Автор Тема: МОИ ДЕКОРАЦИИ.  (Прочитано 10154 раз)

Aranciata

  • Гость
МОИ ДЕКОРАЦИИ.
« : 06 Февраль 2009, 20:24:37 »
Прошу хвалить, ругать нужна объективная оценка:)












Оффлайн samsomus

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 451
Re: МОИ ДЕКОРАЦИИ.
« Ответ #1 : 06 Февраль 2009, 20:29:40 »
Офигительно!
Конечно придраться можно ко всему :) (это я про очень яркий задний план)

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: МОИ ДЕКОРАЦИИ.
« Ответ #2 : 06 Февраль 2009, 20:45:03 »
Да, с фоном надо что то придумать, но в целом хорошо и водичка правдоподобна, и задумка хорошая. Вообще всё нравится, кроме задника.
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: МОИ ДЕКОРАЦИИ.
« Ответ #3 : 06 Февраль 2009, 21:24:29 »
Присоединяюсь к мнению коллег. Очень качественно.
Про фон сказали.
 Володь, как утебя картинка выглядит? Не перенасыщено? (фон не смотрим)

Оффлайн karel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1525
Re: МОИ ДЕКОРАЦИИ.
« Ответ #4 : 06 Февраль 2009, 21:36:09 »
У меня девочка с крылышками желтит ,  насыщенности то же лишковато , а так всё отлично . Свет хорошо поставлен .

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: МОИ ДЕКОРАЦИИ.
« Ответ #5 : 06 Февраль 2009, 21:41:43 »
Володь, как утебя картинка выглядит? Не перенасыщено? (фон не смотрим)
Вторая фотка слишком яркая ,тёмная и жёлтая, самая лучшая по контрасту и насыщенности (для меня) четвёртая, последняя темновата, остальные , 1, 3, 5,  такие как нравится тебе ( по моему ты такие к печати готовишь, ну может чуть по пурпурней ) :).....не угадал? :D
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: МОИ ДЕКОРАЦИИ.
« Ответ #6 : 06 Февраль 2009, 21:46:50 »
Володь, как утебя картинка выглядит? Не перенасыщено? (фон не смотрим)
Вторая фотка слишком яркая ,тёмная и жёлтая, самая лучшая по контрасту и насыщенности (для меня) четвёртая, последняя темновата, остальные , 1, 3, 5,  такие как нравится тебе ( по моему ты такие к печати готовишь, ну может чуть по пурпурней ) :).....не угадал? :D
Угадал :) Я поэтому и спросил :) По моему, да, 4 - самая удачная в смысле цветопередачи и контраста. Нет, все таки пятая...
 Вопрос к автору - что за свет? ( в смысле оборудование) Снималось в студии? Свет нравится... :)
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2009, 21:48:48 от Лексеич »

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: МОИ ДЕКОРАЦИИ.
« Ответ #7 : 06 Февраль 2009, 21:49:01 »
У меня очень перенасышенно, задник у меня очень темный я знаю почему так получилось  - декорации ОЧЕНЬ близко к фону... Нужно отодвигать.
Идея замечательная.
 Только крылышки на девочке смотрятся как гири, а не как крылья... их нужно немного отогнуть назад, чтобы они не свисали вперед, особенно внимательно нужно при положениях сидя. В белом платье поза неудачная - вообще не видно ее платья...
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: МОИ ДЕКОРАЦИИ.
« Ответ #8 : 06 Февраль 2009, 22:01:33 »
У меня очень перенасышенно, задник у меня очень темный я знаю почему так получилось  - декорации ОЧЕНЬ близко к фону... Нужно отодвигать.
Идея замечательная.
 Только крылышки на девочке смотрятся как гири, а не как крылья... их нужно немного отогнуть назад, чтобы они не свисали вперед, особенно внимательно нужно при положениях сидя. В белом платье поза неудачная - вообще не видно ее платья...
Согласе, что фон нужно двигать, а для крылышек, надо контровой добавить.
Лексеич, мне кажется вет обыкновенный один зонт, скорей всего на просве поставлен, стойка слева меньше чем 45град
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: МОИ ДЕКОРАЦИИ.
« Ответ #9 : 06 Февраль 2009, 22:17:24 »
С насыщенностью перебор, но для фэнтэзи, думаю, приемлимо. Может придираюсь, но мне кажется, что мостик как-то под углом, не туды и не сюды, всмысле и не совсем завален, но и не прямо... ??? Свет грамотно стоит. Для зонта на просвет думаю жестковат... И вопрос: откуда "водица"? ;)
все будет хорошо

Оффлайн Михаил Понедельник

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 248
  • www.vinyetka.ru
    • Виньетка.ру
Re: МОИ ДЕКОРАЦИИ.
« Ответ #10 : 06 Февраль 2009, 22:20:35 »
А мне чот не очень. Я вообще не догоняю. Это настоящие декорации или монтаж какой то. Смотрю на фотографию и не пойму, какой тут предмет дальше, а кокой ближе, ко мне. Мостик не то на воде, не то над каким то аврагом.  ???
http://www.vinyetka.ru/ детские виньетки, школьные виньетки, виньетки для детских садов, виньетки PSD, виньетки скачать

Aranciata

  • Гость
Re: МОИ ДЕКОРАЦИИ.
« Ответ #11 : 06 Февраль 2009, 22:28:27 »
ух ты блин... :o на всякий случай это моя первая декорация... ???
- Снималось одним источником зонт на просвет
- Фон мне как раз нравится (неделю в фотошопе рисовала) мое мнение когда он бледнее то видно что это фон, а не продолжение картинки...
- по поводу яркости каюсь, заигралась с равом:))))
- по поводу платья и крыльев: я не заметила особых "гирь"...главное мимика и жесты ребенка (имхо), да не спорю все должно сочитаться но не до фанатизма, естественность нужна, девочка сама так села, для нее это игра я сделала карточку, потом пересадила сделала другую, там видно платье но эта мне как-то милее:)
-Михаил, это не монтаж, а мостик съехал с травы...задумано было что он через пруд...пруд из синего оргалита...вот...

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: МОИ ДЕКОРАЦИИ.
« Ответ #12 : 06 Февраль 2009, 22:29:50 »
Мне кажется фотографии не очень удачно была подготовлена для публикации в интернете. Вспоминаются мои первые попытки выложить фото, когда просто сжатие напрочь убивало качество фото.
Aranciata , как вы готовили фото для публикации?
На мой не слишком опытный взгляд, свет очень жестковат.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: МОИ ДЕКОРАЦИИ.
« Ответ #13 : 06 Февраль 2009, 22:38:14 »
....не свет нормальный, просто общий контраст даёт такое впечатление, из - за этого детали потерялись.
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн Stasya

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 491
    • fotouslugi
Re: МОИ ДЕКОРАЦИИ.
« Ответ #14 : 06 Февраль 2009, 23:20:21 »
Мне нравиться, только правда слишком насыщенно.
И еще я бы задний фон отодвинула (на последней карточке "портит" картинку тень от папоротника)
Реально понравился мостик над водой.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+