Автор Тема: Фото на документы (место)  (Прочитано 31496 раз)

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Фото на документы (место)
« Ответ #15 : 25 Январь 2008, 20:51:57 »
Бери тот где есть СЕРЫЙ КАТРИДЖ! Черный и СЕРЫЙ! И вся недолга...Распроси Светлану, она , если я не ошибаюсь, работает с этим.....

Оффлайн karel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1520
Re: Фото на документы (место)
« Ответ #16 : 25 Январь 2008, 22:32:26 »
Почти во всех HP есть такие чернила и печатают они чб прекрасно , без всяких оттенков . Canon даёт немногокоричневатый оттенок .

iss1108

  • Гость
Re: Фото на документы (место)
« Ответ #17 : 29 Январь 2008, 19:53:02 »
West,привет:)....я ответила тебе в личку....извини что с опазданием

ЗайцевСС

  • Гость
Re: Фото на документы (место)
« Ответ #18 : 29 Январь 2008, 21:00:31 »
У Canona 4500 стоит серый картридж и печать ч/б отличная только разрешение зависит от бумаги.
А у нас в городе паспортный стол вообще принтерные карточки непринимают, только лаборатрные, типо принтерные под ламинацию неидут.
Даже Sony профсублимационные карточки непринимают.

Самодур называется, а поделать нечего  >:(.

Я даже свернул фото на документы с комплектом Sony, потомучто есть атэлье рядом с паспортным в котором и фотограф и цифровая лаба стоит, прямым ходом туда все люди пошли мимо меня :(

iss1108

  • Гость
Re: Фото на документы (место)
« Ответ #19 : 31 Январь 2008, 18:29:44 »
ЗайцевСС,действительно бред!!! Есть несколоко компаний,которые выпускают бумагу с УФ защитой...она так и называется ПАСПОРТ ФОТО МВД РОССИИ...есть в Москве,но там она идет листами а4 формата,она не очень удобна,как называется не знаю,уних дороговато...Мы заказываем у "Сибирского успеха",нарезаные листы размером чуть больше 10х15(не помню точно цифры).Помещается 8 штук- 3х4, 6шт - паспорт (делаем 4 шт на внутренний , 6шт на загран),4х6,5х6 - по 4 штуки,1 шт -9х12...Качество очень хорошее.

iss1108

  • Гость
Re: Фото на документы (место)
« Ответ #20 : 31 Январь 2008, 18:31:44 »
Если кому нужно,наберите в Гугле "Сибирский успех".Там есть все:)...
 Комплект фотобумаги «Фото паспорт РФ» – это пачка бумаги в 200 листов форматом А6 (105х148мм) – 100 матовых и 100 глянцевых. Плотность бумаги 160 г/м2  при толщине основы 0.19 мм, что отвечает требованиям к личной фотографии для паспорта гражданина РФ. Наличие в комплекте матовой и глянцевой бумаги позволяет печатать фотографии на любые виды документов, включая российский и зарубежный паспорта. Бумага хорошо впитывает специальные чернила и штемпельную краску, применяемую при оформлении загран. паспортов. Изображение устойчиво к выгоранию и не размывается водой.

На обратной стороне имеется маркировка (ДЛЯ МВД РОССИИ), которая видна как при дневном  свете, так и в ультрафиолетовых лучах (текст нанесенный на подложку светится подобно специальным знакам на банкнотах и ценных бумагах).

В апреле 2005 фотобумага «Фото паспорт РФ» прошла испытания в экспертно-криминалистическом центре МВД РОССИИ (г.Москва) и рекомендована для изготовления фотографий на все виды документов.

Леонид

  • Гость
Re: Фото на документы (место)
« Ответ #21 : 31 Январь 2008, 18:39:03 »
ЗайцевСС полагаю твой сосед отстегнул в паспортном столе энную сумму, поэтому твои и не принимают

L@KY

  • Гость
Re: Фото на документы (место)
« Ответ #22 : 01 Февраль 2008, 18:36:33 »
А я прям в садах на документы снимаю  :)
2-3 человека в месяц среди сотрудников как правило в этом нуждаются.

ЗайцевСС

  • Гость
Re: Фото на документы (место)
« Ответ #23 : 01 Февраль 2008, 19:38:08 »
Леонид возможно он отстегнул, ноя в садах и школах фотографирую на паспорт и печатаю в лаборатории, и паспортный стол принимает такие фотографии.
Это получается надо лабу купить для фото на документы :D
Я в паспортный даже сертификат на бумагу носил о которой iss1108 написала, нифига, нет говорят только лабороторного качества.

Вот такой у нас паспортный стол :)

Леонид

  • Гость
Re: Фото на документы (место)
« Ответ #24 : 01 Февраль 2008, 19:51:26 »
Стало быть однозначно приплачено и прикормлено.

iss1108

  • Гость
Re: Фото на документы (место)
« Ответ #25 : 01 Февраль 2008, 20:40:50 »
ЗайцевСС,согласна с Леонидом полностью.В нашем паспортном столе не берут никакие фото на паспорта кроме тех,что сделаны в нашем салоне...Но мы не прикармливали:)...просто убедили начальницу паспортного столав том,что мы соблюдаем все требования...и по цвету,и по качеству,и по всем размерам(и границ самой фотографии,и рамера лица)...На визу к нам приезжают фотографироваться вообще с 3-х селений.Потому что требование к фото на визу очень высокие,и в разные страны нужны разные фотографии,даже если зона одна :)

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: Фото на документы (место)
« Ответ #26 : 03 Февраль 2008, 08:13:50 »
а можно подробнее о технологии фото на документы? Я не занимался этим плотно, но частенько просят, делаю как могу, а хотелось бы как надо. Интересует буквально все, начиная от съемки до кмоп. обработки и печати. Ну с бумагой немного прояснилось, спасибо iss1108, а вот об остальном тоже хотелось бы узнать. Например форматы для разных видов документов, ведь существуют стандарты. В программе "фото на документы" есть шаблоны, но мне показалось не все. Вобщем буду рад любым советам и продолжению этой темы.

Snusmumrik

  • Гость
Re: Фото на документы (место)
« Ответ #27 : 06 Февраль 2008, 16:40:24 »
прочитала спор по-поводу налогов, на всякий случай пишу украинские ;)
Вид деятельности - фотографування, 60 грн в месяц
Если ещё услуги по проявке, печати, продаже всякой фигни -  200 грн в месяц,
отчёт сдавать раз в квартал.
 Кстати, прошу меня простить, что в этой теме, но авось и автору интересно, кто как поступает с нелицензионным ПО?
ЗЫ
Модераторам, если этот вопрос запрещён к обсуждению, просьба удалить, не смогла найти правила форума, чтобы перечитать :(((

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Фото на документы (место)
« Ответ #28 : 06 Февраль 2008, 16:49:20 »
Цитировать
не смогла найти правила форума, чтобы перечитать ((
http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=261.0 - вот тут они
В вопросе по использованю нелицензионного ПО ничего страшного нет. Пока сам не "залетишь" об этом не думаешь. Поэтому поговорить на эту тему было бы полезно. Если будет необходимо, то перенесу это обсуждение в новую тему.
все будет хорошо

iss1108

  • Гость
Re: Фото на документы (место)
« Ответ #29 : 06 Февраль 2008, 22:16:46 »
вот по размерам фото на документы...Печатаем с XaraX ,мне нравится...очень удобно...можно с ФШ печатать,но,зная Ксару, даже пробовать не хочу :)

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+