Автор Тема: В помощь начинающим фотографам  (Прочитано 22421 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #15 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Леонид пишет:
Цитировать
Кидаю идею в массы! Школьный или садиковский альбом стилизованный под "улей". Рамочки в виде сот. Кто поддержит разработку? Или конкурс проведем?


По поводу отсутствия организаторов в ВУЗах. А вы пробовали их чем нибудь заинтересовать? К примеру бесплатной папкой?

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #16 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
DIM пишет:
Цитировать
С сотами идея достаточно банальна на мой взгляд.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #17 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Satanael пишет:
Цитировать
Могу предложить Михаилу следующую схему к примеру Виньетка стоит 300 р, и состоит она из 5 слоев (ну или элементов) 300/5=60р. Оплату сделать через webmoney и отправлять элемент на мыло (в png или jpg) формате. ИМХО сейчас когда повсюду стоят автоматы оплаты через которые можно положить вебмани сделать это будет довольно просто. И вам какая никакая выгода и нам тоже удобно покупать именно то что нужно.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #18 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Игорь пишет:
Цитировать
Цитировать
Ну не "жопьтесь", поделитесь!!!


...НУ ЭТО В РОССИИ УЖЕ ПРОХОДИЛИ....СКАЗАТЬ КОГДА? В НАЧАЛЕ ПРОШЛОГО ВЕКА, В ПЕРИОД КОЛЛЕКТИВИЗАЦИИ....ОДИН РАБОТАЛ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ С УТРА ДО НОЧИ, ИМЕЛ ХОРОШЕЕ КРЕПКОЕ ХОЗЯЙСТВО, А КТО-ТО ПО КАБАКАМ ДА ПОД ЗАБОРОМ...А ПОТОМ ДАВАЙТЕ ПОДЕЛИМСЯ И ВСЕМ БУДЕТ ХОРОШО! А НАФИГА? НЕМОЩНЫХ В СПАРТЕ СБРАСЫВАЛИ СО СКАЛЫ...НЕ МОЖЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО ФОТОГРАФИЕЙ, НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ..ЗАЧЕМ ЖЕ ПОСТОЯННО НА КАПЕЛЬНИЦЕ ЖИТЬ...ЕСТЬ И ДРУГИЕ ПРОФЕССИИ...НАПРИМЕР МОЙЩИКИ МАШИН НА ПЕРЕКРЁСТКАХ...Я МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ, НО ТОЛЬКО НА РАВНОЦЕННОЕ...А ДАЙТЕ УЕХАЛ В КИТАЙТЕ, СКАЗАЛ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДАВАЙТЕ...

ПОЧЕМУ БЫ НЕ ЗАДАТЬСЯ ЦЕЛЬЮ: Я ХОЧУ БЫТЬ ОЛИГАРХОМ! И ПРИЙТИ К БЕРЕЗОВСКОМУ И ПОПРОСИТЬ НЕ ЖОПИТСЯ?

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #19 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Леонид пишет:
Цитировать
Игорь пишет:
Цитировать
Я ХОЧУ БЫТЬ ОЛИГАРХОМ! И ПРИЙТИ К БЕРЕЗОВСКОМУ И ПОПРОСИТЬ НЕ ЖОПИТСЯ?



Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #20 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
NewMan пишет:
Цитировать
ну совсем парня заткнули, а он всего-то предложил "обмен опытом" и "детальками" и вроде совсем нахаляву то ничего не просил...

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+