Автор Тема: Обсудим новенький коллажик?  (Прочитано 61353 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #15 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Леонид пишет:
Цитировать
iv131 пишет:
Цитировать
Как головы на пляже

Немного не в тему, но на дне города еще до начала всего увидел кто то выставил эту самую пляжную фанеру. Поржал сначала, кому это нужно. Но когда днем увидел там длинючую очередь желающих стало не до смеха. Хочу летом, на день молодежи и день ВМФ подобное устроить.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #16 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
вероника855 пишет:
Цитировать
точно! там где осел летает!!!

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #17 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Стелла пишет:
Цитировать
цветы у Михаила на многих виньетках, остальное сама долгим перебором стилей и сочетания цветов, ослов не помню, покажите

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #18 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
L@KY пишет:
Цитировать
iv131 пишет:
Цитировать
попахивает лубком или халтуркой

Очень даже не согласен! Халтура - это когда, например в костюмы одни головы подставляют, даже без шеи, а какая ж халтура когда каждого ребенка вырезаешь с ног до головы? Карлсон то не картонный, ребенок не на нем сидит.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #19 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
Да я не про количество работы, а про результат. Скажу по опыту. Я в латы детей одеваю, так под каждого ребенка приходится подгонять поворот и размер частей костюма из позера, потом рендерить в максе, а уж потом собирать в фотошопе, добавлять тени и стирать лишние грани. Пример у меня на страничке Доколе так работать....
Вот и здесь по-хорошему надо бы Карлсона иметь в 3D и подгонять под размер и позу ребенка ( или рисовать нового) А когда поза подгоняется под картинку, а не наоборот, получается как голова в фанере. (там тоже иногда и руки высовывают и другие части тела... молчать господа офицеры!)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #20 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
вероника855 пишет:
Цитировать
на обоях -из шрека

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #21 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Стелла пишет:
Цитировать
Случайно наткнулась в сети...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #22 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
L@KY пишет:
Цитировать
ух ты!!! Это надо же, чтоб так идеи совпадали... Не знаю собирал ли автор этого коллажа его сам или взял готовый, а я брал всё из разных мест: город, солнышко, птиц и самого карлсонна.
Кстати вот что в итоге получилось:

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #23 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
вероника855 пишет:
Цитировать
красотища-я тоже такой хочу!

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #24 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Игорь пишет:
Цитировать
ПРОСИТЕ-И ДАНО ВАМ БУДЕТ!

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #25 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Игорь пишет:
Цитировать
Цитировать
под каждого ребенка приходится подгонять поворот и размер частей костюма из позера, потом рендерить в максе, а уж потом собирать в фотошопе, добавлять тени и стирать лишние грани
Вот и здесь по-хорошему надо бы Карлсона иметь в 3D и подгонять под размер и позу ребенка ( или рисовать нового)

ИВАН! ТАК ОЧЕНЬ ГЕМОРНО...ПРОЩЕ ЖИВОГО КАРЛСОНА СФОТОГРАФИРОВАТЬ...ЗАЧЕМ УСЛОЖНЯТЬ РАБОТУ? НЕ В УЩЕРБ КОНЕЧНО КАЧЕСТВУ...ЧТО МЕШАЕТ СФОТОГРАФИРОВАТЬ РЕБЁНКА ПОД ГОТОВЫЙ МАТЕРИАЛ, Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #26 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Alex`andr пишет:
Цитировать
Цитировать
под каждого ребенка приходится подгонять поворот и размер частей костюма из позера, потом рендерить в максе, а уж потом собирать в фотошопе, добавлять тени и стирать лишние грани
Вот и здесь по-хорошему надо бы Карлсона иметь в 3D и подгонять под размер и позу ребенка ( или рисовать нового)

3Д - это уже не мульт, теряется эффект детской картинки, а раньше, когда я занимался чем-то похожим - сажал на мотоциклы, камни морские и т.п. - то да, проблем не было, посадил малыша на стульчик под углом соответствующим образцу и всё, вырезал фон и посадил. Дальше только пропорции и свет остаётся настроить.

Цитировать
под каждого ребенка приходится подгонять поворот и размер частей костюма из позера, потом рендерить в максе, а уж потом собирать в фотошопе, добавлять тени и стирать лишние грани


Кстати, было у меня и такое:


Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #27 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
После рендера в 3D никто не мешает перевести в скеч. Сейчас 99% мультиков так и делаются.
А вот с котиком не понял. Это ведь все равно заготовка для головы? Или я ошибаюсь? В чем подгонка? Голову наклонить и руку?
Игорь
Снимать никто не мешает, просто у каждого ребёнка есть свои особенности позы, поворота, наклона, фигура, наконец у каждого своя. А когда голову вставляешь- все инкубаторские получаются.

Жаль, высоких и худых не оставил.Было бы виднее.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #28 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Ellen пишет:
Цитировать
Смотрю, Иван, детки у вас в рубашечках, воротнички видны... Были тут у нас в детском саду горе-фотографы... Просили деток раздевать до маечек, чтоб потом было легче шопить в виртуальные костюмы... Беспредел...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #29 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Ellen пишет:
Цитировать
У меня было вот такое...

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+