Направление деятельности > Фотосъёмка в детском саду

Скачка фото для родителей. Индивидуально по номеру кадра.

(1/7) > >>

design:
Здравствуйте. Сделали для своих нужд сервис по скачке фото для родителей. Раньше выдавали просто ссылку на папку на яндекс-диске на весь садик. Но родителям было неудобно искать своих детей среди кучи других и получалось некрасиво - доступ к фото имели все желающие.

Сейчас есть страничка - www.get.albomno.ru
Родитель вводит номер кадра, напечатанный на бэкпринте фотографии (имя файла) и свою почту и ему приходит индивидуальное письмо со ссылкой на папку только с его фотографиями.

Потестировать можно, взяв для примера кадр 005Z1062 (детский сад рассчитался, даст скачать) и кадр 066W0086 как пример съемки, за которую детский сад еще не рассчитался (об этом сайт также скажет и посоветует попробовать позже.)

Планируем организовать такой сервис для любого желающего фотографа. Для вас отпадает необходимость как-либо администрировать скачку фото - после расчета с садиком просто раздаете ссылку на свою страничку для скачивания фото, аналогичную нашей. Дальше родители уже сами.

Все фото хранятся на вашем аккаунте в яндекс-диске. Сами можете загружать, удалять и делать все что угодно.
Интересен ли вам такой сервис? Возможно, есть пожелания по функционалу? Будем рады отзывам и предложениям.

Valentin:
Ну, Круто! Попробовал. Отлично.

mariko:
Чего то я смотрю - электронку стали многие отдавать бесплатно, как приложение к печати. А сколько у вас нужно сделать минимальный заказ, чтоб файлы получить? или в независимости от величины заказа?

design:
Если продаем комплектами - то купили комплект - фото в цифровом виде тоже получили. Если по пробникам, то при заказе от определенной суммы (величина больше среднего чека, чтобы стимулировать продажи).

mariko:
а, ну тогда нормально! а то к нам сюжетная линия питерская приехала,на рекламе написано, что при покупке любого фото его электронная версия бесплатно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии