Автор Тема: Принимайте новичка:)  (Прочитано 210090 раз)

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #120 : 21 Май 2009, 20:54:05 »
Нов 25, почитайте тут
все будет хорошо

Нов 25

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #121 : 21 Май 2009, 21:04:40 »
Огромное спасибо за ссылку и за то, что так быстро откликнулись! Буду изучать.

Нов 25

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #122 : 24 Май 2009, 11:43:58 »
Проблема решилась - не хватало всего одного шрифта. DIM вам еще раз спасибо за ссылку!

Оффлайн Ольга_С

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 181
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #123 : 26 Май 2009, 14:27:07 »
Принимайте еще одного новичка! Для себя и родных-друзей-знакомых фотографирую давно, начинала с мыльниц. Сейчас Canon 450d. Больше снимаю спортивные соревнования, с подачи классного руководителя старшей дочери осенью меня ждут на съемку первоклассников. Думаю за лето подготовиться, опять буду фотографировать соседских детей на даче, но уже с прицелом на будущее. Заодно прикуплю необходимое оборудование.
Если Господь хочет наказать человека, он выполняет его желания.

olga000

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #124 : 27 Май 2009, 11:43:20 »
Добро пожаловать! Наши ряды умножаются - ура!!!

Romasha

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #125 : 04 Июнь 2009, 23:44:22 »
Только нашла эту темку!
 Принимайте новичка. Меня зовут Марина, я из Беларуси, г. Могилев.Фотографировать очень люблю, еще больше люблю работать в ФШ. С декабря месяца фоторгафирую деток в садиках в районах области.  Мечтаю о зеркалке, но пока на нее еще не заработала. счас имею CANON SX10is + внешняя вспышка + от Зенита осталась, не знаю как правильно назвать, имульсная вспышка, наверное(сделано в СССР)... все использую :)..
очень благодарна вашему форуму,  огромное количество полезной информации и замечательные, отзывчивые люди!  будем дружить!

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #126 : 05 Июнь 2009, 10:25:47 »
 ;) :D Будем!!!
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

pancoleg

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #127 : 14 Июнь 2009, 19:57:54 »
Только нашла эту темку!
 Принимайте новичка. Меня зовут Марина, я из Беларуси, г. Могилев.Фотографировать очень люблю, еще больше люблю работать в ФШ. С декабря месяца фоторгафирую деток в садиках в районах области.  Мечтаю о зеркалке, но пока на нее еще не заработала. счас имею CANON SX10is + внешняя вспышка + от Зенита осталась, не знаю как правильно назвать, имульсная вспышка, наверное(сделано в СССР)... все использую :)..
очень благодарна вашему форуму,  огромное количество полезной информации и замечательные, отзывчивые люди!  будем дружить!
хорошо было-бы на этой вспышке напряжение на контактах измерить если больше 5 вольт кенон
может накрыться :o

pancoleg

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #128 : 14 Июнь 2009, 20:04:18 »
Примите и меня.Хочу задать вопрос , хотя для многих он покажется смешным. Решила сделать виньетку : скачала с инета , и вот возникла проблема. Не могу подписать шрифтом который на виньетке - фотошоп меняет на другой. При загрузке шаблона в фотошоп выходит окно с предупреждением   http://s57.radikal.ru/i157/0905/0a/b56585e04e73.gif Очень прошу вас помочь мне. Обратилась сюда потому,что понравилась здешняя атмосфера да и новичков не "гонят".Заранее благодарна всем.
просто в вашей системе такой шрифт не установлен ;)

Romasha

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #129 : 15 Июнь 2009, 18:07:38 »
Только нашла эту темку!
 Принимайте новичка. Меня зовут Марина, я из Беларуси, г. Могилев.Фотографировать очень люблю, еще больше люблю работать в ФШ. С декабря месяца фоторгафирую деток в садиках в районах области.  Мечтаю о зеркалке, но пока на нее еще не заработала. счас имею CANON SX10is + внешняя вспышка + от Зенита осталась, не знаю как правильно назвать, имульсная вспышка, наверное(сделано в СССР)... все использую :)..
очень благодарна вашему форуму,  огромное количество полезной информации и замечательные, отзывчивые люди!  будем дружить!
хорошо было-бы на этой вспышке напряжение на контактах измерить если больше 5 вольт кенон
может накрыться :o
про какую именно вспышку идет речь?

Викторыч

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #130 : 15 Июнь 2009, 19:25:50 »
В принципе про любую маде ин СССР .А также Unomat B 24  и прочие иже с ними .Сжигают намертво всю плату  в камере из за большой силы тока на контактах .Купите на первое время СИГМА 500 ,там всё в норме при небольшой цене .Остальное в теме "оборудование для фотосъёмки "  :))

Romasha

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #131 : 16 Июнь 2009, 10:08:11 »
у меня  2 вспышки, одна кэноновская . не помню ее маркировку, а вторая - это просто отдельная вспышка,  реагирующая на  блик первой, и устанавливаю я ее на штатиф., вот она - то и СССР...

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #132 : 16 Июнь 2009, 10:29:30 »
у меня  2 вспышки, одна кэноновская . не помню ее маркировку, а вторая - это просто отдельная вспышка,  реагирующая на  блик первой, и устанавливаю я ее на штатиф., вот она - то и СССР...
..наверно "Луч"

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

pancoleg

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #133 : 16 Июнь 2009, 14:50:54 »
у меня  2 вспышки, одна кэноновская . не помню ее маркировку, а вторая - это просто отдельная вспышка,  реагирующая на  блик первой, и устанавливаю я ее на штатиф., вот она - то и СССР...
ФИЛ еще был

Jakina

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #134 : 26 Июнь 2009, 15:44:02 »
Ну я не совсем новичок. :) Решила попробовать себя в альбомах. Сняла 4 ясельные группы. В одной группе было 17 деток. Один отказался после съемки, и я его не включила в общий лист, т.к. было удобней делать 16 детей 4х4. Если бы его включить, то остальных надо уменьшать, т.к. выкраивать место для еще одного ряда. Сегодня позвонила разъяренная мамаша, и стала возмущаться, почему ребенка не включили, фото же было.... Я ей, объясняю, альбом он не заказал, не стала ради него жертвовать размером изображения других детей, а она кричит, что все возмущены, почему так!!! Я ей, что же мне, предлагаете все переделать, а она нет, переделайте, хотя бы два альбома, мы, мол, дружим семьями, им надо...Я согласилась...

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+