побеленная каменная стена. Вот только у меня нет стены и не знаю на сколько разумно её печатать. Просто если она натуральная и на неё падает правильно свет, то хорошо виден рельеф и текстура. А если на банер свет падает, то всё текстура наоборот засвечивается и получается белое пятно.
Алена купила платья для девочек , но передумала, могу тебе прислать - цена за 5шт разных ростовок -1500р... + доставка Если нужно пиши в личку, покажу
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Шьём костюмчики, делаем декорации
« Ответ #378 : 28 Июнь 2012, 15:44:04 »
Держи.
спасибо за пример! Бумажные кораблики я тоже запланировала и ещё вертушки хочу сделать и флажки. Ночью штору из больших ракушек сооружала. Бинокль вот на фото увидела, надо бы поискать, ну или подзорную трубу. Рыбка забавная. Табуретка у родителей где-то была такая же старая, надо глянуть, может не успели выкинуть.

Feya, у меня больше с мальчуковыми проблема, но думаю, что просто тельняшки куплю. А для девочек у меня есть юбка тутушка голубая с белым и шляпа. И вот ещё на этой картинке с мальчиками понравились шляпки, интересно, тяжело ли шить их.
В садики у нас летом бесполезно идти, детей почти нет, воспитатели в отпусках, объединяют по 2-3 группы. В сентябре и октябре у меня завал по свадьбам, а потом летнее уже поздно. Так что в сад я с новогодним уже пойду. Поэтому 5 штук ростовок нет особого смысла брать. Но ты в личку всё равно покажи, интересно же ))
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

dr.pilulkin

  • Гость
Re: Шьём костюмчики, делаем декорации
« Ответ #379 : 30 Июнь 2012, 15:18:20 »
где можно купить такое?

http://www.youtube.com/watch?v=K2NHGNWRkI4

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Шьём костюмчики, делаем декорации
« Ответ #380 : 30 Июнь 2012, 16:11:34 »
где можно купить такое?

http://www.youtube.com/watch?v=K2NHGNWRkI4

 В италии. А мальчикам что?

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Шьём костюмчики, делаем декорации
« Ответ #381 : 04 Июль 2012, 00:58:03 »
Собрала до кучи всё что у меня есть подходящего, только ребенка не было, мишка за него







Надеюсь, когда в кадре будет ребенок, который крупнее мишки, это всё не будет выглядеть так наляписто...
Хотела разделить всё на 3 плана, здесь ракушки вплотную у фона, флажки по диагонали и на переднем фоне висят подвески в виде звезд и рыб. Но при таком угле и диафрагме особого деления на планы вообще не видно... может ракушки сзади убрать или оставить их только справа?
Лесенка какая странная вышла, может добавить на неё что-то?
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Шьём костюмчики, делаем декорации
« Ответ #382 : 04 Июль 2012, 08:17:51 »
сюжет для маленьких
свего пацана почти 6 лет сюда бы не посадил
все будет хорошо

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Шьём костюмчики, делаем декорации
« Ответ #383 : 04 Июль 2012, 14:09:45 »
сюжет для маленьких
свего пацана почти 6 лет сюда бы не посадил
я вот как-то о пацанах всё время забываю, а для девочек подходит на любой возраст. Это у меня беда такая...
Для мальчиков старше 5 лет наверное буду частично менять реквизит, уберу флажки, будет кораблик с парусами, глобус, карта, подзорная труба. Есть ещё сеть и сундук. Короче, розовый цвет поменяется на коричневый. Будет бело-голубо-коричневое всё.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Шьём костюмчики, делаем декорации
« Ответ #384 : 04 Июль 2012, 16:00:49 »
это съемка в высоком ключе, или у меня монитор пошаливает?

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Шьём костюмчики, делаем декорации
« Ответ #385 : 04 Июль 2012, 18:26:54 »
это съемка в высоком ключе, или у меня монитор пошаливает?
оно всё светлое, но до высокого ключа не дотягивает
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

svetjka

  • Гость
Re: Шьём костюмчики, делаем декорации
« Ответ #386 : 06 Июль 2012, 10:44:01 »
http://mamsy.ru/category/2809/?utm_source=iContact&utm_medium=email&utm_campaign=Mamsy&utm_content=%D0%90%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%2C+Lamaze%2C+Disney

здесь есть костюмчики на морскую тему для девочек, правда акция заканчивается через 2 дня, и на мальчиков ничего не нашла ( им как всегда меньше везет)

Оффлайн design

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 627

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Шьём костюмчики, делаем декорации
« Ответ #388 : 16 Июль 2012, 04:59:40 »
ну вроде не всё так плохо как казалось. Чуть-чуть доработки по декорациям, чуть-чуть обработки в редакторе и картинки мне нравятся.

 

в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн Ирина

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 493
Re: Шьём костюмчики, делаем декорации
« Ответ #389 : 16 Июль 2012, 22:14:03 »
Да, глаз на картинках отдыхает
Алёна, а спасательный круг как делала? Я в прошлом году обшивала надувной , ничего другого не придумала

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+