Автор Тема: Думал о таком бизнесе когда 3-д туры снимал....знакомьтесь, ДРОНЫ  (Прочитано 34508 раз)

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
а у Вади пять дней по тайге ехать, чтобы человека встретить)))
Так он же не человеков ищет. :)

Оффлайн Север

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2141
  • Можно просто Люцифер
    • Коллажи, виньетки
А меня беляки прям у гаража скачут порой. Дверью зашибить можно, открывая её .

Якщо людина не смiется, вона мабуть хвора, або пiдлюка.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Красиво говоришь про территорию и прочее.
Интересно, рыбаки тоже скоро беспилотники под воду засунут? Прогресс, ё-маё.


<a href="http://www.youtube.com/watch?v=kNQBaISzqWk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=kNQBaISzqWk</a>

Оффлайн den

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Я научу вас позировать !
    взял молоток и труселя натянул

вот когда начнут снова так охотиться - буду уважать охотников.
Света,получается тогда уважуха лютая отныне только тем хозяйкам,которые руками стирают? :D
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2017, 20:18:02 от den »
Жизнь-Игра!Задумана хреново,но графика обалденная!

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
den, объясни мне как стиральная машина способствует уничтожению природы и исчезновению видов, пока что я тебя не понимаю
Или ты охотишься потому что в противном случае тебе кушать нечего будет?

А если это "спорт" - то все равно что на машине проехать марафонскую дистанцию и строить из себя спортсмена. Сколько нас пытались угостить трофеями - кроме мерзости никаких эмоций. Итак уже и в сибири, где злаки не вызревают - все засеяно. Птицы бедолаги только на обочинах и заброшенных огородах умудряются выживать (если их не сжигают с сорняками по весне на гнездах). Леса - с гулькин нос, вопреки пиару. Сказки о сибири и ее природе - это наверное и есть самое большое заблуждение. У мамы в МО зеленее и свежее будет. И если на эти остатки еще и с вертолетами и дронами... Ну.. Мир вам. Но проще стать чайлдфри и не думать о том что ждет внуков
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2017, 20:48:33 от svk222 »
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн den

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Я научу вас позировать !
Света,охочусь не ради спортивного интереса.Так получилось,что как и Вадиму,врачи запретили есть любое мясо,кроме синих куриц и дичи. То не многое ,что добывается на охоте и рыбалке,уходит в пищу. Складывается впечатление,что охотник в твоих глазах это какой-то терминатор с пулеметом,уничтожающий все живое на своем пути.
Жизнь-Игра!Задумана хреново,но графика обалденная!

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Складывается впечатление,что охотник в твоих глазах это какой-то терминатор с пулеметом,уничтожающий все живое на своем пути.
вообще-то да )) мало того что с пулеметом так еще и с вертолетом )

сайгаки раньше толпами носились, сейчас не найдешь.  И такие результаты во всем что нас окружает.
И на ДРОМе кажется была целая ветка, о лесничих, пострадавших за то что пытались бороться с влиятельными браконьерами
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2017, 21:22:36 от svk222 »
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн Карабас

  • юниор
  • *
  • Сообщений: 13
То не многое ,что добывается на охоте и рыбалке,уходит в пищу

https://www.youtube.com/watch?v=o4xap8Kq_84

Оффлайн Svetjka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 126
    • Мой статус
Свет, здесь можно сказать так, охотник охотнику рознь, как и фотограф фотографу :)

Оффлайн Justlook

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 872
  • Всегда!
Свет, здесь можно сказать так, охотник охотнику рознь, как и фотограф фотографу :)
Даже не об этом речь - правильное охотпользование идет только на пользу природе, способствует сохранению видов животных, селекции. Это есть во всех странах мира практически. Другое дело - соблюдение законов.
Света - ты видишь только "темную сторону" и это уже совсем не охота, а нарушение закона.
азъ есмь...

Оффлайн den

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Я научу вас позировать !
Света с Карабасом как СМИ работают :),выложат непонятные фото с видео ,и текст нагоняющий жути.На фото не сайгаки,а русаки,возможно фото из частных угодий после вполне законной коллективной охоты.Видео вообще не понятно о чем.Чаще бывает бродишь по тайге неделями без единого выстрела.За каждое разрешение на добычу объектов животного мира взимают 650р. не считая платы за лицензионные виды.Таких бумажек я беру 4-5.Владельцев оружия более 4 миллионов х 2600=10.400.000.000р.\год платят охотники,должно хватать на борьбу с браконьерами и на мероприятия по улучшению состояния охот угодий.
Жизнь-Игра!Задумана хреново,но графика обалденная!

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
den, на фото развлечения краснодарских чиновников, да русаки. Но хоть не краснокнижные виды, как в других историях. У нас тут охотовед и его вечно пьяный сынок для ДПС более неприкасаемые чем кто бы то ни было. За какие заслуги? правильно ))))
Вот и получается, кто-то неделями без единого выстрела, а все потому, что кто-то за полдня 5 косуль краснокнижных, или 2 сотни зайцев... Да прочее. У мужа отец всю жизнь рыбак. Так он говорит, что рыбалке никто такого вреда не нанес как стелялки-дайверы. Потому что выбивают лучших плодовитых из выживших. А как приехала в сибирь и увидела что и тут ничего не осталось - земли для зверушек нет, и сжигая сорняки по весне такие пожарища, что сжигают птиц на гнездовье (кто на земле вьет). Вот и выживают на обочинах куропатки. Под машины кидаются. Куда годится? Сейчас ветер - опять пыль черноземная выше облаков. Тут и охотится не надо, иди вдоль дороги да заброшенных огородов (кстати на соседнем огороде кого только не видела, пока к счастью кроме медведя)  - зверью уходить некуда уцелевшему. В общем да, от охотоведов и устроенных ими "царских охот" вреда конечно больше.
Но я уже в том возрасте, когда природу жальче. И люди, которые позируют что с охапками сорванных тюльпанов, что с полной машиной судака, что с ценными охотничьми трофеями - вызывают очень-очень нехорошие эмоции.

Такие, что я сразу за гомосексуалов, чайлд-фри и гей-парады (где-нибудь подальше от моей семьи, и поближе к детям этих чиновников ), пока все на земле не истребили.
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2017, 14:22:26 от svk222 »
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Мировой судья Ямальского судебного района в Ямало-Ненецком автономном округе приговорил к исправительным работам местного жителя Юрия Якимова, выловившего в Оби одного осетра. Об этом сообщается на сайте прокуратуры ЯНАО.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Один судья, один рыбак, один осётр... Чукча не умный, чукча быстрый...
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
creator, да! за булочку в тюрьму, а за миллиарды под домашний арест
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+