Автор Тема: Я-новичок. Помидоры ловлю, но и на помощь надеюсь  (Прочитано 43347 раз)

Оффлайн GollandАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 139
Прогулка по Парижу





Оффлайн GollandАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 139
Морская вот была съемка 2 недели назад









Оффлайн GollandАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 139
Деревню снимала в разных видах  :D





Оффлайн GollandАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 139
В общем много уже всего было:-) постоянно придумки-придумочки:-)))
Сейчас вот восточные сказки у меня в студии






Хотелось бы узнать мнение профессионалов. Достойно? Что подтянуть или изменить? В общем критикуйте. В названии моей темы все сказано. Помидоры всегда ловлю, но и на помощь надеюсь. Спасибо  :-*

Оффлайн ЭтоЕщеКто

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Ольга
 Центральное кадрирование повсюду. Простовато, любительски смотрится поэтому.
 Хотя в декорации вбухано. Можно больше эффекта получить от снимков с этими декорациями, если творчески кадрировать.

Оффлайн GollandАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 139
Согласна с Вами. Но, фото идут в журнал, а редактор требует центральное кадрирование и лицо в объектив.
И, насчет "вбухано". Вы не правы. Почти все делаем сами.

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Но, фото идут в журнал, а редактор требует центральное кадрирование и лицо в объектив.
Так, а это, что, для журнала фото?...
Центральное кадрирование повсюду. Простовато, любительски смотрится поэтому.
 Хотя в декорации вбухано. Можно больше эффекта получить от снимков с этими декорациями, если творчески кадрировать.
Я бы добавил, можно свет повкуснее поставить. А в общем нормально получилось...если всё исправить, будут звенячие фотЫ
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
А у вас на аватарке не центральное))))
В остальном хорошие, рабочие фоты. Не шедервы, но вполне профессиональное качество. То, что и необходимо дет-садовцу. За шедервами на майвед, там сплошные шедервалы....
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Почти все делаем сами.
Из воздуха? :o

Оффлайн GollandАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 139
Спасибо всем, кто отписался. Критику  приняла. Попытаюсь исправить то, что посчитала конструктивным. Еще раз благодарю. Удачных кадров всем!

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Дарья Пушкарева - пример словам Юлии. Она фотограф-анималист и свадебный фотограф в ТОП-10 в России. Как сама пишет, все деньги заработанные на свадьбах  тратит на собак.

;D >:(
Вы меня конечно простите, но Пушкарева Анималист  :D :D :D
Знаю что пост давний, но я тот еще читатель
Пушкарева пришла в фото во время кризиса. Пришла из кино. И команда осветителей у нее в основное время на киностудии еще продолжает работать. Так что она профессиональный фотограф по "совковым меркам" - с корочкой о специальном образовании (оператор - единственный факультет в СССР, выпускающий проф. фотографов, так еще 15 лет назад мне один дядечка говорил)
А собачки - это ее благотворительность. При цене свадьбы от 150тр может себе позволить.
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+