Общий раздел > Цифровая обработка изображений

Фотошоп 2018.

(1/49) > >>

iv131:
Сегодня включил обновление и с удивлением обнаружил ещё один фотошоп ив системе. :) Сам, гадёныш, поставился.
Собственно всё предсказуемо. Мелкими шажками адобовцы идут на бесхитростные улучшения, игнорируя фундаментальные просьбы клиентов. Наконец то ! появилась возможность копировать слои и группы по команде стрл С и вставлять в другой документ. Правда мы давно это скриптом делаем))). Пожалуй главное новшество - кисти наконец то можно грузить папками все сразу, а не по темам. Это приятно. Ну и там поддержки яблок и апельсинов и приятные подсказки для мамочек-неумечек....

West:

--- Цитировать ---Наконец то ! появилась возможность копировать слои и группы по команде стрл С и вставлять в другой документ.
--- Конец цитаты ---
неужели... Лет через тридцать, наверно имейдж процессор перепишут, чтоб работал без глюков.

iv131:
Не, через 30 сделают масштабирование одной рукой. А процессор через 50.
Я сегодня весь день с oil paint боролся. Не работал. С новой видяхой GF1070. Победил. Главное сначала OpenGL не активировался. Принудительно в драйвере свою видяху выбрал как Open GL GP. Появилась галочка, но фильтр так и не работал. Потом весь день по форумам, нет решений. В итоге выбрал в драйвере в настройках 3D программу фотошоп и принудительно активировал все отключенные по дефолту настройки сглаживаний. Нифига не понял, но фильтр включился. Там этих функций штук 10 отключено было.

creator:

--- Цитата: iv131 от 28 Ноябрь 2017, 21:12:59 ---Не, через 30 сделают масштабирование одной рукой.
--- Конец цитаты ---

Так оно же и так одной рукой.

iv131:
Шифт ногой жмёшь?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии