Автор Тема: Пробуем портрет без вырезки  (Прочитано 125177 раз)

Оффлайн VladimirАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Пробуем портрет без вырезки
« : 13 Ноябрь 2007, 22:39:22 »

Надоело резать(всё равно не то), пробую экспериментировать с фонами. >: Правда здесь не удачно освещён фон на модель не смотрим ;)
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Пробуем портрет без вырезки
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2007, 08:09:44 »
Vladimir, Вот именно так за 2 года всё что можно уже и отснял :)  Фон - ткань, в тканевом магазине подобрал. 2 дешёвых пыхи. Делал 20х30 в рамке со стеклом, ну и на альбомы с оформлением.

Оффлайн VladimirАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Пробуем портрет без вырезки
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2007, 12:14:58 »
Вот вот, примерно так. Только я думаю на групповой виньетке фон может быть разный
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Андреич

  • Гость
Re: Пробуем портрет без вырезки
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2007, 12:46:35 »
Vladimir, Фон - ткань, в тканевом магазине подобрал...

Что за ткань, шёлк? Вроде как отражает по складкам. Интересно, кто какую ткань использует? И окуда подсвечивает.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Пробуем портрет без вырезки
« Ответ #4 : 14 Ноябрь 2007, 16:58:16 »
Андреич, скорее вельвет. Не знаю что это за глюк, но совсем не блестит :)  Никак не подсвечиваю, нехватало ещё на это вспышку тратить;)

Андреич

  • Гость
Re: Пробуем портрет без вырезки
« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2007, 15:45:19 »
Андреич, ...нехватало ещё на это вспышку тратить;)
Я для подсвветки использую ACME за 800р. - не жалко:) Волосы становятся гораздо симпатичнее, да и как бы градиент по фону.  Я чё спросил: сам использую бархат, но с весёлым переливом так и не нашёл, хочу поэксперементировать, а деньги зря выкидывать неохота. 

Оффлайн VladimirАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Пробуем портрет без вырезки
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2007, 16:44:24 »
Я свой фон на банере отпечатал всего то 400р кв.м(только не нравится ,что свет отражает) , теперь знаю что отдавать в печать надо, и любую картинку можно делать
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Пробуем портрет без вырезки
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2007, 10:48:36 »
Vladimir,  да, такой бы фон отпечатать :) 


Это Маринка, фотомодель моя... ;)  Пора НГ снимать, а она ухом заболела...

Оффлайн VladimirАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Пробуем портрет без вырезки
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2007, 15:43:00 »
Не на банере не пойдёт, надо тряпку и на просвет подсвечивать, так цвета насыщенее получаются
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Пробуем портрет без вырезки
« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2007, 15:53:15 »
....очень часто фон с собой не ношу...всегда в классе найдется из чего набрать задний план...

 


Леонид

  • Гость
Re: Пробуем портрет без вырезки
« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2007, 18:05:11 »
На зелень свету бы маленько направить.

Оффлайн VladimirАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Пробуем портрет без вырезки
« Ответ #11 : 17 Ноябрь 2007, 18:13:59 »
Не, Игорь, ты не понял (а я не объяснил), я же овальчик для виньетки потом буду делать.
А бельенькую девочку прям в снегурку можно наряжать...... харошая девочка...красивая..
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

saransk

  • Гость
Re: Пробуем портрет без вырезки
« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2007, 18:31:23 »

Леонид

  • Гость
Re: Пробуем портрет без вырезки
« Ответ #13 : 17 Ноябрь 2007, 20:12:03 »
На самом деле она маленькая, толстенькая и темноволосая - но Игорь проявил мастерство!!! :D :D :D

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Пробуем портрет без вырезки
« Ответ #14 : 17 Ноябрь 2007, 20:38:49 »
....точно...немного перестарался

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+