Автор Тема: ВЫПУСКНОЙ  (Прочитано 30180 раз)

Евгенич

  • Гость
Re: ВЫПУСКНОЙ
« Ответ #15 : 23 Май 2010, 14:59:35 »
лес лишний, туда бы космос с планетами
Космос достал. Не актуальней, чем лес, а чего-то к нему так привязались. Лес неплохо. Более естественно. Тем более такой красивый.
Работа хорошая. Это раскладушка на три? Почему три сильно удалённые группы?
И еще, я бы разделила самую левую девушку и сидящего под ней парня тоненьким светлым контуром. Сливаются, и рука парня выглядит как продолжение ноги девушки, а это шокирует в первый момент. Тоненькую светлую полосочку вдоль контура и не будет такого обмана зрения.
А вообще хорошо.

кого космос достал?

Покажи свой космос

? ?
Свои виньетки покажи как выглядят с космической тематикой очень интересно   

andrei

  • Гость
Re: ВЫПУСКНОЙ
« Ответ #16 : 23 Май 2010, 15:02:21 »
у меня нет с космической тематикой, а были б не показал бы, в разгромной критике и похвалах не нуждаюсь, делаю то что люди хотят....
« Последнее редактирование: 23 Май 2010, 15:05:28 от DRON »

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: ВЫПУСКНОЙ
« Ответ #17 : 23 Май 2010, 15:14:17 »
у меня нет с космической тематикой, а были б не показал бы, в разгромной критике и похвалах не нуждаюсь, делаю то что люди хотят....

.....воооооооот...вот самые правильные слова

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Евгенич

  • Гость
Re: ВЫПУСКНОЙ
« Ответ #18 : 23 Май 2010, 16:08:22 »
у меня нет с космической тематикой, а были б не показал бы, в разгромной критике и похвалах не нуждаюсь, делаю то что люди хотят....

На нет и суда нет

Оффлайн Слава

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
Re: ВЫПУСКНОЙ
« Ответ #19 : 23 Май 2010, 17:01:28 »
Можно свои 5 копеек...
1. Очень много различных шрифтов, напрягают сильно.
2. У 3D различные фактуры у букв, это в дополнение к п.1.
3. Фон чересчур ядовит. Всё внимание на фон, лица теряются.
4. Снято всё снизу, учитывая, что старшеклассники сейчас все ОЧЕНЬ большие, надо снимать стоя или со стульчика, если рост не позволяет, но точку съёмки выше. Посмотрите, какие ножки у девушек и какая попа по сравнению с лицами... :)
5. Глобус стоит на буквах, земные шары на заднем фоне - зелёные... Но они ассоциируются всегда голубыми, режет взгляд. Если это инопланетная виньетка, то нормально.
6. Что за макулатура слева? Учебники так растрёпаны, неужели уже так достало учиться?
7. Понаблюдайте за закатом или рассветом... Солнце никогда не выходит всё сразу и не перекрывает поверхность земли... горизонт всегда видно... у вас оно вышло перед линией горизонта... точно это не на земле...

В общем студенческий стройотряд, построил танцпол в тайге, после репетиции какого-то спектакля сфотографировались... может быть хотели сделать Спектакль про Гарри Потера... но с костюмами видимо напряжёнка.
« Последнее редактирование: 23 Май 2010, 17:22:16 от Слава »
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: ВЫПУСКНОЙ
« Ответ #20 : 23 Май 2010, 17:14:58 »
лес лишний, туда бы космос с планетами
Да нормально лес. И отражение не лишнее. Только мне показалось, что он падает к центру. Отражение у букв не очень реалистично, вообще нереалистично.  Цифры 9 и 2010 можнокак-то на  арки приделать в той же перспективе, а то кнопка в камне как-то не вяжется. В целом не плохо, только я бы малость высветлил всю картинку. Раз уж Поттер не вышел можно попробовать сделать не так мрачно. Контр похоже с золотым зонтом, не симпатяво вышло.
все будет хорошо

VER

  • Гость
Re: ВЫПУСКНОЙ
« Ответ #21 : 27 Май 2010, 17:53:41 »
Волновалась.Спасибо за  критику и мнения.Мне это важно. Много ошибок .Отражение ..даже ошибкой не назову,оно просто у меня не получается,правельной перспективы.Лес,тоесть сопки,это наша месная достопримечательность.Любимое место отдыха ребятни да и не только.Добавила по просьбам зрителей.
Соглашусь аляповато вышло.Но не смогла ничего с сабой поделать.Светлей наверное сделаю.На счёт ростика,да вот не высока.Но вот на табуреточку не рискну вставать в шумном классе.Боюсь упасть,потому как подняться мне с больной спиной будет проблемно. Ещё раз спасибо ребята за ваше внимание.Буду делать работу над ошибками.

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: ВЫПУСКНОЙ
« Ответ #22 : 27 Май 2010, 19:44:40 »
Лена, понравилась идея, хочу попробовать подобное для 9 класса, но что-то такой фон не найду, не поделитесь ссылочкой? можно на мыло

andrei

  • Гость
Re: ВЫПУСКНОЙ
« Ответ #23 : 27 Май 2010, 19:51:34 »
Лена, понравилась идея, хочу попробовать подобное для 9 класса, но что-то такой фон не найду, не поделитесь ссылочкой? можно на мыло

каждому (с)  :D

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: ВЫПУСКНОЙ
« Ответ #24 : 27 Май 2010, 19:53:31 »
Лена, понравилась идея, хочу попробовать подобное для 9 класса, но что-то такой фон не найду, не поделитесь ссылочкой? можно на мыло

каждому (с)  :D


СОГЛАСЕН !!

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

VER

  • Гость
Re: ВЫПУСКНОЙ
« Ответ #25 : 27 Май 2010, 19:55:36 »
Спасибо.Но я собираю сама из разного растрового клипарта.Да сложного там ничего нет.Старые замки,технофон,полупрозрачное блюдце.и прочее.приглядись.может если порыться что нибудь даже красивее найдёте даже в своих запасниках.я искала колонны поинтересней но увы  вот только такие и нашла и неочень ими довольна.буковки хара3D

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: ВЫПУСКНОЙ
« Ответ #26 : 27 Май 2010, 19:59:04 »
я как раз имел ввиду технофон...

Оффлайн karel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1520
Re: ВЫПУСКНОЙ
« Ответ #27 : 27 Май 2010, 20:37:55 »
А мне как раз жёлтенький контровик понравился - с буковками сочетается . Создаётся впечатление вечернего освещения .

VER

  • Гость
Re: ВЫПУСКНОЙ
« Ответ #28 : 27 Май 2010, 20:38:57 »
Пожалуйста,если пригодиться

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: ВЫПУСКНОЙ
« Ответ #29 : 27 Май 2010, 20:47:45 »
karel, тоже ассоциации с вечерним светом, понравилось.
Лена, в таком каКчестве не пригодится, но серано спасибо

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+