Автор Тема: Мисски Озёрска 2008.  (Прочитано 33118 раз)

Викторыч

  • Гость
Re: Мисски Озёрска 2008.
« Ответ #15 : 10 Июнь 2008, 20:20:35 »
вторая (   немного шум на лице портит ) и четвёртая  в зачёт ;) .Пятую прости не понял -поза натужна как то .6 ,7 хороши ,но немного на мой взгляд пестроты фона многовасто .Мишка плюшевый не очень на техно фоне .... Там бы что то пастельное ,в настроение .Вообще по моему портрет выигрывает при менее агрессивном фоне .4 ая работа в этом плане и понравилась Возможно сказывается  моя нелюбовь к примочкам  АРТа компьютерного .Опять же на мой взгляд только .

Оффлайн iv131Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Мисски Озёрска 2008.
« Ответ #16 : 10 Июнь 2008, 23:17:19 »
На пастЭльных и лиричных  фонах  ещё штук 10 фоток. Просто это стандарт, поднадоело и выкладывать не хочется, выложил то, что поживее и пооригинальнее. Это ведь реклама, своего рода, обыватель без ярких красок не обратит внимания, проверено по прошлому году, там фотка в пламени была, сделана никак и фотка то ни о чем, из любительской вырезана,  но просмотров и голосов больше всего.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Викторыч

  • Гость
Re: Мисски Озёрска 2008.
« Ответ #17 : 11 Июнь 2008, 08:16:15 »
Вань ,а мы то не обыватели  ;) ,ну тоесть немного другие обыватели .С фотиками  :D
Эт я к тому что твоя студийная съёмка мне нравиться и без пламени .Позируют девчёнки у тебя интересно ,по свету нормально ...
Я и так бы с удовольствием глянул

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Мисски Озёрска 2008.
« Ответ #18 : 11 Июнь 2008, 08:20:51 »
Цитировать
Я и так бы с удовольствием глянул
Поддерживаю.
все будет хорошо

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Мисски Озёрска 2008.
« Ответ #19 : 11 Июнь 2008, 09:45:40 »
Иван, бросай в  ...опу свадьбы, все равно они не плотют :) Занимайся лучше дефчонками, классно у тебя получается, хоть моральное удовлетворение получишь. :)

Викторыч

  • Гость
Re: Мисски Озёрска 2008.
« Ответ #20 : 11 Июнь 2008, 09:56:58 »
Иван, бросай в  ...опу свадьбы, все равно они не плотют :) Занимайся лучше дефчонками, классно у тебя получается, хоть моральное удовлетворение получишь. :)
Лексеич .... А на свадьбах видимо женского полу нема ?  :D :D :D
Да за хорошую фоту невеста Родину продаст .В белом плате и фате .Эт для нас просто церемония с пьянкой ,а для девиц -самое главное событие в жизни.... Психология .Понимаешь ли
От тут  Иван в студии уменьем своим блеснуть может .



Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Мисски Озёрска 2008.
« Ответ #21 : 11 Июнь 2008, 10:35:37 »
iv131, больше всего поразили волосатые локти на первой... Или это у меня монитор не настроен ;)

Викторыч

  • Гость
Re: Мисски Озёрска 2008.
« Ответ #22 : 11 Июнь 2008, 11:44:39 »
iv131, больше всего поразили волосатые локти на первой... Или это у меня монитор не настроен ;)
От чёрт ,правда ...Я вот не приглядывался к этой фоте .А интересно -это от перешопа или и правда ???
А вот ещё на мой взгляд вопрос возникает ??? Рельеф мышечный ,да и само напряжение руки

Иван ничего личного .Просто возможно как иллюстрация  некоторых ошибок при работе   на этих примерах .Дабы потом не влететь

Креатор .... Предлагал ведь ,меняй ник на разрушитель  :D  :D
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2008, 12:02:04 от Викторыч »

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Мисски Озёрска 2008.
« Ответ #23 : 11 Июнь 2008, 16:52:37 »
Да уж, во разложили.... волосы на руках, мышцы,....побоишся что нибудь выкладывать.... ::)
Не всё нормально, так наверное и должно быть. Просто я бы на это при съёмке, тоже внимание не обратил.
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Мисски Озёрска 2008.
« Ответ #24 : 11 Июнь 2008, 17:10:41 »
эт я ещё не всё сказал, что замутил ;)
И мышцы видел и клешню на оранжевой...

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Мисски Озёрска 2008.
« Ответ #25 : 11 Июнь 2008, 17:22:12 »
 ;D
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн iv131Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Мисски Озёрска 2008.
« Ответ #26 : 11 Июнь 2008, 20:04:15 »
Волосы от чб, уже убрал, здесь менять не буду. Ну а мышцы тоже видел, ещё в студии, но их никуда не деть,  и так в тень увёл, сколько мог.
Насчёт клешни... ну эт вы батенька преувеличили.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Викторыч

  • Гость
Re: Мисски Озёрска 2008.
« Ответ #27 : 11 Июнь 2008, 20:36:13 »
По моему в тень зря .Немного усугубило .Тем более на фоне лица отбелённого и разглаженного .В принципе просто поза не очень удобная для модели ,либо просто можно при съёмке сместиться в сторону ,дабы рука скрыта была .Ну да ладно .
А с волосами ...Пардон .Нюансы физиологии вне обсуждения .Просто ЧБ усилило  .

Оффлайн iv131Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Мисски Озёрска 2008.
« Ответ #28 : 11 Июнь 2008, 23:00:57 »
Никто лица сильно не отбеливал и не разглаживал. Оно такое и было.
Ну попинайте....

Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Мисски Озёрска 2008.
« Ответ #29 : 11 Июнь 2008, 23:39:13 »
Иван все здоровозавидно...А эталон совершенства у каждого свой....

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+