Автор Тема: СКОРО 1 СЕНТЯБРЯ  (Прочитано 35895 раз)

Викторыч

  • Гость
Re: СКОРО 1 СЕНТЯБРЯ
« Ответ #60 : 01 Сентябрь 2010, 19:53:57 »
Поделюсь ...Основная проблема не уговорить и придумать позы  .Проблема гадостная-ПЛОСКОСТЬ ОБЫЧНОГО ЛАНДШАФТА  и группы более 20 человек ! В смысле мне бы где нибудь на море побаловать .На скалистом бережку ...Камни ,уступы . Там бы я построил картинку  как душа просит .Ну или в музее мебели  :D А в школьном дворе сегодня прицелился к автомобильным покрышкам :D что в землю вкопаны ,но жара такая стояла ,что я просто пожалел ребят .И себя
У нас сегодня вечером +31 Сколько было днём не знаю .

Баян

  • Гость
Re: СКОРО 1 СЕНТЯБРЯ
« Ответ #61 : 01 Сентябрь 2010, 20:01:11 »
Викторыч ,может в кино?
В режиссёры?
Деньги.
Модели.
Оскар.

Викторыч

  • Гость
Re: СКОРО 1 СЕНТЯБРЯ
« Ответ #62 : 01 Сентябрь 2010, 20:06:47 »
Викторыч ,может в кино?
В режиссёры?
Деньги.
Модели.
Оскар.
Легко!  Не всем же принтеры чинить ...От, не было у Баяна забот  :D :D :D ;D
А если серьёзно ,причём кино ? Какое кино ? Модельную съёмку вообще не тяну .Насколько мне легко завести толпу  человек 30 ,настолько тяжко вымучить с одной девицей десяток поз .Я через 3 минуты от скуки дурею .

Баян

  • Гость
Re: СКОРО 1 СЕНТЯБРЯ
« Ответ #63 : 01 Сентябрь 2010, 20:12:57 »
10 поз!!!!!!!!!
с одной девицей????????
да ты монстр!!!!!!!!!

Викторыч

  • Гость
Re: СКОРО 1 СЕНТЯБРЯ
« Ответ #64 : 01 Сентябрь 2010, 20:15:07 »
10 поз!!!!!!!!!
с одной девицей????????
да ты монстр!!!!!!!!!
Тьфу на Вас ! Окстись ,гармонист...У меня дочь растёт .и вообще -Тута про школьную фотографию .Попривыкли в своей Москве паскудством заниматься .Принтер заполосил ,беги  :D

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: СКОРО 1 СЕНТЯБРЯ
« Ответ #65 : 01 Сентябрь 2010, 20:15:18 »
Ну какая девица...))) С некоторыми по 5-6 поз за но.., пардон, за съёмку можно...
На расстановку времени не было совсем, стояли 3 класса, а на улице +10, обратная проблема. Замёрзли. К тому же выход школы, сами понимаете, толпа зевак и проч.
А позы в общем то стандартные, как в студии. Кому то подсказал, кто-то своё придумал. Естественно, каждого за руку и поставить хотя бы примерно. Слева трое вообще накрай отказались, блин, ненавижу таких забыченных, лучше бы отошли в сторону, чем кадр портить.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Викторыч

  • Гость
Re: СКОРО 1 СЕНТЯБРЯ
« Ответ #66 : 01 Сентябрь 2010, 20:18:57 »
Ага ,у меня недавно ступор был ...Расставляю детей  в пионерлагере .Один упрямо бычится .Аки дурак ,прости Господи ... Так  выяснилось что он вожатый .Подонок всю серию испортил ! Это ещё одна проблема .В унисон редко все могут позировать

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: СКОРО 1 СЕНТЯБРЯ
« Ответ #67 : 01 Сентябрь 2010, 20:48:23 »
У нас сегодня вечером +31 Сколько было днём не знаю .
Вот клево!!! А у нас +9 и дождь.... Да еще в школе линейку выстравивают всю школу  так плотно как селедки в бочке... мама караул... Сладко вспоминаю гимназию в Борисоглебске -там 1-е сентября праздник так праздник...  А тут... какая-то отмазка.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Викторыч

  • Гость
Re: СКОРО 1 СЕНТЯБРЯ
« Ответ #68 : 01 Сентябрь 2010, 20:57:41 »
У нас сегодня вечером +31 Сколько было днём не знаю .
Вот клево!!! А у нас +9 и дождь.... Да еще в школе линейку выстравивают всю школу  так плотно как селедки в бочке... мама караул... Сладко вспоминаю гимназию в Борисоглебске -там 1-е сентября праздник так праздник...  А тут... какая-то отмазка.
Фея,открою ещё один секрет .Я за много лет снял первого сентября от силы класса три .В смысле общую фотографию ,на продажу .Я  сегодня намолотил ,но с прицелом на 11 класс .Для альбомов -репортажку .Если они вдруг выберут мои альбомы .
А так ,я просто не понимаю чего можно снять первого сентября кроме репортажа .
Тьфу ...репортаж ,репортажу ,репортажку -ГРАМОТЕЙ из меня  >:(

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: СКОРО 1 СЕНТЯБРЯ
« Ответ #69 : 02 Сентябрь 2010, 00:10:51 »
на улице репортаж ужасный, а вот потом по классам даже интересно оказалось, если не считать, что треть кадров это дети, ковыряющиеся кто в носу, кто во рту что-то пальцами искал себе (и хорошо хоть только себе )) растут значит )) а то в садиках могут и у соседа тоже  :D), кто просто зевал и на партах валялся. Ох... я уже вся в предчувствии учёбы  >:( (как мама первоклассника)
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+