Автор Тема: ВЫПУСКНОЙ  (Прочитано 30310 раз)

VER

  • Гость
Re: ВЫПУСКНОЙ
« Ответ #30 : 27 Май 2010, 20:54:42 »
в оригинале очень большой 

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: ВЫПУСКНОЙ
« Ответ #31 : 27 Май 2010, 21:00:23 »
в оригинале очень большой 
дык потому и спрашивал ссылку  ;)

VER

  • Гость
Re: ВЫПУСКНОЙ
« Ответ #32 : 27 Май 2010, 21:12:38 »
 ???
« Последнее редактирование: 27 Май 2010, 21:16:47 от Лена »

Оффлайн Elena10

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
Re: ВЫПУСКНОЙ
« Ответ #33 : 29 Май 2010, 17:17:59 »
Судите ребятя.DIM.опять свет.НАУЧИ!Чесно,сама не разберусь.Хотела Гарри Потера получился ...Получился физмат Вроде бы Покрайней мере тнадеялась...Вот побольше
 
Лично мне всё очень понравилось кроме подписи фамилий. Слишком они лезут вперёд. Либо сделать их зеленоватыми в цвет фона с чёрной тенью, чтоб не слились, либо сделать значки с номерками у ребят на груди, а фамилии отдельным списком.
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: ВЫПУСКНОЙ
« Ответ #34 : 29 Май 2010, 17:42:50 »
Лично мне всё очень понравилось кроме подписи фамилий.
наверное надо делать как дополнительный лист к альбому с овальчиками ( квадратиками) ;)
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

VER

  • Гость
Re: ВЫПУСКНОЙ
« Ответ #35 : 29 Май 2010, 18:01:42 »
 
 
[/quote]
Судите ребятя.DIM.опять свет.НАУЧИ!Чесно,сама не разберусь.Хотела Гарри Потера получился ...Получился физмат Вроде бы Покрайней мере тнадеялась...Вот побольше
 
Лично мне всё очень понравилось кроме подписи фамилий. Слишком они лезут вперёд. Либо сделать их зеленоватыми в цвет фона с чёрной тенью, чтоб не слились, либо сделать значки с номерками у ребят на груди, а фамилии отдельным списком.
 
Elena10,Да вот с надписями ничего немогу поделать.Боюсь что плохо будут читаться и постаянно выбираю ядовитые цвета
« Последнее редактирование: 29 Май 2010, 18:05:26 от Лена »

Оффлайн Elena10

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
Re: ВЫПУСКНОЙ
« Ответ #36 : 29 Май 2010, 18:07:57 »
наверное надо делать как дополнительный лист к альбому с овальчиками ( квадратиками) ;)
Да уж!!! ::)

Да вот с надписями ничего немогу поделать.Боюсь что плохо будут читаться и постаянно выбираю ядовитые цвета
А они и не должны сильно выделяться, как текст в рекламе. Ведь спустя много лет бывший выпускник если забудет фамилию одноклассника, то ничего страшного если напряжёт своё зрение и прочитает фамилию  ;)
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

VER

  • Гость
Re: ВЫПУСКНОЙ
« Ответ #37 : 29 Май 2010, 18:13:11 »
Да спустя время может и так.А вот сейчас здавать,а какая то мамуля сязвит что ничего не прочитать,я это неперенесу :)

Оффлайн Elena10

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
Re: ВЫПУСКНОЙ
« Ответ #38 : 29 Май 2010, 19:16:33 »
Да спустя время может и так.А вот сейчас здавать,а какая то мамуля сязвит что ничего не прочитать,я это неперенесу :)
На 100% уверена, что на счёт этого не съязвит, если  текст будет читабельным, но не ярким.
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: ВЫПУСКНОЙ
« Ответ #39 : 29 Май 2010, 19:47:51 »
Можно попробовать так:

цвета штриховки и заливки взять с фона
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: ВЫПУСКНОЙ
« Ответ #40 : 29 Май 2010, 20:22:07 »
Лена,
Да спустя время может и так.А вот сейчас здавать,а какая то мамуля сязвит что ничего не прочитать,я это неперенесу :)
Если под всех подстраиваться, то виньетка будет фиолетовой, причём одни лица, а поперёк красным по лбу-надписи-фамилии.
Володя, кстати, верное решение говорит, стараюсь так же делать, цвета должны быть из основных цветов виньетки и не надо никого слушать.
Хотя недавно читал несколько статей из практики оформления молодёжных изданий. Там всё строится на принципе отрицания правил. 5-7 несогласмуемых цветов, невообразимые шрифты, надписи кверхногами и справа-налево, короче, чем хуже, тем лучше.
Это каким же надо вкусом обладать, чтобы слепить из этого хоть что-нибудь...
Так меня и подмывает показать свои эксперименты в этой области, но пока не доведены до ума. На уровне набросков
Ладно, покажу такую вот идею, всё равно год уже закончен.
« Последнее редактирование: 29 Май 2010, 20:32:15 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: ВЫПУСКНОЙ
« Ответ #41 : 29 Май 2010, 20:59:25 »
Иван, мне очень даже нра! :)
все будет хорошо

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: ВЫПУСКНОЙ
« Ответ #42 : 29 Май 2010, 21:01:40 »
 :) ДОМ 2 .....прикольно
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

andrei

  • Гость
Re: ВЫПУСКНОЙ
« Ответ #43 : 29 Май 2010, 21:03:05 »
о у меня тоже идея двно витает сделать в стиле REVO,  закончу 10  альбомов) и летом приступлю ваять

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: ВЫПУСКНОЙ
« Ответ #44 : 29 Май 2010, 22:11:07 »
о у меня тоже идея двно витает сделать в стиле REVO,  закончу 10  альбомов) и летом приступлю ваять
А что это за стиль такой?
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+