Автор Тема: Image Processor с остановками для Photoshop под Windows, и автоматизация вообще)  (Прочитано 37081 раз)

Оффлайн veronika855

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 28
  • Жизнь удалась)
И я бы прикупил. Хотя фотолановский есть. Но мало ли. Вдруг работет лучше. Хочу поюзать.
у меня тоже есть такой,они раз обновили и все вроде,мне нравится иногда очень выручает)

Оффлайн West

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 585
фотолановский дорогой и "кастрированный", по сравнению с ИП от доброго кота.

Оффлайн jeka113

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 83
Люди, есть контакты у кого нибудь от автора для связи с ним, дайте пожалуйста в ЛС, а то здесь видимо бесполезно искать его...

Оффлайн Aduanit

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 290
поддерживаю, нужны контакты

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
нужны контакты
смысла особо нет - в скайпе столько же не появлялся, ЛС на почту дублируются ((( к сожалению все ЖДЕМССС
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн jeka113

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 83
что то давно последнее сообщение было, может случилось что? если переходить на новую версия фотошопа - программа не подходит - необходимо покупать?

Оффлайн West

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 585
Дня 4 назад ставил фотошоп (последний) с оф. сайта. Все подходит. Появится Добрый кот :), работа скорее всего...

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Ждите спокойно, январь у всех такой, отдыхают, болеют.
Купите чуть позже. Последняя версия не требует обновлений, работает нормально со всеми фш.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Chesen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 111
 Как скрипт реагирует на запятые в названии файла? Не зависает?
 Можно ли попробовать в деле? У меня CS2.

Оффлайн West

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 585
Как скрипт реагирует на запятые в названии файла? Не зависает?
 Можно ли попробовать в деле? У меня CS2.
На запятые нормально, вроде реагирует. Поставьте нормальную (свежую) версию ФШ и ждите Доброго Кота. Триал выложит - попробуйте...

Оффлайн jeka113

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 83
А подскажите еще, программа работает только с 32-х битной версией фотошопа? 2017 например видит только 32-х битную, а 64-х не видит?

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
А подскажите еще, программа работает только с 32-х битной версией фотошопа? 2017 например видит только 32-х битную, а 64-х не видит?
ИП от Доброго Кота вроде различается только по версиям ФШ. На 32 или 64 бита деления не заметил. Так вроде давно 32 бита ни кто не ставит (могу ошибаться). Возможно у вас произошел подхват 32 битной версии и теперь ИП привязан к ней.

Оффлайн jeka113

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 83
ИП от Доброго Кота вроде различается только по версиям ФШ. На 32 или 64 бита деления не заметил. Так вроде давно 32 бита ни кто не ставит (могу ошибаться). Возможно у вас произошел подхват 32 битной версии и теперь ИП привязан к ней.
спасибо за ответ, вроде проясняется чтото..только удалил 32 версию, осталась 64, и ИП вообще не видит теперь фотошоп..капец

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
jeka113, Евгений, не суетись :) Медленно, всё стадо.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн jeka113

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 83
jeka113, Евгений, не суетись  Медленно, всё стадо.
:D медленно то медленно! съемки на носу!

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+