Автор Тема: Когда лучше искать новые сады?  (Прочитано 4907 раз)

oknop

  • Гость
Когда лучше искать новые сады?
« : 18 Март 2009, 23:31:04 »
Возникла такая проблемма - пытаюсь найти новые сады - бесполезно.   >:( До этого, худо бедно, но находил. Может уже нет смысла ходить по садам? не сезон? Или кризис??? Всвязи с чем возникает вопрос: когда нужно ходить по садам? Возможно ли найти новый сад в марте, апреле? Просветите новичка! :)

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: Когда лучше искать новые сады?
« Ответ #1 : 18 Март 2009, 23:59:32 »
Возможно ... кто ищет тот всегда найдёт ... но фото для начинающег в наше время риск... я уже писал в другой ветке  ...

oknop

  • Гость
Re: Когда лучше искать новые сады?
« Ответ #2 : 19 Март 2009, 14:41:28 »
Риск это если совсем с нуля начинать, а у меня вроде из оборудования все есть, и уже окупилось давно. Просто думаю, как лучше в следующем сезоне работать??? Все силы по поиску бросить на сентябрь октябрь? И еще вопрос. В связи с кризисом скидываете ли вы цены??? Просто у меня уже 2-3 реальных сада из-за кризиса сорвались.
 

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: Когда лучше искать новые сады?
« Ответ #3 : 19 Март 2009, 16:13:39 »
Вот про это я и говорю, я не имею ввиду аппаратуру ... пока ты ищешь, аппаратуре то, что будет ... а вот во время поиска надо:
    Проезд, питание (семье), коммуналка и т.п. ... вот про этот риск я и говорю, что сейчас тяжеловато будет если не имеешь наработанную годами базу. Апрель на дворе ... поздновато ... я бы лично уклон начал делать на осень + чтото временное себе подобрал, чтобы до осени перекантоваться ...
 Цены? Перед тем, как скидывать цену надо подумать:
   А сколько я с таких цен получу!? А проживу ли я на это!? А если чтото не так (аппаратура, возврат, брак и т.п. малоли что). Буду ли я после всего этого в плюсе, или же в итоге окажется то, что я проработал всё это время затак !?
 Вот пример:
    Торгует на рынке дисками с фильмами человек ... пиратскими ... торгует, торгует ... купли машину ... а тут бац ... и накрыли ... в итоге он продал всё то, что заимел за всё это время + ещё остался должен ... и что !? Лучше бы уж тогда он всё это время дома на диване лежал и в потолок плевал. Это я пример привёл из случая нашего местного торгаша. Т.е. надо заранее всё оценивать ...
« Последнее редактирование: 19 Март 2009, 16:20:31 от Сан Саныч »

oknop

  • Гость
Re: Когда лучше искать новые сады?
« Ответ #4 : 19 Март 2009, 16:23:23 »
Так я и думал! Но до осени думаю переконтуюсь  :D  Да и свадьбы сейчас пойдут, может еще что-нить придумаю! А Вы давно базу наробатываете?

Justlook

  • Гость
Re: Когда лучше искать новые сады?
« Ответ #5 : 19 Март 2009, 20:01:59 »
В связи с кризисом скидываете ли вы цены??? Просто у меня уже 2-3 реальных сада из-за кризиса сорвались.
Нет, наоборот повышаю. Здорово в этом помогают залетные голодные москвичи со своими московскими ценами. :)

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: Когда лучше искать новые сады?
« Ответ #6 : 19 Март 2009, 20:59:06 »
уже 7 лет ... тонны справочников ... карт ... телефонов ... имён и т.п. ...

oknop

  • Гость
Re: Когда лучше искать новые сады?
« Ответ #7 : 19 Март 2009, 22:01:42 »
В связи с кризисом скидываете ли вы цены??? Просто у меня уже 2-3 реальных сада из-за кризиса сорвались.
Нет, наоборот повышаю. Здорово в этом помогают залетные голодные москвичи со своими московскими ценами. :)


А Вы откуда? Наверное хорошее место раз к вам москвичи ездят. В Москве вроде работы хватает  :)

oknop

  • Гость
Re: Когда лучше искать новые сады?
« Ответ #8 : 19 Март 2009, 22:03:57 »
уже 7 лет ... тонны справочников ... карт ... телефонов ... имён и т.п. ...
7 лет это серьезно!!! Наверно с заказами у Вас проблемм нет.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+