Автор Тема: Шаблоны, виньетки для детских садов и школ  (Прочитано 18372 раз)

Зухра

  • Гость
Товарищи, не нашла тему где товарищи-фотографы, а так же "их любители" делятся шаблонами, виньетками итд. Или сейчас время такое и всем "жалко"?
Давайте Делиться!!!!
 
Я пошла закачивать то что нашла в сети, переделывала итд.
Кстати куда предпочтительнее заливать? на яндекс? депозит?

Оффлайн S-IPS

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Сибирь - ДВ
Re: Шаблоны, виньетки для детских садов и школ
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2010, 18:58:58 »
"их любители" ? кого, чего?
"жалко" - это не время такое, а работа такая. (да и время тоже, конкуренция растет), сегодня ты выложил в сеть свои шаблоны, а завтра в твоем регионе появляется новый фотограф и предлогает твои шаблоны, причем с твоими же фотографиями в них.

Зухра

  • Гость
Re: Шаблоны, виньетки для детских садов и школ
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2010, 19:04:16 »
"их любители" ? кого, чего?
"жалко" - это не время такое, а работа такая. (да и время тоже, конкуренция растет), сегодня ты выложил в сеть свои шаблоны, а завтра в твоем регионе появляется новый фотограф и предлогает твои шаблоны, причем с твоими же фотографиями в них.


Мда.....ваша политика ясна... :o :o :o

Оффлайн Капелька Солнца

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 108
Re: Шаблоны, виньетки для детских садов и школ
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2010, 19:32:57 »
Угу.....ещё и хуже бывает....оставишь свои образцы в детском саду....а некоторые ушлые отсканируют и вперед, работать с твоими образцами в других садах.
Невозможное-это единственное, чем имеет смысл заниматься.

Кай

  • Гость
Re: Шаблоны, виньетки для детских садов и школ
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2010, 19:57:13 »
Тут по осени прикольный случай был.Моя конкурентка (тоже видать здесь бывает) ориентируясь на мои шедевры(которые в моих работах),берёт  образцы,такие как я у Вадима, на сайте видел,где она их взяла можно только догадываться, и по садам.В итоге опозорилась ,по словам воспиток и на долго.Мало хорошие образцы иметь,надо и работу выполнить на том уровне.

Зухра

  • Гость
Re: Шаблоны, виньетки для детских садов и школ
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2010, 20:25:52 »
Тут по осени прикольный случай был.Моя конкурентка (тоже видать здесь бывает) ориентируясь на мои шедевры(которые в моих работах),берёт  образцы,такие как я у Вадима, на сайте видел,где она их взяла можно только догадываться, и по садам.В итоге опозорилась ,по словам воспиток и на долго.Мало хорошие образцы иметь,надо и работу выполнить на том уровне.

Ну незнай как вы, у всех должен быть свой вкус. Я скаченное что-то редактирую иногда до неузнаваймости.Где-то рамки, фон, клипарт. и от скаченного остается одно "название". Почему предложила делиться-чтобы был так называемые "запас", который можно было бы переделывать и использовать.  8) 8) 8)

Оффлайн ЭтоЕщеКто

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Ольга
Re: Шаблоны, виньетки для детских садов и школ
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2010, 23:05:24 »
 Давайте делиться за деньги, это уже интересно.

Зухра

  • Гость
Re: Шаблоны, виньетки для детских садов и школ
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2010, 23:27:05 »
Давайте делиться за деньги, это уже интересно.
Да ну вас. Всех денег не заработаешь. Хотите делиться за деньги-флаг вам в руки.  Тема открыта для тех кто хочет поделиться "БезвозмезДДДно" скаченным, сделанным, разным итд.

Зухра

  • Гость
Re: Шаблоны, виньетки для детских садов и школ
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2010, 23:41:09 »



Формат 21х30 300 dpi файл загружаю на ифолдер.ссылку позже
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2010, 23:43:33 от Зухра »

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Шаблоны, виньетки для детских садов и школ
« Ответ #9 : 12 Декабрь 2010, 23:49:39 »
твоя наивность бьет все рекорды

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Sega77

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 533
  • фельдмаршал
Re: Шаблоны, виньетки для детских садов и школ
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2010, 23:53:20 »
 Всё же советую купить приличные шаблоны, возможно тогда сможете показать что неть более приличное, да и снимать бы получше..... (2е пожалуй поважней)
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2010, 23:54:56 от Sega77 »

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Шаблоны, виньетки для детских садов и школ
« Ответ #11 : 13 Декабрь 2010, 00:14:30 »
да ладно вам... нормальная тема, кому-то полезная. Я сама часто много чего качаю, правда, в основном клипарты. То, что я могу своими ручками сотворить и так в интернете полно, да и не делаю я виньетки... хочется чего-то более специфичного и интересного, а это уже видимо покупать придётся, таким просто так не делятся, оно и правильно. Должно быть что-то, что не каждый фотограф сможет себе позволить купить/повторить/скачать.
Но если кому-то интересен обмен, то почему бы и нет.

по этой выложенной - стоило подумать про длинные фамилии
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Шаблоны, виньетки для детских садов и школ
« Ответ #12 : 13 Декабрь 2010, 00:20:16 »
ребята....вы приходите меняясь через каждые 3-4 месяца...и каждый раз все повторяется снова и снова....каждый раз одно и тоже...одни и те же вопросы и предложения с потугой на оригинальность....изобретаете велосипед и сотворяете землю.....все давно уже обсосали переломали кучу копий....было это все уже..читайте форум....не надо плодить ФАБРИКУ ЗВЕЗД и делать фабзайцев в униформе.....и тем более переводить сюда потоки Великой Клоаки интернета.....

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Зухра

  • Гость
Re: Шаблоны, виньетки для детских садов и школ
« Ответ #13 : 13 Декабрь 2010, 06:19:43 »


http://ifolder.ru/20770534


Если кому что-то нужно качайте, можетт фон нужен, может обычный мыльный пузырь. Кому не нужно - проходим мимо. Кто супер профи - коратайте свои дооооллгие зимние вечера сидя за компом и творя то, что даааавно можно найти в просторах интернета!!!




« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 10:43:34 от DIM »

Оффлайн Капелька Солнца

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 108
Re: Шаблоны, виньетки для детских садов и школ
« Ответ #14 : 13 Декабрь 2010, 09:56:55 »
ребята....вы приходите меняясь через каждые 3-4 месяца...и каждый раз все повторяется снова и снова....каждый раз одно и тоже...одни и те же вопросы и предложения с потугой на оригинальность....изобретаете велосипед и сотворяете землю.....все давно уже обсосали переломали кучу копий....было это все уже..читайте форум....не надо плодить ФАБРИКУ ЗВЕЗД и делать фабзайцев в униформе.....и тем более переводить сюда потоки Великой Клоаки интернета.....
+1000
Невозможное-это единственное, чем имеет смысл заниматься.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+