Автор Тема: Групповое фото под вырезку  (Прочитано 16175 раз)

Оффлайн natalin

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 539
Re: Групповое фото под вырезку
« Ответ #30 : 28 Май 2010, 14:12:34 »
Не стремилась приблизиться к реальности, отсюда несоблюдение перспективы и масштаба. По тени слова "дружный" или странной его проекции, если быть реалистом и сделать так как полагается, то читая эту надпись предлагаете повернуть фото кверх ногами? Предполагалось нарушение общих правил как раз для читаемости надписи, а не для соблюдения каких- то правил.
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой...

Оффлайн natalin

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 539
Re: Групповое фото под вырезку
« Ответ #31 : 28 Май 2010, 14:23:43 »
Рада такому пристальному вниманию, с некоторыми замечаниями согласна, с некоторыми нет. А по-поводу теней цепляет тех, кто, наверное, знает за собой такую проблему, описаную мною выше. По поводу художественной школы меня вряд-ли можно задеть, есть правила от которых всегда кто-то отступает, кому-то это нравится, кому-то нет.  :P
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой...

Викторыч

  • Гость
Re: Групповое фото под вырезку
« Ответ #32 : 28 Май 2010, 17:11:19 »
Да какое внимание ?
Вам на ошибки указали ,а вы дальше бравируете .Художественную школу я не заканчивал ,но резать детей на фото и выдавать за "отступление от правил" себе не позволяю .Плохая работа не может быть оправдана "замыслом" В вашем случае это именно так .
А что берут ...Так куда деваться родителям ? Они же не ждут что их сын дефисом перерезанный будет ,без ног ,а главным на фото пара букв остануться .А когда увидят ,вроде и неудобно ,да и поздно чего то менять .Год то учебный к концу

Оффлайн natalin

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 539
Re: Групповое фото под вырезку
« Ответ #33 : 28 Май 2010, 20:10:04 »
Прошу прощения за флуд, но не могу не ответить. Ни в один класс или группу детсада не отдала фото без опроса. Как принцип делаю, отдаю, смотрят, заказывают. По принципу отфотографировал, напечатал кучу, принес, затем половину выбросил не работаю принципиально.
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой...

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: Групповое фото под вырезку
« Ответ #34 : 30 Май 2010, 18:21:09 »
Рада такому пристальному вниманию, с некоторыми замечаниями согласна, с некоторыми нет. А по-поводу теней цепляет тех, кто, наверное, знает за собой такую проблему, описаную мною выше. По поводу художественной школы меня вряд-ли можно задеть, есть правила от которых всегда кто-то отступает, кому-то это нравится, кому-то нет.  :P

"Пристальное внимание"-это вряд ли, просто здесь (на форуме) есть люди, которые, критикуя ваши ляпы, думают не о ваших косяках конкретно, а о том, что возможно благодаря "разбору полетов" другие форумчане подобных ошибок не наделают-вот за это им огромное спасибо, а то что вы тужитесь, оправдывая халтурку...  ???
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Групповое фото под вырезку
« Ответ #35 : 31 Май 2010, 03:13:33 »
я вот не очень поняла, слово "дружный" внизу по идее то ли тень, то ли отражение видимо от слова, которое не читается под девочками, в общем, логически выглядит странно. (ага, уже прочитала, что не только мне показалось странным)
А ещё про уголок не написали )) он под буквы заворачивается, а по идее наоборот должно быть.
Отсутствие теней наверняка не многие родители заметят, а вот отсутствие части тела...
В целом наверное только мне нравится картинка с буквами, но отталкивает недоработанность. Просто вопрос возникает - ну родителям отдали недоделанный вариант, это можно понять - времени нет, родители на подобные ошибки не смотрят, но для сайта фотографов стоило наверное доработать или быть готовым что укажут и то что вы и так знаете и то что сами не увидели, а цель показа какая была? Просто для копилки идей или для критики?
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн natalin

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 539
Re: Групповое фото под вырезку
« Ответ #36 : 31 Май 2010, 09:23:10 »
Выставила с целью обсудить идею, услышать критику. Причем на замечания реагирую ровно, а весь сыр бор разгорелся из-за моей фразы: Хотя считаю тени, которые так любят делать, почему-то обязательно очень жесткие, причем часто под разным углом и неправильно деформированные, иногда лучше не делать совсем, чем так. . Многие как раз не могут выслушать спокойно критику и чужое мнение, воспринимают очень болезненно.  Повторюсь, в который раз:  с некоторыми замечаниями согласна, с некоторыми нет. Или на собственное мнение имеют право только Многоуважаемые Метры Фотографы?
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой...

Оффлайн natalin

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 539
Re: Групповое фото под вырезку
« Ответ #37 : 31 Май 2010, 12:55:32 »
"А ещё про уголок не написали )) он под буквы заворачивается, а по идее наоборот должно быть". Точно подмечено, заметила только после комментария. Должен быть такой же как с другой стороны. Спасибо.
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой...

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+