Автор Тема: Вопрос к Лексеичу.  (Прочитано 3192 раз)

and4030

  • Гость
Вопрос к Лексеичу.
« : 15 Май 2009, 18:20:06 »
Объясните пожалуйста,почему Вы считаите Extract одним из лучших вырезальщиков? И если можно, в двух словах особенности и тонкости работы с ним?

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Вопрос к Лексеичу.
« Ответ #1 : 16 Май 2009, 16:55:11 »
Добавить чего либо к сказанному мной ранее по поводу Extract не смогу http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=434.45. По поводу вырезки вообще добавлю - пользуюсь в основном AdvantEdge и KnockOut2, екстрактом пользуюсь , лишь когда не справляются вышеназванные плагины. Выскажу такое мнение: съемка должна быть заточена под конкретный вырезальщик (это может быть либо плагин, которых достаточно много, либо экшен с применением какого либо алгоритма) и тогда  любому вырезальщику можно присвоить эпитет самого лучшего :)
« Последнее редактирование: 16 Май 2009, 17:05:20 от Лексеич »

and4030

  • Гость
Re: Вопрос к Лексеичу.
« Ответ #2 : 16 Май 2009, 22:56:38 »
Спасибо за ответ. В Exracte я попробовал вырезать,прочитав Ваши отзывы о нём. Почему, бывает с первого раза получается очень даже не плохо, а бывает по 10 раз и ничего путного?

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Вопрос к Лексеичу.
« Ответ #3 : 17 Май 2009, 11:15:42 »
Спасибо за ответ. В Exracte я попробовал вырезать,прочитав Ваши отзывы о нём. Почему, бывает с первого раза получается очень даже не плохо, а бывает по 10 раз и ничего путного?
Выкладывай примеры -разберёмся.

and4030

  • Гость
Re: Вопрос к Лексеичу.
« Ответ #4 : 17 Май 2009, 21:23:13 »
Примеры подготовил. Вырезал Extract и Recomposit, вырезал с голубого фона. Для портретной виньетки выбрал всё таки Recomposit. Надо поучиться выкладывать снимки. Сами все увидите. Ни в коем случае не хочу сказать ничего плохого про Extract. Обязательно хочу вернуться к этой теме.

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Вопрос к Лексеичу.
« Ответ #5 : 17 Май 2009, 22:44:21 »
Я уже говорил, что съемка должна быть заточена под конкретный вырезальщик. Extract не любит цветной фон.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+