Автор Тема: Принимайте новичка:)  (Прочитано 210095 раз)

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #270 : 26 Апрель 2010, 01:02:03 »
мои воспитатели на дощечке как в годы войны захоронения в братских могилах.....под фанерной звездой........

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #271 : 26 Апрель 2010, 01:10:23 »
мои воспитатели на дощечке как в годы войны захоронения в братских могилах.....под фанерной звездой........
;D.....не обратил внимание
ЗЫ про сосиски вспомнил, которые нельзя есть, потому, что... ;D
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн ants

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 268
  • -АНДРЕЙ-
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #272 : 26 Апрель 2010, 02:29:35 »
Мальвину вместо совы не нашёл?. У воспитателей на портрете фон надо б без текстуры, а то растрельная фота получилась ;) :D, а если серьёзно внимание привлекает,... а не должен.
А вобщем  съедобно, можно ещё овальчики покрутить в разные стороны.
Искал,но не нашел ??? Просили именно с буратиной, партой и т.п-они похожую папку в магазе видели (корявую, выпукло-вогнутую, на мой вопрос почему папка так выглядит продавец сделала о-очень удивленные глаза и поучающим тоном ответила:"так она же на витрине лежит, молодой человек!"),на обложке именно эта сова :D
Жду Nikon AF-S 8-500mm  f/1.4 ED VR Nikkor-сегодня опять не подвезли...

Оффлайн ants

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 268
  • -АНДРЕЙ-
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #273 : 26 Апрель 2010, 02:34:35 »
мои воспитатели на дощечке как в годы войны захоронения в братских могилах.....под фанерной звездой........
:D ;D блин, действительно! Надеюсь не у всех такое богатое воображение :D
ЗЫ про сосиски вспомнил, которые нельзя есть, потому, что... ;D
А что с сосисками-то ???
Жду Nikon AF-S 8-500mm  f/1.4 ED VR Nikkor-сегодня опять не подвезли...

Оффлайн Elena10

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #274 : 26 Апрель 2010, 05:09:30 »
папка-трюмо от Олега:  , ,

Это не от Олега, это Иван сам рисовал...
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

Оффлайн WEDD

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Дети-наше богатство
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #275 : 26 Апрель 2010, 06:51:45 »
И я "сама" нарисовала :D PSD исходники это называется

Оффлайн ants

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 268
  • -АНДРЕЙ-
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #276 : 26 Апрель 2010, 10:19:38 »
В смысле делал папки ( клеил) у олега, а psd исходник с диска от ивана. если не ошибаюсь,иван говорил,что рисовать не умеет. я тоже :'(
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2010, 10:23:29 от ants-l »
Жду Nikon AF-S 8-500mm  f/1.4 ED VR Nikkor-сегодня опять не подвезли...

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #277 : 26 Апрель 2010, 10:43:50 »
папка-трюмо от Олега:  , ,

Это не от Олега, это Иван сам рисовал...


.......вообще то это были рамки Миши Понедельника.....Остров сокровищ ..давно это было......Иван еще не пришел сюда........

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #278 : 26 Апрель 2010, 10:46:06 »
ants-l, да ничё, для первого раза очень нормально даже :)  ну и главное - доволльны все :)

Оффлайн Elena10

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #279 : 26 Апрель 2010, 17:47:41 »
И я "сама" нарисовала :D PSD исходники это называется

Спасибо. Просветили!
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #280 : 26 Апрель 2010, 19:11:59 »
единственное - всешда считал глупо подписывать мои воспитатели, там или моя группа -- еще пишут наши мальчики - а вот и девочки - как буд то и так не понятно ... тем более вписывать эти надписи в элементы дизайна типа табличе и шильдиков!!! один раз было похоже на кадр из мультика Буратино где табличка Страна дураков! ... или под большим портретом писать Имя и Фамилию ребенка - это чего напоминать хозяину альбома как зовут его самого или напоминалка родителям что б не забывали имя своего детеныша!!!???

Оффлайн ants

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 268
  • -АНДРЕЙ-
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #281 : 26 Апрель 2010, 19:58:32 »
.......вообще то это были рамки Миши Понедельника.....Остров сокровищ ..давно это было......Иван еще не пришел сюда........
Ага, только в оригинале там еще массивная коричневая рама-решил, что без нее лучше.
ants-l, да ничё, для первого раза очень нормально даже :)  ну и главное - доволльны все :)

Дьякую тоби, creator! :-[ Во многом это благодаря форуму. Признаюсь :-X- это был первый раз с более-менее приличным светом и первый раз в детском саду (до этого только сына на утреннике фотал для себя, другие родители увидев у меня "профессиональную" камеру- D40-попросили и их чад за деньги поснимать-профессионально :))  Год назад знакомая учительница попросила ее классу альбомчик сделать. Света тогда никакого не было-купил галогенку строительную 500Вт, зонт сделал, папки в форме заказал и вот что тогда получилось
Потом на этот форум напал, прочитал, что люди и с 32Дж шедевры делают ;), заказал себе SS-88 (чтоб наверняка :D),потом SS-50MR, зонты, синхронизаторы.... стойки-фоны сам делал, позже поделюсь конструкцией. Короче засосало :D
Жду Nikon AF-S 8-500mm  f/1.4 ED VR Nikkor-сегодня опять не подвезли...

Оффлайн ants

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 268
  • -АНДРЕЙ-
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #282 : 26 Апрель 2010, 20:03:01 »
единственное - всешда считал глупо подписывать мои воспитатели, там или моя группа -- еще пишут наши мальчики - а вот и девочки - как буд то и так не понятно ... тем более вписывать эти надписи в элементы дизайна типа табличе и шильдиков!!! один раз было похоже на кадр из мультика Буратино где табличка Страна дураков! ... или под большим портретом писать Имя и Фамилию ребенка - это чего напоминать хозяину альбома как зовут его самого или напоминалка родителям что б не забывали имя своего детеныша!!!???
Ну это вроде как штамп такой,что еще там написать можно? А совсем ничего не писать-скучно вроде ??? А вот большой портрет подписывать-это тоже по-моему лишнее
Жду Nikon AF-S 8-500mm  f/1.4 ED VR Nikkor-сегодня опять не подвезли...

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #283 : 26 Апрель 2010, 21:57:08 »
ants-l, и с галогенкой неплохо было. Надо было только убрать красноту ею даваемую и всё. Воркута.... Я там родился.

Оффлайн ants

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 268
  • -АНДРЕЙ-
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #284 : 26 Апрель 2010, 22:15:48 »
Серьезно?? Земляк значит ;) привет с родного заполярья тогда :D Обратно не тянет :)? А красноту убирал, это остатки,сдругой стороны окна были,выдержка длинная достаточно, чуть больше- и лица сине-зеленые наполовину становятся. А так вроде легкий теплый оттенок, для портрета вроде как и хорошо
Жду Nikon AF-S 8-500mm  f/1.4 ED VR Nikkor-сегодня опять не подвезли...

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+