Направление деятельности > Свадебная фотосъёмка

Свадебные альбомы

(1/28) > >>

Стелла:
Хочу начать снимать свадьбы, потренируюсь скоро на своей сестре. Искала в магазинах свадебные альбомы, нашла только в одном магнитные на 10 и 20 листов 2 штуки по 100 и 130 рублей. И дорого, и не запастись, и выбора нет. Сама хочу на 10 листов для коллажей, остальное на диске.
Хочу узнать, какие у вас альбомы, на сколько листов, какая обложка, где купить в интернете?

vinsent:
я беру альбомы китайские хотя написанно англия, магнитные листы, обложка ткань. В нем 10 листов

a.b.c:

--- Цитата: Стелла от 16 Сентябрь 2007, 00:26:25 ---Хочу начать снимать свадьбы, потренируюсь скоро на своей сестре. Искала в магазинах свадебные альбомы, нашла только в одном магнитные на 10 и 20 листов 2 штуки по 100 и 130 рублей. И дорого, и не запастись, и выбора нет. Сама хочу на 10 листов для коллажей, остальное на диске.
Хочу узнать, какие у вас альбомы, на сколько листов, какая обложка, где купить в интернете?

--- Конец цитаты ---
Альбомы беру 10листов .Формат 30-30 .Листы магнитные .Пленку долой и на двухсторонний скотч клею фотографии .20 фотографий .Альбом стоит у нас 300 руб.(пустой) Продаю готовый за 5000руб .Да ,обложка бумага .... ???Есть хорошие кожа на переплет листы богатые ,но блин стоят .... от 5000 руб

Лексеич:
Ребята :), если возможно ссылочки пожалуйста, или картинки :)

Veronika855:
a.b.c-только альбом 5000-а вся съемка и обработка? если не секрет конеченно >:(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии