Автор Тема: Принимайте новичка:)  (Прочитано 210088 раз)

Оффлайн Ольга_С

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 181
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #450 : 23 Март 2011, 10:22:32 »
Я в такой ситуации завесила черной плотной тканью окно, всё стало нормально срабатывать. А перед этим и аккумуляторы меняла, и включала-выключала всю систему. Тоже думала, что "кирдык".
Если Господь хочет наказать человека, он выполняет его желания.

Оффлайн Георгич

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 407
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #451 : 23 Март 2011, 11:15:41 »
я в таких случаях использую выносную ловушку

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #452 : 23 Март 2011, 12:47:50 »

Деятельность в данном направлении начал в том году




Хм.. а какой на дворе год, по-твоему? Или "г. Зеленоград 2008" не год указан?

fotopozitiv

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #453 : 27 Март 2011, 21:58:07 »
Я в такой ситуации завесила черной плотной тканью окно, всё стало нормально срабатывать. А перед этим и аккумуляторы меняла, и включала-выключала всю систему. Тоже думала, что "кирдык".
                                                                                                                                                                           ничего не помогает....

Оффлайн den

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Я научу вас позировать !
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #454 : 29 Март 2011, 22:08:35 »
Ик синхронизатор,по моему мнению,для неспешной работы,как пошла интенсивная работа,мой ИК три съемки вынес,а потом тоже индикатор готовности горит,а тест не работает.Секунд 15 ждешь,поджигает.Думаю в ремонт нести надо,что-то с кандёром.Купил скайпорты и балдею.
Жизнь-Игра!Задумана хреново,но графика обалденная!

Оффлайн Elena10

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #455 : 30 Март 2011, 06:55:36 »
Купил скайпорты и балдею.
Что это такое?
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

Оффлайн den

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Я научу вас позировать !
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #456 : 05 Апрель 2011, 22:03:06 »
Комплект радиосинхронизатора EL-Skyport
http://www.marco-pro.ru/content/item/774
Жизнь-Игра!Задумана хреново,но графика обалденная!

Оффлайн Justlook

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 872
  • Всегда!
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #457 : 05 Апрель 2011, 22:08:55 »
Комплект радиосинхронизатора EL-Skyport
http://www.marco-pro.ru/content/item/774
Цена, однако...
азъ есмь...

svetlanatom

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #458 : 06 Апрель 2011, 13:20:54 »
купите китайский 800р.работает отлично! ;)

Irun4ik31

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #459 : 01 Май 2011, 18:15:04 »
Всем, добрый день! Вот уже несколько дней я просто зачитываюсь, столько полезной информации, советов. Ну,(если кому интересно) немного о себе. Зовут меня Ирина, фотографией интересовалась всегда, как любитель, и вот будучи в декретном отпуске (дабы запечатлеть свое любимое чадо) приобрела Canon 450, но наверное будет лукавством сказать что только для этих целей, наверное все таки  с "дальним прицелом". Времени в декрете было достаточно, чтоб освоить фотошоп и видеоредактор, делала  для себя снимки, слайд-шоу, маленькие клипы. Ребятёнок пошел в детский сад, родители увидели мои "творения" и мал по малу стали появляться заказы. Одного фотоаппарата естесьно мне показалось мало - купила вспышку NISSIN Di-866 for Canon, потом систему установки фона, сейчас созреваю для обьектива и доп. света. К большому моему сожаленю со вспышкой оказалась проблема технического характера  >:(( пока не знаю в какой ветке форума просить совета) :'(

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #460 : 01 Май 2011, 18:32:45 »
Irun4ik31, вот в этом разделе создайте новую тему - http://forum.vinyetka.ru/index.php?board=5.0
все будет хорошо

Оффлайн МайОнез

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Люблю дразнить девушек до состояния "Щас как дам!"
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #461 : 17 Октябрь 2011, 22:05:38 »
Здравствуйте ! Извините что поздно увидел эту тему, но думаю лучше поздно чем никогда. Принимайте меня тоже. Меня зовут Лёха, работаю инженером в Сервисном Центре. Полгода назад первый раз подержал в руке зеркалку и проникся её формой и удобством, а так-же техническими возможностями, ну и конечно качеством сборки. После этого решил стать фотографом, так-как тащусь от самого процесса настройки и щелканья и пользования зеркальным фотиком. Нравятся совмещённые в фотоаппарате механическая работа зеркальца и электроники, а так-же то, что качество фоток зависит не только от программной начинки фотика, но ещё и от умения и желания человека. Ещё нравятся всякие обвесы к фотоаппарату типа бленд и батарейных ручек, которые делают фотик мощнее и красивее, ну и конечно удобнее. Ну вроде всё... Остальное буду писать в других ветках...
Воспитанный человек никогда не скажет: «пошел ты на…», он скажет: «Я вижу вы далеко пойдете»

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #462 : 17 Октябрь 2011, 22:09:14 »
Заходи, Лёха! Не стесняйся, будь как дома!

Оффлайн МайОнез

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Люблю дразнить девушек до состояния "Щас как дам!"
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #463 : 17 Октябрь 2011, 22:10:41 »
Спасибо. Типа получил прописку  :)
Воспитанный человек никогда не скажет: «пошел ты на…», он скажет: «Я вижу вы далеко пойдете»

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #464 : 17 Октябрь 2011, 22:12:28 »
Кстати, с удовольствием поработал бы в сервисном центре инженером. Настолько насто3,14..ло работать фотографом, просто мочи больше нет :(

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+