Автор Тема: Принимайте новичка:)  (Прочитано 210094 раз)

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #225 : 23 Апрель 2010, 19:11:46 »
.......точно де жа вю............каждый раз одно и то же..... >:(...как с одного лекала слепленные

как говаривал Шукшин: на языке офеней это  называется не прохонже

...я так и не понял фотографией занимаешься давно или между прочим?

обычно дальше добавляют : у меня еще и проявитель и закрепитель есть...и ванночки........
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2010, 19:15:40 от ИГОРЬ »

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #226 : 23 Апрель 2010, 19:12:42 »
А это здесь вот так вот принимают новичков.Сорри,не по адресу обратилась.думала здесь фотографы,а здесь хамы тусуются. И с чего вы взяли интересно,что я опозорюсь! То что я здесь у вас новенькая,не значит,что я не умею фотографировать!!! И то что не снимала в садах,не значит что 1-й раз камеру увидела и фотоаппарат мне на Нг и ДР никто не дарил... Я между прочим фотографией занимаюсь давно,а вот зарабатываю этим год.
;)Спокойствие! Только, спокойствие! Как спросили, так вам и ответили... Если фотографируете давно нечего бояться, все получиться.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Twiggy

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #227 : 23 Апрель 2010, 19:18:37 »
Да спросила нормально,а отвечать человеку которого ни разу не видели так,извините,я считаю это хамством.... Конечно все люди разные.Но следовать тупой логики и писать о том,что не соответствует действительности,это бред.

Оффлайн Sega77

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 533
  • фельдмаршал
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #228 : 23 Апрель 2010, 19:20:16 »
А это здесь вот так вот принимают новичков.Сорри,не по адресу обратилась.думала здесь фотографы,а здесь хамы тусуются. И с чего вы взяли интересно,что я опозорюсь! То что я здесь у вас новенькая,не значит,что я не умею фотографировать!!! И то что не снимала в садах,не значит что 1-й раз камеру увидела и фотоаппарат мне на Нг и ДР никто не дарил... Я между прочим фотографией занимаюсь давно,а вот зарабатываю этим год.
Ну вот видите, вы сами всё знаете ;) давно в фото) я вот сравнительно недавно, по этому таскаю 3 моноблока, а ХОРОШИЙ ФОТГРАФ сможет снять и с одной пыхой не хуже

Twiggy

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #229 : 23 Апрель 2010, 19:21:48 »
.......точно де жа вю............каждый раз одно и то же..... >:(...как с одного лекала слепленные

как говаривал Шукшин: на языке офеней это  называется не прохонже

...я так и не понял фотографией занимаешься давно или между прочим?

обычно дальше добавляют : у меня еще и проявитель и закрепитель есть...и ванночки........

Вот именно,вы сначала разберитесь,а потом и пишете. И фотоаппарат у меня уже давно не того класса,который вы тут в пример приводили ;)

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #230 : 23 Апрель 2010, 19:26:40 »
..а кастрюли цептер? тогда все на мази ))))))классный фотик априори классный фотограф  ;)

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Twiggy

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #231 : 23 Апрель 2010, 19:32:33 »
..а кастрюли цептер? тогда все на мази ))))))классный фотик априори классный фотограф  ;)

может вы так и считаете,а я думаю что действительно не плохой фотограф,тот кто не бегает и навязывает себя... а кого рекомендуют бывшие клиенты своим знакомым.У вас очень "правильный" взгляд на жизнь!

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #232 : 23 Апрель 2010, 19:51:38 »
..а кастрюли цептер? тогда все на мази ))))))классный фотик априори классный фотограф  ;)

может вы так и считаете,а я думаю что действительно не плохой фотограф,тот кто не бегает и навязывает себя... а кого рекомендуют бывшие клиенты своим знакомым.У вас очень "правильный" взгляд на жизнь!

бывший клиент, это то кто отказался от твоих услуг..по своим каким то веским причинам ....поэтому всегда были в цене ПОСТОЯННЫЕ клиенты )))))

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Викторыч

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #233 : 23 Апрель 2010, 20:03:58 »
Twiggy, лучше не берись, а то вдруг опозоришься...
Серёга !!! Золотой ты человек!
Ты ведь иной раз одним словом лечишь ! :D Тут не убавить-не добавить .

Twiggy

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #234 : 23 Апрель 2010, 20:38:13 »
Twiggy, говорю же, давай сниму садик твой нормально.  ;)
Оплату со щелчка возьму сразу и скину на флешку. А ты обрабатывай, печатай и продавай по чем хочешь.

Спасибо,продавайте сами...

Twiggy

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #235 : 23 Апрель 2010, 20:41:23 »
..а кастрюли цептер? тогда все на мази ))))))классный фотик априори классный фотограф  ;)

может вы так и считаете,а я думаю что действительно не плохой фотограф,тот кто не бегает и навязывает себя... а кого рекомендуют бывшие клиенты своим знакомым.У вас очень "правильный" взгляд на жизнь!

бывший клиент, это то кто отказался от твоих услуг..по своим каким то веским причинам ....поэтому всегда были в цене ПОСТОЯННЫЕ клиенты )))))


во как вы к словам цепляетесь,действительно заняться вам нечем походу,счастья вам!!!!  :D

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #236 : 23 Апрель 2010, 20:48:41 »
Twiggy, в своем первом сообщении вы написали, что занимаетесь студийной съемкой. Дальнейшие ваши вопросы как-то неуместны после этих слов. Вам не кажется?
все будет хорошо

Twiggy

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #237 : 23 Апрель 2010, 20:52:08 »
Twiggy, в своем первом сообщении вы написали, что занимаетесь студийной съемкой. Дальнейшие ваши вопросы как-то неуместны после этих слов. Вам не кажется?
студия от детского сада отличается,вам не кажется?

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #238 : 23 Апрель 2010, 20:57:17 »
свет должен в обоих случаях красиво ложиться, вам не кажется?
все будет хорошо

andrei

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #239 : 23 Апрель 2010, 20:58:54 »
Здравствуйте.Я уже год занималась фотографией в основном это студия и семейная фотография.А сейчас меня очень просят поснимать группу в садике.И вот я задумалась,очень хочется,но как-то страшновато.так как в этом деле я новичок! Студийного оборудования для выездной съёмки нет,даж не знаю как быть.браь в аренду или обойтись вспышкой Canon Speedlite 580EX II ???
возмите в аренду...

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+