Автор Тема: Новые декорации.  (Прочитано 4791 раз)

Оффлайн Михаил ПонедельникАвтор темы

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 248
  • www.vinyetka.ru
    • Виньетка.ру
Новые декорации.
« : 01 Декабрь 2008, 10:32:09 »
Всем привет. Вот такие декорации. Если честно, мне уже не очень. Получилось вторично. После нового года в праздники отснимаю ещё новее. Свою версию на тему рыбалки (тут уже поднималась).





http://www.vinyetka.ru/ детские виньетки, школьные виньетки, виньетки для детских садов, виньетки PSD, виньетки скачать

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
Re: Новые декорации.
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2008, 11:13:18 »
 Да, Михаил в декорациях лучший  :), только осень уже неактуальна, давай зимний сказочный лес :)
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2008, 13:05:32 от Agape »

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Новые декорации.
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2008, 13:34:35 »
Михаил Понедельник,  Если ты собрался снимать это в тех садах, в которых уже снимал с декорациями - то это не будет пользоваться спорсом, т.к. первые были значительно лучше. Если же снимать в садах, где ещё небыл - то зачем же туда идти с худшим?
 Надо делать что-то кардинально отличное и лучшее, чем было.

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
Re: Новые декорации.
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2008, 15:41:46 »
Я, конечно, не профи, но мне очень и очень нравится. Платье у девочки, стиль выдержан, перспектива, если бы не блики и тени на банере, ничто не выдало бы того, что они не в парке :) Я бы с удовольствием заказала даже после мостиков...

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Новые декорации.
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2008, 16:06:38 »
После мостиков - возможно :) А после первых парков со скамеечками/ширмочками?

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Новые декорации.
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2008, 19:07:43 »
.....поддержу Серегу....Мне кажется это уже не тот "АХ!" что было год назад...Зная твой уровень Миш...Если не было Той! скамеечки. ..и и по моему складка на баннере....Нет? Топтание........

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Ildar

  • Гость
Re: Новые декорации.
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2008, 19:17:50 »
Да, коллеги, это правда повтор. Тем более что у Михаила они большие, чуть ли не пейзажные.

Оффлайн Михаил ПонедельникАвтор темы

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 248
  • www.vinyetka.ru
    • Виньетка.ру
Re: Новые декорации.
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2008, 17:05:37 »
Да, пацаны, жёстко вы со мной. Но я с вами согласен, на что и намекнул в начале. С этой декорацией произошла драматическая история. Я задумал их слишком сложными. Пра человек даже видело пробные фотографии ( не просите всем не покажу). Потом я понял, во первых что вышло не очень, а во вторых что я такое возить просто не смогу каждый день, загнусь. Короче не нужные элементы были удалены, а остались вот эти. Фактически те же что и были, только осенние теперь. А так как я из за обилия свадеб затеял декорции очень поздно и все сады требовали съёмок, то делать что то заново времени небыло. Так что я решил "осень" поснимать до нового года, а в новогдние праздники паразить общественность новой постановкой. Вот.
http://www.vinyetka.ru/ детские виньетки, школьные виньетки, виньетки для детских садов, виньетки PSD, виньетки скачать

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
Re: Новые декорации.
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2008, 03:01:26 »
Сколькож стоит фото с подобными декорациями? Михаил, а нас ты поразишь новогодними, ну смысли, хоть после нового года?

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Новые декорации.
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2008, 13:18:27 »
Я видел первоначальный вариант этих декораций. То, что осталось в итоге - это ровно треть от задумки. Меня сразу поразил масштаб декораций и именно это стало причиной того, что они не пошли в серию. А жаль, скажу, что правда было здорово! Может, когда-нибудь Михаил вернется к ним. Ну, может, когда прикупит грузовичек. :)
все будет хорошо

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+