Автор Тема: Принимайте новичка:)  (Прочитано 210105 раз)

Justlook

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #180 : 06 Март 2010, 15:43:37 »
Да, не легкая доля для женщин - быть фотографом.
Такие кирпичи таскать!
Оля, а ты спортом не занималась каким?
Одной рукой - такого монстра....    :)

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #181 : 06 Март 2010, 15:49:39 »

....так загадочно: фотограф слегка полубоком, слегка наклонив голову )))))))




Кажется, я подхожу под описание загадочности: ::) Слегка полубоком, слегка наклонив голову, слегка фотограф... :D


.....даже не знаю кто мне больше тут понравился )))))))))

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн ЭтоЕщеКто

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Ольга
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #182 : 06 Март 2010, 15:55:37 »
 Justlook, Хочу купить себе D500 kit для садиков,  как раз исходя из принципа пластмассовой разумности.

ИГОРЬ, вспышка наверно?

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #183 : 06 Март 2010, 16:08:08 »
Justlook, Хочу купить себе D500 kit для садиков,  как раз исходя из принципа пластмассовой разумности.

ИГОРЬ, вспышка наверно?

..чудный свитерочек..я о таком с детства мечтал ))))))

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн ЭтоЕщеКто

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Ольга
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #184 : 06 Март 2010, 16:28:55 »
Оля, а ты спортом не занималась каким?

Нее..., не занималась, но со спортом у меня все очень весело.
Когда рассказываю эту историю, все обычно смеются.

Так вышло, что в школьные годы мне удавалось весьма неплохо бегать на лыжах.
Кто помнит далекие 80-е, тогда уроки физкультуры были спарены, и школьников всю 3 четверть выводили кататься на лыжах по 1,5 часа. Так вот, мы, с нашим физруком, наматывали немалые километры за это время и неслабо поднатарели.

Не знаю почему, но мне лыжи давались очень легко. Помню, обгоню всех в нашем классе, особенно мальчишки злились, а мне, так просто играючи.
Не трудно догадаться, что меня отправляли на всякие школьные соревнования. По их результатам на межшкольные, районные и т.д.
Но однажды моему лыжному непрофессионализму наступил закономерный конец.

Дело было в 1988, уже в ВУЗе ( там тоже решили, что мне бегать за честь ВУЗа).
Отослав меня на очередные соревнования, физрук даже не удосужился предупредить, что принимать участие в забеге будут учащиеся различных спортивных школ и прочих секций.
Перед стартом я с ужасом вижу, что мои соперники, снимая с себя верхнюю одежду остаются в ярких облегающих лыжных костюмах. Все как-то круто разминаются, делая специальные упражнения. У всех без исключения, новомодные тогда пластиковые лыжи.

А я стою как дура в свиторочке с арнаментом, деревянными лыжами, а палки с такими огромными пластмассовыми кольцами и крестом посередине. Лучше мне было провалиться на месте. Такого психологического удара ожидать было невозможно.
Помню, что находилась в состоянии подавленности и, чуть не плача, пришла в числе последних, но не самая. И с тех пор послала все лыжные гонки куда подальше.


 

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #185 : 06 Март 2010, 16:34:57 »
...так свитерочек из тех, 80-х ;).....говорю же с детства нравится  :)

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #186 : 06 Март 2010, 20:09:46 »
А зачем в крутых аппаратах снизу блок аккумуляторный? Я например никоном D50  могу снимать 2 дня по 250 кадров и зарядки ещё на второй день останется. Или в день снять 900 и начала разрядки не покажет.

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #187 : 06 Март 2010, 20:15:37 »
creator, аккумулятор не единственная его функция, на нем еще экранчик и кнопочки всякие имеются :)
все будет хорошо

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #188 : 06 Март 2010, 20:22:37 »
DIM, ого, ясно, мерси.

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #189 : 06 Март 2010, 20:44:47 »

ИГОРЬ, вспышка наверно?

...а что это за модель, расскажи пожалуйста?

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн ЭтоЕщеКто

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Ольга
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #190 : 06 Март 2010, 22:10:14 »
Metz 32 mz-3
Довольно беспонтовая вспышка.
Думала, вы будете смеяться над диссонансом между ней и камерой.

Justlook

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #191 : 06 Март 2010, 22:23:57 »
Metz 32 mz-3
Довольно беспонтовая вспышка.
Думала, вы будете смеяться над диссонансом между ней и камерой.
Оля,  specially for you -  :D

Наташка

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #192 : 23 Март 2010, 02:34:33 »
Всем доброй ночи или наверное уже доброго утра! :)По-моему самое время вступить в ваши ряды(2:18 ночи :o) :D. Вот уже целый день я гостевала на этом замечательном сайте, прямо вмятина подо мной уже образовалась...и всё-таки,не выдержала...Действительно очень полезный и добрый сайт! Спасибо от меня создателям и поддержателям) сего чуда ну и конечно Вам-обитателям,старожилам,новичкам,просто проходящим мимо....а также спасибо моей маме...папе..мужу.... :-[и тут Остапа понесло ;D Вообщем юмористка я ещё та :)Примите меня!
Что хочу сказать,спасибо тем "недо....сразупонимающим"* которые по сто раз задают одни и те же вопросы,а господа учёные, скрипя зубами, 101 раз на них отвечают,но зато таким лентяям как я, не надо напрягаться и рыть все архивы, ведь можно  с умным видом прочесть "так как же всё-таки " ...ну вобщем это к слову об куче полезной информации которая здесь находиться))) *эт я юморю опять,не обижайтесь, что ещё делать в два ночи то?!?!? ::)
Теперь о себе- Я Кэнон 1000Д, без всяких прибамбасов,пока,с мечтами сделать себе,наконец-то,  "лопушок" и тем самым избавиться от всех бед)))
В прошлом бухгалтер с пятилетним стажем,но первая моя цифромыльница,моему светлому бухгалтерскому будущему поставила жирный Кредит...чему я очень рада...идти не своим путём это очень неправильно-я так считаю... Работаю в этой сфере чуть больше года,а вот такое, на мой взгляд, ответственное задание у меня впервые-если всё получиться,на днях буду снимать детей в садике, это и привело меня сюда. Уже пробовала,в качестве стажёра-я в восторге от детишек,с таким позитивом от них ушла. Вообщем у меня мандроже,боюсь косяков наделать,но благодаря сайту стало полегче-практически все испытали такой же страх впервый раз. Хочу всем таким же новичкам как я пожелать удачи и если вы верите,что можете,то вы сможете!...главное, мне кажется, работать с достоинством и старанием ;)

Баян

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #193 : 23 Март 2010, 06:21:13 »
Драсьте,Кэнон)

umka21

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #194 : 23 Март 2010, 20:28:05 »
Здравствуйте!
Я профессиональный фотограф. Снимала один раз в школе и один раз в детском саду, но по приглашению родительницы. Всем очень понравилось. А как предложить свои услуги в других детских садах? К кому идти, что говорить, что показать? Я понимаю что многие детсады уже как говориться "прикормлены" другими фотографами. Однако хочу попробовать. Заранее спасибо ответившим!

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+