Автор Тема: Принимайте новичка:)  (Прочитано 210116 раз)

kisa15

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #345 : 08 Ноябрь 2010, 15:45:49 »
мои дети ходят в этот сад ! за всё время желание купить фото невозникло ниразу и не из-за того что денег жалко просто фотки обычные, неинтересные дети как роботы получаются,а фотография должна быть живая особенно если там ребенок! смотрела много фоток есть такие чудные ,а у него как штампованые! лет 10 назад может быть и пошло бы так, небыло такого разнообразия как сейчас предлагают! ему непомешало бы  поучиться!(ведь всегда надо повышать квалификацию- учиться)

kisa15

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #346 : 08 Ноябрь 2010, 15:46:36 »
вот чем я хочу занятся

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #347 : 08 Ноябрь 2010, 16:00:32 »
kisa15, хватит сопли тут пускать про злого дедушку и ковырять его родственные связи. А до того, что ты показала еще "дорасти" надо. Один шаблон в кармане не прибавит.
все будет хорошо

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #348 : 08 Ноябрь 2010, 16:02:02 »
вот чем я хочу занятся
Хороший выбор. В детский сад может пустят, а может и нет. А изготовление папок - это всегда гарантированная прибыль! Правда потратиться придется поначалу - переплетное оборудование недешево стоит. Зато быстро окупится.
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2010, 16:06:59 от Лексеич »

kisa15

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #349 : 08 Ноябрь 2010, 16:05:07 »
надо попробовать! :)  сделаю покажу!спасибо всем за коментарии!

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #350 : 08 Ноябрь 2010, 16:37:45 »
дождаться пока дедушка кинет кеды в правый нижний угол, а потооооом начинать......вот никого и не обидишь.....

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Vovik

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #351 : 08 Ноябрь 2010, 17:13:30 »
Жалко дедулю  :'(

OM

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #352 : 08 Ноябрь 2010, 18:58:53 »
кинет кеды мало
надо ждать пока на него тапки наденут


а как можно не ладить с детьми?)))
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2010, 19:00:30 от Баян »

Оффлайн Ирунчик

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #353 : 10 Ноябрь 2010, 06:50:52 »
 Мне кажется, что девушка kisa15 наговаривает на дедушку, чтоб занять его место.... Некрасиво как то... ИМХО. Конкурентов надо хвалить, а не ругать. :D

YO!jik

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #354 : 10 Ноябрь 2010, 08:08:13 »
Конкурентов надо хвалить, а не ругать. :D
О конкурентах как об усопших - либо хорошее, либо ничего.

kisa15

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #355 : 10 Ноябрь 2010, 12:16:32 »
дед то нормальный, только очень обидчивый говорит что уйдет  :-\если ктонить кроме него фотать будет!

Vovik

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #356 : 10 Ноябрь 2010, 12:21:08 »
Обидчивых у нас в России обычно тра....ют, а еще на них воду возят :-X

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #357 : 10 Ноябрь 2010, 15:20:02 »
дед то нормальный, только очень обидчивый говорит что уйдет  :-\если ктонить кроме него фотать будет!

всем бы таких конкурентов сговорчивых! :D

vikTORIya

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #358 : 10 Ноябрь 2010, 23:43:48 »
Всем доброй ночи ) Совершенно случайно наткнулась на этот сайт и нашла для себя очень много интересного ) Фотографией увлекаюсь давольно давно, но в основном это были пейзажи. Сейчас начала работать в фотостудии, и пока снимаю только фото на документы ( но очень хочу продвинуться дальше. Вот решила попробовать снять малышей в детском саду, куда ходит мой ребенок. Надеюсь что получиться )

Оффлайн vm

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 533
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #359 : 11 Ноябрь 2010, 10:20:41 »
Здравстуйте господа таланты! Вот тоже решила попробовать свои силы в детсадовской фотографии!очень хотелось бы узнать ваше мнение на счет моих работ!
 
Уже написали, фото обычные.

Если думаете, что получилось пару интересных лично вам кадров при съемке собственных детей, и так же будет интересно когда будете снимать сразу и много чужих детей.. то вы заблуждаетесь.
Это довольно тяжелая и нудная работа, дети то ведь в саду разные, их будет много, родители еще тоже разные бывают.  :)
Могут и не оценить по достоинству вас, как вы того дедушку.  :)

Поэтому если есть чем заняться еще, то хорошенько подумайте, прежде чем идти к заведующей ДС.

думаете мне можно попробовать с садиком? у нас там фотограф старенький! воспетатели боятся его обидеть говорят что уйдет от нас! хотя фотки у него оставляют желать лучшего! многие родители недовольны! а я трусиха, боюсь идти к заведующей ,скорее всего непустит дед то у них давно работает!
Попытка не пытка, попробовать конечно все можно ... марихуану к примеру тоже :)

дедушка говорят вредный с детьми не очень ладит скорей всего он там работает поблату( может муж заведующей)!Вот я и думаю что меня туды непропустят! >:(
А вот здесь как-то не очень красиво.

Вы еще сами не мастер (судя по вашим работам), а уже осуждаете  фотографии человека, которые мы не видим и не знаем его как личность.  

мои дети ходят в этот сад ! за всё время желание купить фото невозникло ниразу и не из-за того что денег жалко просто фотки обычные, неинтересные дети как роботы получаются,а фотография должна быть живая особенно если там ребенок! смотрела много фоток есть такие чудные ,а у него как штампованые! лет 10 назад может быть и пошло бы так, небыло такого разнообразия как сейчас предлагают! ему непомешало бы  поучиться!(ведь всегда надо повышать квалификацию- учиться)

Поучиться вероятно надо прежде всего вам. И квалификацию повысить и научиться уважать труд других людей.
А то знаете ли, напоминаете мне персонаж Прони Прокоповны из произведения "За двумя зайзами", когда та отчитывала своих родителей.  :)

Мне кажется, что девушка kisa15 наговаривает на дедушку, чтоб занять его место.... Некрасиво как то... ИМХО. Конкурентов надо хвалить, а не ругать. :D
Эт точно!   :)
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2010, 11:19:46 от vm »
Bona venia vestra

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+