Автор Тема: Принимайте новичка:)  (Прочитано 210114 раз)

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #240 : 23 Апрель 2010, 21:01:21 »
возмите в аренду...
или посмотри примеры групповых и снимай 580-2
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #241 : 23 Апрель 2010, 21:02:08 »
..а кастрюли цептер? тогда все на мази ))))))классный фотик априори классный фотограф  ;)

может вы так и считаете,а я думаю что действительно не плохой фотограф,тот кто не бегает и навязывает себя... а кого рекомендуют бывшие клиенты своим знакомым.У вас очень "правильный" взгляд на жизнь!

бывший клиент, это то кто отказался от твоих услуг..по своим каким то веским причинам ....поэтому всегда были в цене ПОСТОЯННЫЕ клиенты )))))


во как вы к словам цепляетесь,действительно заняться вам нечем походу,счастья вам!!!!  :D


..спасибо тебе хороший человек



....контрольный                      ;)
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2010, 21:03:41 от ИГОРЬ »

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Twiggy

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #242 : 23 Апрель 2010, 21:03:13 »
Здравствуйте.Я уже год занималась фотографией в основном это студия и семейная фотография.А сейчас меня очень просят поснимать группу в садике.И вот я задумалась,очень хочется,но как-то страшновато.так как в этом деле я новичок! Студийного оборудования для выездной съёмки нет,даж не знаю как быть.браь в аренду или обойтись вспышкой Canon Speedlite 580EX II ???
возмите в аренду...

про аренду я думала,как успели заметить,но это не особо удобно...

andrei

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #243 : 23 Апрель 2010, 21:11:52 »
Здравствуйте.Я уже год занималась фотографией в основном это студия и семейная фотография.А сейчас меня очень просят поснимать группу в садике.И вот я задумалась,очень хочется,но как-то страшновато.так как в этом деле я новичок! Студийного оборудования для выездной съёмки нет,даж не знаю как быть.браь в аренду или обойтись вспышкой Canon Speedlite 580EX II ???
возмите в аренду...

про аренду я думала,как успели заметить,но это не особо удобно...

да, действительно неудобно. тогда остается только Canon Speedlite 580EX II

Оффлайн Sega77

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 533
  • фельдмаршал
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #244 : 23 Апрель 2010, 21:18:19 »
580я то же камеру утяжеляет, со штатной ещё удобней будет ;)

Twiggy

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #245 : 23 Апрель 2010, 21:20:25 »
580я то же камеру утяжеляет, со штатной ещё удобней будет ;)
в спортзал сходи,если силёнок маловато

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #246 : 23 Апрель 2010, 21:42:45 »
580я то же камеру утяжеляет, со штатной ещё удобней будет ;)

.....со штатной отдача большая.....может плечо вывихнуть..лучше снимать летом...на рассвете....на улице.....

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #247 : 23 Апрель 2010, 22:55:20 »
про аренду я думала,как успели заметить,но это не особо удобно...
  А чем неудобно то?

« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #248 : 24 Апрель 2010, 00:23:55 »
Twiggy, говорю же, давай сниму садик твой нормально.  ;)
Оплату со щелчка возьму сразу и скину на флешку. А ты обрабатывай, печатай и продавай по чем хочешь.
Во просмотрел >:( Отличное предложение!!! Если ещё разрешат при съёмке присутствовать, цены ему нет. Два в одном, получишь денег и ОПЫТ. Я б на твоём месте, свои "сами с усами" запрятал подальше и сказал доброму человеку спасибо.
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #249 : 24 Апрель 2010, 09:23:25 »
А это здесь вот так вот принимают новичков.Сорри,не по адресу обратилась.думала здесь фотографы,а здесь хамы тусуются. И с чего вы взяли интересно,что я опозорюсь! То что я здесь у вас новенькая,не значит,что я не умею фотографировать!!! И то что не снимала в садах,не значит что 1-й раз камеру увидела и фотоаппарат мне на Нг и ДР никто не дарил... Я между прочим фотографией занимаюсь давно,а вот зарабатываю этим год.

Ну, раз боишься - значит сама считаешь, что может не получиться и опозориться?? Я тут при чём? Сама себе нахамила, а я виноват...
У меня вообще фобия - я сам плохой фотограф и очень боюсь конкурентов, поэтому даю всем новеньким плохие советы, ясно?

Оффлайн WEDD

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Дети-наше богатство
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #250 : 24 Апрель 2010, 16:25:04 »
Да спросила нормально,а отвечать человеку которого ни разу не видели так,извините,я считаю это хамством.... Конечно все люди разные.Но следовать тупой логики и писать о том,что не соответствует действительности,это бред.

Если бы вы внимательно прочитали форум от самого начала...эх умная мысля, жаль пришла опосля :D многие вопросы и претензии отпали бы сами собой... почитайте мои первые сообщения.... :D всем новичкам советую... курс молодого бойца, так сказать :D
А без смеха, если действительно спрашивали совета, покажите свои снимки, мнение своё фотографы выскажут.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2010, 16:27:34 от WEDD »

Twiggy

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #251 : 24 Апрель 2010, 16:28:32 »
Да спросила нормально,а отвечать человеку которого ни разу не видели так,извините,я считаю это хамством.... Конечно все люди разные.Но следовать тупой логики и писать о том,что не соответствует действительности,это бред.

Если бы вы внимательно прочитали форум от самого начала...эх умная мысля, жаль пришла опосля :D многие вопросы и претензии отпали бы сами собой... почитайте мои первые сообщения.... :D у вас ещё всё хорошо :D
А без смеха, если действительно спрашивали совета, покажите свои снимки, мнение своё фотографы выскажут.
в том то и дело,что спрашивала совета,т.к. не работала в садиках.А по снимкам которые у меня есть,вопросов нет...

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #252 : 24 Апрель 2010, 17:07:08 »
Twiggy, Логика - не тупая. Нечего тут оскорблять науку и искусство!

Викторыч

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #253 : 24 Апрель 2010, 17:16:55 »
Да спросила нормально,а отвечать человеку которого ни разу не видели так,извините,я считаю это хамством.... Конечно все люди разные.Но следовать тупой логики и писать о том,что не соответствует действительности,это бред.

Если бы вы внимательно прочитали форум от самого начала...эх умная мысля, жаль пришла опосля :D многие вопросы и претензии отпали бы сами собой... почитайте мои первые сообщения.... :D у вас ещё всё хорошо :D
А без смеха, если действительно спрашивали совета, покажите свои снимки, мнение своё фотографы выскажут.
в том то и дело,что спрашивала совета,т.к. не работала в садиках.А по снимкам которые у меня есть,вопросов нет...
Счастливый вы человек .Я вот чем дольше снимаю ,тем больше вопросов .
А ,тем более ,как вы написали ЗА 1 ГОД занятия фотографией  ... Вы всё уже познали ..... Блин ,только завидую
Я бы поучился у Вас . Тока покажите чего нибудь .Особливо интересно работа со светом . Ведь у вас подход уж очень деловитый .
Чего народ обижать .Всякое было .Новичков ели ,но что бы новичок весь форум просто шапкой закидал !!!!! :D ;D

Twiggy

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #254 : 24 Апрель 2010, 18:43:29 »
про аренду я думала,как успели заметить,но это не особо удобно...
  А чем неудобно то?


не удобно ехать с маленьким ребёнком из Химок на Таганку,ближе не нашла такого Фотопроката

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+