Направление деятельности > Фотосъёмка в детском саду

Скачка фото для родителей. Индивидуально по номеру кадра.

<< < (2/7) > >>

Борис:
Здорово! Мне понравилось!
Вот только, как быть с бэкпринтом? Лабы уже давно забили на него. А на струйнике - держать в работе лазерник придётся.
А поделишься - как организована работа по переименованию, складированию на Я\диск. Сколько времени держишь ссылку рабочей? И вообще, сколько это стоит?

DIM:
скачал также 005Z1064 005Z1066 005Z1067 005Z1068
при достаточном упорстве без труда скачаю фото Пети Иванова и всей остальной группы.

Борис:
А вообще, статистика ведётся, на какой адрес, сколько фоток скачано? Ещё бы генератор случайных паролей, что бы угадывать не получалось и символов побольше. Ещё о размере файла подумать надо: например 12 Мпикселей и 3-6 Мбит. Прийти к единому стандарту. Иначе начнётся - вчера были по 5, а сегодня по 3 :) Самих клиентов спрашивать бессмысленно, им всегда максимум подавай.  >:( Унести (скачать) не могут, а всё туда же :)

Feya:
Мы бесплатно не отдаем. Только продаем, поэтому такое скачивание не актуально. Записали  на диск положили в конверт.

design:

--- Цитата: Борис от 10 Ноябрь 2017, 14:20:37 ---А вообще, статистика ведётся, на какой адрес, сколько фоток скачано? Ещё бы генератор случайных паролей, что бы угадывать не получалось и символов побольше. Ещё о размере файла подумать надо: например 12 Мпикселей и 3-6 Мбит. Прийти к единому стандарту. Иначе начнётся - вчера были по 5, а сегодня по 3 :) Самих клиентов спрашивать бессмысленно, им всегда максимум подавай.  >:( Унести (скачать) не могут, а всё туда же :)

--- Конец цитаты ---

Статистика ведется.
Размер всегда одинаковый - под формат 20х30.
Понятно, что при должном упорстве подобрать можно, но на практике это никому не надо. Решается добавлением случайной переменной в имя файла - еще пара букв или цифр и уже не подберете.
Бэкпринт лаба печатает какой скажем - все имя файла - сколько надо символов, столько напечатают. Технически без проблем - только попросить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии