Автор Тема: Какая ситуация с гриппом у вас? Повлияла ли она на работу?  (Прочитано 9551 раз)

inpur

  • Гость
Заметил, что каждые лет пять по гриппу случается полная ж..а, примерно , как в этом году. Никто в сады не ходит, снимать некого.

Оффлайн Сибиряк

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 27
У нас на Алтае, по второму кругу все начали болеть с понедельника.

inpur

  • Гость
У нас на Алтае, по второму кругу все начали болеть с понедельника.
офигеть.

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
ТАк везде же вторую волну в марте обещали.
Нам "повезло": минус 35 берегло от первой. Только в этот минус в садах тоже никого не было. А так да - в  гугле под гриппом в нашей местности в новостях это и 2011г
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
Сегодня в подготовительной группе пришли почти все фотографироваться на выпускную папку. После, воспитательница даёт родителю текст учить с ребёнком.
Он удивлённо - мы же на больничном, а праздник уже скоро, практически сегодня :)
Воспитательница - до конца следующей недели вы выздоровеете.  :)
Отец заглянув в текст -  так это же пап поздравлять! :)
Воспитательница - у нас всё по графику, и ни чего пропущено не будет. Вначале поздравим пап, а потом сразу и мам  :)
Отец - и кто из родителей должен брать отгул и присутствовать на этом празднике ?    :D
 

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
 По 10 февраля все болели. Но с 11 успел нагнать то, что упустил.

inpur

  • Гость
у нас 18 марта будет в одном саду 8 марта  ::)

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
По 10 февраля все болели. Но с 11 успел нагнать то, что упустил.


Ну ты гоооооонишь  :D :D :D

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

inpur

  • Гость
По 10 февраля все болели. Но с 11 успел нагнать то, что упустил.


Ну ты гоооооонишь  :D :D :D
Кстати, да. Учитывая утренники, выходные и т.д. это сколько ж групп успели отснять?

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
У меня всё по плану, расстояние между крайними садами 400 км. :( Где то болеют, где то только начинают, где то уже поправились :D Маршрут движения только корректирую. :)

inpur

  • Гость
Цитата: Yrii
У меня всё по плану, расстояние между крайними садами 400 км.
Вы гостинницы снимаете?

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
Вы гостинницы снимаете?
Нет. Это между крайними 400, а так до 250 км  езды. Встал, чайку попил, приехал,поработал, вернулся, по папочкам раскидал(стопочку опрокинул), утром за обработку. :D

inpur

  • Гость
Вы гостинницы снимаете?
Нет. Это между крайними 400, а так до 250 км  езды. Встал, чайку попил, приехал,поработал, вернулся, по папочкам раскидал(стопочку опрокинул), утром за обработку. :D
250 в одну сторону-это 500 километров. снимать можно в 9-00. расскладываться в 8-30 или в 8-00, вставать надо часа в 3 утра, хотя наверно проще не ложиться, ехать с вечера и ночевать в машине. так чтоли?  а рентабельно всё это дело? неужели там, за 250км от вас нету фотографов?

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
inpur,  Как ты думаешь, если район в котором я живу составляет 22 тыс.кв. километров, а населения в нём 25 т. человек, то найдётся ли там ещё один такой дурак, хороший фотограф :D
а рентабельно всё это дело?
А это, как подойдёшь ;)

Оффлайн Сибиряк

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 27
250 в одну сторону-это 500 километров. снимать можно в 9-00. расскладываться в 8-30 или в 8-00, вставать надо часа в 3 утра, хотя наверно проще не ложиться, ехать с вечера и ночевать в машине. так чтоли?  а рентабельно всё это дело? неужели там, за 250км от вас нету фотографов?
Я тоже мотаюсь по районам (раньше мы назывались выездными фотографами). Ночую по гостиницам. А фотографы есть везде, но как то сложилось так, что чаще ждут меня. Семью вижу по выходным или когда сам решу что надо передохнуть. А так всю неделю в гостиницах и по кафешкам. Каждый месяц в машине замена масла, т.к. наезжаю около10-12 т.км. На один бензин уходит около 20т.руб.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+