Автор Тема: Идеальный цвет кожи.  (Прочитано 18937 раз)

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Идеальный цвет кожи.
« Ответ #75 : 30 Май 2015, 02:56:12 »
Мне больше светлая кожа нравится, прямо "светящаяся".  С очень небольшим отклонением в сторону оранжево-красного (только не пурпур). Но уже вторая невеста возмущается, что она специально в солярий ходила до свадьбы, а я её поганкой сделала  ::) В общем теперь стараюсь без всяких уравниваний и максимально сохранять природную кожу. Хотя и не всегда получается. Но стараюсь.
И заметила, что свет как будто ну совершенно по другому ложиться на разную кожу. Если снимаю класс, то они же все примерно одного роста +/- Выставила свет по светленькому, всё ровненько и красиво. Следом темный ребенок и ну вообще никак этот свет не смотрится...
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Идеальный цвет кожи.
« Ответ #76 : 30 Май 2015, 03:51:36 »
Ты права. Бывают дети с вааще прозрачным лицом. Блондики и рыжики....-с веснухами. :( синюшные.
А вааще внутренне как то стараешься всех выровнять, под одну шкалу. Ну... неграм это нравится, стать как Майкл Джексон. :D

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Идеальный цвет кожи.
« Ответ #77 : 30 Май 2015, 18:25:10 »
И заметила, что свет как будто ну совершенно по другому ложиться на разную кожу. Если снимаю класс, то они же все примерно одного роста +/- Выставила свет по светленькому, всё ровненько и красиво. Следом темный ребенок и ну вообще никак этот свет не смотрится...
Конечно по разному. Обычно смуглячкам достаточно изменить настройки экспозиции, чтобы свет заиграл и на его лице.
А смуглячки разные от таджикских детей и негров, до приехавших среди зимы с южных курортов.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+