Направление деятельности > Видеосъемка

Совместная работа с видеооператором. Опрос.

(1/16) > >>

DIM:
Пришлось поработать вместе с боле-менее опытным видеооператором, точнее с видеооператоршей  ;), короче было с чем сравнить. Вот и решил создать голосование.

Голосовать можно один раз.
Посмотреть результаты можно только после того как проголосуешь.

admin:
DIM, у меня скорее помогает, во первых иногда просто щелкаешь то как ставит оператор, во вторых в кафе сидишь и отдыхаешь, пока оператор работает Е:)

Леонид:
Проголосовал за "чяще мешает", дело в том что если находится общий язык и взаимоуважение к работе друг друга то проблем никаких обоим. Но приходится сталкиваться и с другим - типа весь праздник только для того чтоб ему нескучно было, а тут еще кто то под ногами путается. Вот с такими трудно, хорошо хоть таких не большинство.

Veronika855:
проголосовала-за! мой оператор просто душка и зайка! помогаем друг другу работали 2 года вместе-теперь вот уезжает ... :'(
а вообще и с дебилами работала и с профи с разными-и сразу еще на выкупе договаривались не мешать друг другу либо снимать по-очереди
легче всего работать с молодыми парнями которые уже умеют снимать и работают на студии с девушками мне лично труднее найти общий язык-
а вообще профи он и в африке профи понимает кто и зачем тут есть-т е что мои фотки в итоге украсят видео( или спрячут его косяки)-и что все это для молодых и о молодых...
бывало что не монимали -приходилось подходить и говорить молодым что мол хочешь красивых фоток без оператора в кадре скажи ему-пускай приобретет ширик  и лампу-и не мелькает возле вас...

Леонид:
У меня как раз и проблем больше всего с "профессионалом" с телевидения СФ было.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии