Автор Тема: Обсудим новенький коллажик?  (Прочитано 61740 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #45 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
МОЖНО ПРОСЬБУ - чутка покрупнее и с превьюшками, хочется красоту такую поближе разглядеть и поучиться.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #46 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Ret пишет:
Цитировать
оч понравилась кртинка!
а скажите, пжста, прическу у девочки дорисовывали?

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #47 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iss1108 пишет:
Цитировать
Привет,всем!Очень приятная реакция на мое творение,СПАСИБОЧКИ.Насчет "превьюшек",iv131,просветите меня,пожалуйста,что это?признаю свое невежество в этом вопросе.Я-самоучка и,как мне кажется,знаю фотошоп процентов на 30,просто есть упрямство и творческая жилка,возможно.
А насчет волос так отвечу,просила девочку наклонить голову и откинуть ее потом назад,чтобы волосы разлетались, и снимала.Я читаю кто,чем и как работает и ,к стыду своему,понимаю,какая я все же бестолочь во всех программках,а еще гордилась собой !! Очень хочется освоить D3,или как оно правильно называется,чтобы самой рисовать,а не воровать у Б.Валеджио и других художников Фэнтези всяких дракончиков,крылышки,цветочки и т.д.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #48 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Леонид пишет:
Цитировать
Светлана, если вы считаете что так мало знаете ФШ и при этом выдаете такие работы, то могу сказать одно - потенциал в вас заложен огромный. Знания придут со временем, и 3D и все остальное. Гордитесь вы собой вполне заслужено.
Здесь все самоучки. По крайней мере не знаю ни одной школы "школьных фотографов".

По превьюшкам. Когда загружаете картинку вам выдается несколько строк последующего показа. Копируйте третью сверху и вставляйте в форум.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #49 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iss1108 пишет:
Цитировать
Спасибо,Леонид.Буду стараться,чтобы не разочаровывать никого,в том числе и себя.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #50 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Игорь пишет:
Цитировать
ЛЕОНИД, КАК И ПОЛОЖЕНО ВЕТЕРАНУ, НА ПОЛКОРПУСА ВПЕРЕДИ...ПОСТРЕЛ ОДНИМ СЛОВОМ...ОТ СЕБЯ ЛИШЬ ДОБАВЛЮ: ОТ ТАК ВОТ, СВЕТЛАНА:




Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #51 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Леонид пишет:
Цитировать
К своему стыду я не догадался картинку сделать.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #52 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
Творческая жилка-это главное. Еще раз повторюсь, у тебя, Светлана, нет главного недостатка новичков - желания натолкать в одну картинку сразу всё, чему научилась. Все достаточно сбалансировано и органично в целом. Думаю из тебя вышел бы хороший дизайнер.
Воровать-это не грех, сам так часто делаю, главное не перебарщивать. Кстати а чьи русалки? Замечательные хвосты!!!! Давно такие ищу.
Что касаемо 3D- это довольно сложно. Я бы порекомендовал попробовать себя в Vue6 - там как раз не надо много уметь чтобы делать красивые вещи - главнее общее творческое видение и умение грамотно заполнить сцену.
Ничего, что на ты? Я со всеми так...
А с волосами- удивлен, был уверен, что дорисовано, это ведь несложно, прядку вырезать, погнуть и повращать как надо. Или просто кистью.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #53 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iss1108 пишет:
Цитировать
iv131, спасибо за подсказку.Что на "ты" без проблем,не позволяю "тыкать" хамам и самоуверенным малолеткам.Вы же высказываете свое мнение очень аккуратно,тактично.Быть дизайнером - мечта с "младых ногтей".Учиться было негде,везет мне на небольшие городки.Здесь тоже меня ничему научить не могут.На неделе еду в Екатеринбург,обожаю этот город,возьму с собой ноутбук,чтоб не с пустыми руками,и буду атаковать хорошие фотосалоны.Кстати,у Вас такой неиссякаемый багаж знаний,что спросить хочется,не подскажете,где можно разное освещение найти в продаже,чтобы и цены не задраны были и качественное.Когда "поиск" набираешь столько ненужного выскакивает,время жалко убивать на рассмотрение всей информации.Заранее спасибо.и насчет трубки тлф у кота.Он у нас в салоне висит,там еще добавлена картинка,где Волга 31 горит возле нашего салона,и написано "При пожаре звонить 01".Собрали в Ксаре,напечатали и удалили.А вот заготовка осталась.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #54 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Леонид пишет:
Цитировать
Можно здесь глянуть - http://www.rekamshop.ru/

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #55 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
В Ебурге как от Совкино (на Ленина) идти в сторону нового собора На крови, по правой стороне, если не ошибаюсь Дом Митенкова назавается. Очень неплохой магазинчик. Можно и фирменные вещи найти за разумные деньги, а можно и самодельные - за смешные. Скажем студийную головку аналогичную немецким можно за 2-3 рубля купить. Только регулировка мощности на несколько фиксированных положений. Хотя не факт - как повезет.
Жаль я машину продал почти, а то приехал бы, пообщались.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #56 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iss1108 пишет:
Цитировать
Иван,хотела,как и обещала, русалочку покачественне выложить,но инет еле шевелится.Выходные.Все в сети.Подождите до будней.А за магазинчик,спасибо! Я всегда прихожу именно к этому собору,когда приезжаю в Ебург.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #57 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iss1108 пишет:
Цитировать
Иван,вот Вам русалка .Это был не окончательный вариант, а заготовка ПСД со всеми слоями.При близком рассмотрении на руке видны золотинки,волосы не чисто подчищены.На окончательном варианте этого нет.Куда он делся,ума не приложу. .
Такие образцы у нас на потоке.Но обычно не повторяемся,часто во время съемки приходит идея и снимаешь уже под нее. . . . .

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #58 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
Класс. Именно те идеи, которых мне не хватало. У меня несколько вопросов: как я понимаю, Робин Гуд - это изначально открытка? Так же, как и мальчик с домиком?
Чтож, в принципе верно, не за чем рисовать то, что уже нарисовано до тебя. Я вот только таких открыток в продаже не видел.
Насчет волосков и всего прочего, на PSD всегда больше деталей, которые при переводе в Jpeg теряются. Здесь только один вариант-настраивать экспорт, делать максимальное качество и убирать сглаживание на ноль. И еще, по-моему у тебя на Радикале стоит галочка уменьшать до 640. Её нужно каждый раз снимать, а то бестолковая трата времени и денег -закачиваешь большой файл, а в итоге все видят маленький.
Еще мне очень девочка с руками на фоне взрыва понравилась. Здесь вывод один - надо искать варианты детского макияжа. В принципе фотошоп позволяет переносить макияж с одного фото на другое, я этим когда-то занимался. Беда в том, что взрослые могут не оценить, а вот с детишками пожалуй попроще. Вот за эту идею спасибо. Будем работать.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #59 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Леонид пишет:
Цитировать
Практически идеально только на мой взгляд не хватает теней.
Приятные работы!

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+