Автор Тема: СКОРО 1 СЕНТЯБРЯ  (Прочитано 35760 раз)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: СКОРО 1 СЕНТЯБРЯ
« Ответ #30 : 13 Сентябрь 2007, 14:23:22 »
...обязательное условие размер 21х29,7, т.е. стандартный лист...уже напечатал и уже разглядел....да и все это в ламинацию...


Такой размер, конечно видно...  Но у нас дорого не возьмут такое... Я на 1 сентября снимал 15*21 и общая и портрет на одном листе. С твоего фона сделал заготовку, с почтового ящика..

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: СКОРО 1 СЕНТЯБРЯ
« Ответ #31 : 13 Сентябрь 2007, 14:29:42 »
Не знаю, не знаю. Кораблик по 150р  20х30 пока на ура!
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

ИГОРЬ

  • Гость
Re: СКОРО 1 СЕНТЯБРЯ
« Ответ #32 : 13 Сентябрь 2007, 19:00:32 »
creator,

рублей за стодвадцать в ламинации с руками....

Justlook

  • Гость
Re: СКОРО 1 СЕНТЯБРЯ
« Ответ #33 : 13 Сентябрь 2007, 22:45:14 »
Леонид, под водой, на небесах детишки как-то не очень, ассоциации соответствующие. Лично мне больше детишки стоящие (сидящие и т.д.) на поверхности нашей планеты симпатичны. Может в этом направлении еще поколдовать? :)
Игорь, как уже и отметили ниже - мелковаты личики все-таки, ежели А3 печатать только, чтобы не разглядывать. Может для основной фотки детишек по трое посадить, самому повыше встать, ракурс поинтереснее будет. А за идею - респект :).

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: СКОРО 1 СЕНТЯБРЯ
« Ответ #34 : 14 Сентябрь 2007, 07:07:33 »
Кстати да - сам  об этом всё время думаю - никто ли не возмущался, что дети уже в раю или под водой? Хотя - это же делается по опросу, стало быть сами захотели...

Леонид

  • Гость
Re: СКОРО 1 СЕНТЯБРЯ
« Ответ #35 : 14 Сентябрь 2007, 16:26:05 »
Думаю возмущаться не будут, просто нужно все это делать что бы выглядело театральнее что ли.

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: СКОРО 1 СЕНТЯБРЯ
« Ответ #36 : 17 Сентябрь 2007, 11:47:24 »
Леонид, под водой, на небесах детишки как-то не очень, ассоциации соответствующие. Лично мне больше детишки стоящие (сидящие и т.д.) на поверхности нашей планеты симпатичны. Может в этом направлении еще поколдовать?
Можно попробовать снимать детей парами.быстрее в фш резать и целостность группы сохроняется

соответственно веточку осеннию, и учительница в позу по строже (не лёжа),листики примерно вот такие

благо,что все фотографы и сейчас осень
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2007, 13:12:50 от DIM »
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: СКОРО 1 СЕНТЯБРЯ
« Ответ #37 : 17 Сентябрь 2007, 13:18:38 »
Леонид, под водой, на небесах детишки как-то не очень, ассоциации соответствующие. Лично мне больше детишки стоящие (сидящие и т.д.) на поверхности нашей планеты симпатичны. Может в этом направлении еще поколдовать?
Можно попробовать снимать детей парами.быстрее в фш резать и целостность группы сохроняется

соответственно веточку осеннию, и учительница в позу по строже (не лёжа),листики примерно вот такие

благо,что все фотографы и сейчас осень

Сообственно почему парами, сразу всех и снимать, группой, время на вырезку в итоге такое же получится. А на портрете свет очень симпатично поставлен и воздух и объем -классно!

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: СКОРО 1 СЕНТЯБРЯ
« Ответ #38 : 17 Сентябрь 2007, 14:03:30 »
Когда снимаешь всех сразу за позами не углядиш ,а парами  легче контролировать  :-* .
На портрете девочка класссссссная.Её тяжело плохо сфоткать
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: СКОРО 1 СЕНТЯБРЯ
« Ответ #39 : 17 Сентябрь 2007, 15:27:23 »
Что ж - как всегда у тебя - отлично :) вот только.. постоянно мучающий меня вопрос - мальчиков портрет- то же в эту рамку?

Justlook

  • Гость
Re: СКОРО 1 СЕНТЯБРЯ
« Ответ #40 : 17 Сентябрь 2007, 16:44:33 »
А что тут для мальчика не так? И пацан впишется вполне достойно.
Все ОК, только всех парами все же я бы не ставил, непонятки какие-то получаются с парами.

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: СКОРО 1 СЕНТЯБРЯ
« Ответ #41 : 17 Сентябрь 2007, 18:39:12 »
Непонятки с парами только у взрослых,а у детишек всё нормально :D :D
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: СКОРО 1 СЕНТЯБРЯ
« Ответ #42 : 18 Сентябрь 2007, 06:33:27 »
А чем, собственно такая работа от кораблика, скажем отличаться будет?
Возни много. Значит и дороже намного должно быть. А вот тут уже вопрос к родителям, а захотят ли брать? Они ведь будут считать, что это просто общая.
Групповую-её легче делать, а уж если группками снимать, то можно и по трое, для разнообразия.
Володь, как всегда очень неплохо, только опять тени пожалел...
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Ildar

  • Гость
Re: СКОРО 1 СЕНТЯБРЯ
« Ответ #43 : 28 Сентябрь 2007, 21:53:53 »
Владимир. Больше всего мне нравится ,,живость" ваших детишек. Картинки получаются очень вдохновенные, и это конечно не заслуга фотошопа... Респект!

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: СКОРО 1 СЕНТЯБРЯ
« Ответ #44 : 26 Май 2010, 00:40:25 »
iv131, а, собственно какая разница одиночная вырезка или группы для групповой? Возни одинаково, цена тоже одинакова у меня.... Как и безвырезный портрет стоят :)

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+