Направление деятельности > Свадебная фотосъёмка

Ваше мнение?

(1/3) > >>

sergnew:
Сегодня сваял сайт, оцените. http://www.фотограф-конаково.рф/

lyona:
как-то не очень вы сваяли )) Учитывая, что это ваша реклама, то сайт фотографа должен быть красивым и удобным. Рукописные буквы у вас почему-то кубиками пошли, растянули маленькую картинку что ли? Ваше фото наехало на рамочку, возле фото молодых какая-то буква "е" влезла, название первой галереи при открытии какими-то крокозябликами написано, ну и я так и не смогла дождаться  загрузки ни одной галереи.
Мне понравилось только цветовое оформление серо-бордовое (хотя полосатый фон это сомнительно как-то) и некий аскетизм, т.к. это гораздо лучше чем наляпистость.

ИГОРЬ:
мне понравилась фамилия фотографа ))))))))..галереи не открылись (((((((

lyona:

--- Цитата: ИГОРЬ от 31 Март 2011, 15:34:46 ---мне понравилась фамилия фотографа ))))))))..галереи не открылись (((((((

--- Конец цитаты ---
кстати да, фамилия тоже понравилась ))

Justlook:
Если эксплорером смотреть - то без косяков. Гуглом - снизу текст уходит выше и фота хозяина уходит чуть ниже. Галереи открываются в обоих браузерах.
Ничего так - скромненько и со вкусом. Полосатость спорна по-моему. И лучше, чтоб контент по центру был, но если слоями делал, то не получится.
Некоторые невесты знакомы визуально. Не выкладывал ли, Сереж, ты их тут ранее? Особливо пухленькая блондинка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии