Автор Тема: Как у вас это было в первый раз?  (Прочитано 43284 раз)

McAndy

  • Гость
Re: Как у вас это было в первый раз?
« Ответ #105 : 19 Май 2008, 22:08:14 »
Stasya -спасибо за тему(действительно полезно) Насчет фото-там тени на фоне, ты вспышкой куда целила, не в потолок? То что они в головных уборах конечно облегчит вырезку -но все ж мне кажется лучше в потолок стрелять.

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: Как у вас это было в первый раз?
« Ответ #106 : 20 Май 2008, 05:39:03 »
я так понял, вспыха все-же в потолок, просто от фона подальше бы надо

Оффлайн StasyaАвтор темы

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 491
    • fotouslugi
Re: Как у вас это было в первый раз?
« Ответ #107 : 20 Май 2008, 09:25:27 »
Stasya -спасибо за тему(действительно полезно) Насчет фото-там тени на фоне, ты вспышкой куда целила, не в потолок? То что они в головных уборах конечно облегчит вырезку -но все ж мне кажется лучше в потолок стрелять.

В потолок и с бумажкой на вспышке  (отражателя пока нет) :D

А вот от фона, видимо, и правда подальше надо.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Как у вас это было в первый раз?
« Ответ #108 : 21 Май 2008, 07:51:26 »
Викторыч, военная тайна! :-X

olga000

  • Гость
Re: Как у вас это было в первый раз?
« Ответ #109 : 12 Декабрь 2008, 08:47:24 »
http://www.homebusiness.ru/ideas/1303.htm
Дааа... Посмеялись, разнесли в пух и прах... А вот, если подумать, мысль-то неплохая! Видно, что писала девушка молодая. А где ей опыта взять? Так, наверное (да не наверное, а точно!) все начинают: сначала снимают, а потом уже становятся профи. Опыт приходит со временем. А там была идея для бизнеса, то есть как заработать деньги. Бегая по садам и предлагая работы уже показываешь, что умеешь. И если показанное нравится - сделка заключена! А если нет - значит фотограф бездарный и ноль прибыли.
Так вот, идея мне понравилась. Просто как-то всё нагло, по-детски. Непрофессионально, но сделаем скидку просто на неопытность.
Думаю, профессионалам ("дедам") она попалась некстати. Идея такая для предприимчивой молодёжи.
Мой одноклассник тоже так бегал, правда у него была голубая тряпка на фон и зеркалка. Всё!!! Наглостью, хитрость, потихоньку, а клиентуру они вдвоём с другом набрали!!! Сделали выпускные папки, всем понравилось. Им те же школы звонили через год, уговаривали опять прийти, а они отказались - уже занялись другим делом...
В итоге - прибыль, репутация и море заказов! Это при отсутствии опыта(!) и нормальной техники!
Так что эта идея - вполне нормальная! Зря так все сразу навалились на неё. Просто стоило рассмотреть её по другим углом - как типа бизнес :D Хорошая идея, имеет право на жизнь, и смеяться нечего! Профессионалы, блин...
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2008, 09:38:20 от olga000 »

Lena_V

  • Гость
Re: Как у вас это было в первый раз?
« Ответ #110 : 12 Декабрь 2008, 12:53:59 »
А мне там идейка от Американа приглянулась насчет Семейного CD...Хотя кто знает у нас далеко не Америка...

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+