Автор Тема: Новая декорация! Рыбалка!  (Прочитано 22786 раз)

Оффлайн Михаил ПонедельникАвтор темы

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 248
  • www.vinyetka.ru
    • Виньетка.ру
Новая декорация! Рыбалка!
« : 30 Январь 2009, 18:17:55 »
Привет всем. Вот и я. Самый редкий посетитель этого форума. Прошу всех простить за неактивное участие в жизни собственного сайта. Просто в жизни столько всего интересного, что везде просто успеть не возможно, а работа и семья отнимают большое количество времени. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. К сожалению именно в это время моя дочка лежала в больнице, поэтому дня рождения просто небыло. Короче моё сообщение, напоминает фразу Джима Кери из фильма "Шоу Трумена": "Если вдруг не увидимся, то на всякий случай, Доброе утро, Добрый день и Добрый вечер!"

Но вот я всё таки тут. Зашёл показать свои новые декорации. Только сегодня сделал первые пробы. Есть два вопроса к вам: 1. Какое платье у девочек вам больше нравиться? 2. Есть фотографии снятые с ракурсом "сверху" есть ракурсом "снизу", как вам больше нравиться. Ну и нравиться ли вообще.





















http://www.vinyetka.ru/ детские виньетки, школьные виньетки, виньетки для детских садов, виньетки PSD, виньетки скачать

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Новая декорация! Рыбалка!
« Ответ #1 : 30 Январь 2009, 18:34:59 »
Платье однозначно светленькое - красное какое-то не сельское,  а циганское... Не годится для рыбалки!
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Викторыч

  • Гость
Re: Новая декорация! Рыбалка!
« Ответ #2 : 30 Январь 2009, 18:49:23 »
Михаил -как всегда классно !Ракурс всё таки верхний наверное .Платье ... Белое .Но пусть девочка в ведёрко заглядывает ? ;) Типа -"Ну ,чего поймал ?" .Или кота у ведра посадить с ждущей мордой  :D
Но это так ,фантазирую .
Респект вам Господин Фотограф и генератор идей !

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Новая декорация! Рыбалка!
« Ответ #3 : 30 Январь 2009, 18:55:15 »
Михаил Понедельник, ничего не понравилось - мрачно. Дети мелкие. Ведро такое - подальше закинуть - ни к месту оно тут. Платье красное лучше. И вода странная :)
« Последнее редактирование: 30 Январь 2009, 18:58:56 от creator »

Викторыч

  • Гость
Re: Новая декорация! Рыбалка!
« Ответ #4 : 30 Январь 2009, 18:57:06 »
Михаил Понедельник, ничего не понравилось - мрачно. Дети мелкое. Ведро такое - подальше закинуть - ни к месту оно тут. Платье красное лучше.
Серёга  :D :D :D Ну поперечный ..... ;D

Kvetka

  • Гость
Re: Новая декорация! Рыбалка!
« Ответ #5 : 30 Январь 2009, 19:02:38 »
Мне больше красное импонирует  , может и не для рыбалки, зато эдакая Аленушка получаеться.....

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Новая декорация! Рыбалка!
« Ответ #6 : 30 Январь 2009, 19:07:36 »
Мне больше красное импонирует  , может и не для рыбалки, зато эдакая Аленушка получаеться.....
Во-во - не для рыбалки;) Та что одна сидит - вылитая Аленушка  у пруда :) А водичка какая-то и правда темноватая... как-то грязновато...  Сделать бы имитацию чистой воды...
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Новая декорация! Рыбалка!
« Ответ #7 : 30 Январь 2009, 19:48:00 »
Светлое платье больше в тему. Ракурс сверху понравился больше. Красное - заготовка для других декораций, как сказала Фея а-ля Аленушка. Вода может и темновата, но это, мне кажется, по фактуре лучшая имитация воды из того, что я видел. Да и речная(прудовая) вода не такая уж и светлая(с морем не путуть! :D)
все будет хорошо

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Новая декорация! Рыбалка!
« Ответ #8 : 30 Январь 2009, 19:59:17 »
Я так понимаю имитация воды или чисто шелком или что-то типа атлас-сатин, а не пробовали другой цвет? Темно зеленый например??? Я понимаю, что имитация воды ближе не возможно, но фото и правда из-за черноты мрачноватое слегка, легкости не хватает. ИМХО.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Новая декорация! Рыбалка!
« Ответ #9 : 30 Январь 2009, 20:09:54 »
точка съемки сверху.это раз
платье больше нравится красное, ибо декорации сами по себе бледнючие, пусть ребенок будет поярче, а то как бледная трепонема.......и последнее рацуха по поводу воды: напечатай на баннере, на ткане воду....какую хошь......с ряской ....волнышками...ну короче на свой вкус..и на пол его......вот тебе и заморачиваться не надо будет со складками

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Ildar

  • Гость
Re: Новая декорация! Рыбалка!
« Ответ #10 : 30 Январь 2009, 20:19:17 »
А мне нравится цветовое решение, а-ля ретро со сдержанными красками, почти сепия. Думаю на глянцевой карточке будет классно смотреться. Воду бы конечно чуток посветлее-нежнее, контровик приглушить бы, а насчёт платья, то вроде светленькое в тему, но блондинкам и красное в масть.
Вопрос: ты вот эту виньетку светом рисуешь или в ФШ потом? С притемнением по углам эт хорошо. Да и сверху и на уровне глаз ребёнка всё нормально - фон у тебя объёмный в любом ракурсе. Поздравляю, коллега. :)

Оффлайн karel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1525
Re: Новая декорация! Рыбалка!
« Ответ #11 : 30 Январь 2009, 20:35:02 »
Может быть воду разгладить , чтобы не выглядело как морщины ?

andrei

  • Гость
Re: Новая декорация! Рыбалка!
« Ответ #12 : 30 Январь 2009, 20:54:44 »
 ;D ...платье красное...  ;D народ вы чего?  ...а еще пяточки надо запачкать, уж слишком чистые для босоногих деток  :D :D
    КАК ПО МНЕ ВСЁ  СУПЕР!

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Новая декорация! Рыбалка!
« Ответ #13 : 30 Январь 2009, 21:58:18 »
Ракурс, снизу, платье ::)белое хорошо, но родителям  понравится и красное. 
« Последнее редактирование: 30 Январь 2009, 22:00:22 от Vladimir »
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Новая декорация! Рыбалка!
« Ответ #14 : 30 Январь 2009, 22:09:01 »
1. Платье красное.
2. Ракурс сверху.
В целом нравится. Главный недостаток вода - что-то надо делать. Ну и удилище не стоит резать.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+