Автор Тема: печатные издания для фотографов  (Прочитано 13221 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
вероника855
Цитировать
выписывала журнал фото-видео через "абель "-по 30-40 р за штуку но в этом году они не захотели так
посылать журнал в розницу его не продают а выписывать дороговато может кто еще знает как подешевле выписать журналы по фотографии

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #1 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
вероника855 пишет:
Цитировать
что никто так не выписывает ?????????

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #2 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Леонид пишет:
Цитировать
Похоже нет. А по фото я на Озоне две книжки Кораблева купил. Очень полезные, мне по крайней мере.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #3 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Alex`andr пишет:
Цитировать
Ну я выписываю. "Фотомастерская" называется. Сдуру на год подписался, а теперь они у меня из почтового ящика сразу на шифонер перекачёвывают пылиться. Чушь пполная.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #4 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
profffoto пишет:
Цитировать
Нам проще. У нас ларьки с печатной продукцией на каждом шагу, и журналов по фото в них море. Выбирай сколько угодно... Поэтому выписыванием не занимаемся.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #5 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Alex`andr пишет:
Цитировать
Да у нас то тоже полно их в продаже, но меня цена подтолкнула. В продаже 125 рублей стоит, а по подписке 76 получается. Вот я и выписал. У меня сестра почтальоном работает на моей улице, так я и подписался, не выходя из дома.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #6 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
вероника855 пишет:
Цитировать
Alex`andr-то что по подписке он 75 р знаю я его и выписывала только по40 р в прошлом году а приходил в бандероли весь в скотч заклееный как будто только отпечатали но с этого года не хотят говорят что можно и др так выписывать кстати "абель мц"-амд фото

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #7 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
DIM пишет:
Цитировать
Цитировать
Ну я выписываю. "Фотомастерская" называется. Сдуру на год подписался, а теперь они у меня из почтового ящика сразу на шифонер перекачёвывают пылиться. Чушь пполная.

(пыхтя, помуслякав карандашь) "Тааак! журнал "Фотомастерская" вычёёёёркиваем."

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #8 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
вероника855 пишет:
Цитировать
фото-фидео получше в плане релизов и статей по фотоискусству
техники тестов там и прайсы и реклама фирм-кстати именно
в нем нашла фирму где заказала фотоаппарат
вобщем есть чего почитать

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #9 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Ильдар пишет:
Цитировать
Был раньше журнал такой Фотомагазин, но в прошлом году почил в бозе, тихо так. Последнее время он многих раздражал своим непримиримым критиканством, в нём фотолюбитель рассматривался как лох и неумеха. Но всё равно жалко, потому что сегодняшние журналы сплошь гламур и техническая документация. Фотомастерскую беру "на всякий случай", вдруг окажется нужный урок или плагин, но он всё же далёк от фотографии. DP camera больше для новичков, как мне кажется, иногда бывают интересные интервью с западными мэтрами. В Фото/Видео бывают интересные статьи, но никакой связи с читателем не наблюдается, раньше, когда он только начинал, он был более романтичным и я всегд его ждал (чуть не написал "затаив дыхание"), но может это только потому что это было так давно, а там всегда "вода мокрее и деревья выше". Фотодело/Профото мало различаю потому как редко встречаются нормальные статьи, хотя встречаются. Такое ощущение что пишут сплошь для озабоченных "звёздами" и "звёздочками", хотя вру, есть интересные статьи от путешествующей братии. Вспоминается ещё цикл статей от Хулиганствующего элемента (такой ник был у автора), вот такие статьи делают честь изданию, когда честно и "не по течению".
У меня уже пол-балкона под журналами. И выкинуть жалко и место занимают. Знаете как говаривал сковорода: "Жрут, для единой дезинтерии..."

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #10 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Ильдар пишет:
Цитировать
Да, не справедлио было бы не упомянуть о статьях Рудакова в Фотомастерских по фотошопу и по аксессуарам. Очень грамотные статьи, будет время почитаю.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #11 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
А я вот вчера Катю Айсман "Маски и композиция" скачал со Stilla, 2007 год! Давно мечтал в переводе почитать. Еще у неё по ретуши бестселлер есть...
А вообще - интернет, по-мне гораздо информативнее, чем журналы. Да и книги давно можно почти все нахаляву читать. А то я выписывал раньше, а сейчас они перестали приходить. Вчера на мыле письмо обнаружил - мне книгу выслали 876 дней назад!!!! Спрашивают, пришла ли? А оплатил ли? Прикидываю, сколько она сейчас стоила бы...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #12 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Alex`andr пишет:
Цитировать
А я книгу Дэна Маргулиса купил (1000 р.), но только 3 главы прочёл и то по 5 раз. Что-то я не на 100% разобрался (даже в 3 главах).

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #13 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
DIM пишет:
Цитировать
А я Маргулиса с инета скачал. Эйсман тоже в инете нашел.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #14 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Alex`andr пишет:
Цитировать
Где???

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+