Автор Тема: Принимайте новичка:)  (Прочитано 208809 раз)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #540 : 10 Июль 2015, 20:20:54 »
Так вроде же выше объяснили, что ума большого не надо для ФК (того ФК, что от Шнура ФК. А не того ФК, что от Феи ФК) . Есть же программки. Для ФК от Шнура. А для ФК от Феи, наверное, нет. Значит, там ума надо. Значит, их, эти ФК, надо различать.
Постойте... как бы их различить-то между собой, чтоб не запутаться... ФКШ и ФКФ?

Но, насколько я помню, Шнур не говорил про ФК от себя или от Феи. Зачем же перекручивать?

 Шнур отвечал на ВАШЕ высказывание:   С такими понятиями, можно работать в Калужской глубинке, куда не добрался нормальный фотограф, лепить из репортажек в программе для сборки ФК, большого ума не надо..

ББ

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #541 : 11 Июль 2015, 20:39:44 »
Feya, о стёбе, всего лишь о стёбе  :D

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #542 : 11 Июль 2015, 23:34:53 »
Feya, о стёбе, всего лишь о стёбе  :D

Как раз не о себе, а о тебе, это не нравится,то не нравится, а вообще с чем собираешься работать в садах и школах? Дизайном заниматься не можешь,коллажи терпеть не можешь, виньетки тоже, напрашивается вопрос? Программа для сборки фотокниг,(для не понятлевых, что такое ФК) в которой куча репортажек в рамках, не сюжета,ни темы    аа....)))).... наверное в духе феи, постановкой займёшься. Человек пытается влиться в направление (школьный фотограф) но уже со своим уставом. Позвольте вам пожелать
успешной работы и вручить вам, виртуальный флаг и барабанные палочки, как в былые времена ходили пионеры, продвигая свой порыв в массы :D А в теме ББешка, обещанных страниц ФК так и не увидели, наверное всё в пути :D жалко, так и не увидел шедевров с кучей репортажек 8)           

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+