Автор Тема: Несколько фото  (Прочитано 25500 раз)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Несколько фото
« Ответ #30 : 03 Февраль 2011, 23:30:43 »
Капелька Солнца,творчество - это одно, а "пользоваться спросом у родителей" - это другое. Что б пользоваться cпросом у родителей - критерии известные. А что б назваться креативом - тут вообще ничего не нужно - лепи что попало и называй креативом-  как тут можно противиться - такое твое виденье, творчество, т.е. креатив  :) 

Оффлайн ЭтоЕщеКто

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Ольга
Re: Несколько фото
« Ответ #31 : 03 Февраль 2011, 23:38:46 »
  
что б назваться креативом - тут вообще ничего не нужно - лепи что попало и называй креативом-  как тут можно противиться - такое твое виденье, творчество, т.е. креатив  :)  

Наконец-то Креатор дал определение креатива. 8)

Оффлайн den

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Я научу вас позировать !
Re: Несколько фото
« Ответ #32 : 03 Февраль 2011, 23:56:28 »
тут одних слоев цветокоррекции 8 штук ;)

Столько слоёв впустую извели!
Я бы такое фото не купил.
Жизнь-Игра!Задумана хреново,но графика обалденная!

Walannd

  • Гость
Re: Несколько фото
« Ответ #33 : 04 Февраль 2011, 00:48:56 »
;D Как по мне, то именно любители сидят и вставляют лица в виньетки а-ля девочка на фоне листиков и т.п. Форум именно этим и кишит, а обработка у людей вся сведена к тому, что бы хорошо или не хорошо выделить человека от фона. Уверен, что по ретуши и цветокоррекции многие и до любителей сдесь не дотягивают. А жаль. Не сразу почитал форум - думаю даже не регился бы тут. Толку- ноль
Всем всего доброго и удачи с вашими рамками и виньетками
Ни когда ни чего не писал , но тут сдержаться не могу ! Просто как будто лично меня оскорбили !  Я на форуме уже почти три года . Сколько полезного и нужного я тут узнал , увидел , прочитал .   Не смотря на то , что сам  16 лет работаю по садам и школам . А тут приходит какой то чувак , с тремя голимыми снимками и рассказывает кто тут профессионал , а кто любитель.
"- Знаток ! - Убивать надо таких знатаков ! " (О.Бендер "Золотой телёнок")
И такое происходит повсюду , все умные стали , все фотографы . Купил зеркалку и уже профессионал . И чем дальше тем хуже . Скоро дети в детских  садах будут умничать !

Форумчане извините если жёстко высказался ! Да, забыл представиться , меня зовут Валера !

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Несколько фото
« Ответ #34 : 04 Февраль 2011, 01:11:13 »
VaL, Ладно, Валера, замётано! ;)

Оффлайн Elena10

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
Re: Несколько фото
« Ответ #35 : 04 Февраль 2011, 05:20:56 »
А тут приходит какой то чувак , с тремя голимыми снимками и рассказывает кто тут профессионал , а кто любитель.
"- Знаток ! - Убивать надо таких знатаков ! " (О.Бендер "Золотой телёнок")
Ну-ка Валера, покажи чем ты не "чувак" и не "такой знаток". За 16 лет  наверно ого-го чего умеешь. С удовольствием посмотрю!
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: Несколько фото
« Ответ #36 : 04 Февраль 2011, 06:57:20 »
Попал пацан  :D
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Walannd

  • Гость
Re: Несколько фото
« Ответ #37 : 04 Февраль 2011, 13:28:43 »

Ну-ка Валера, покажи чем ты не "чувак" и не "такой знаток". За 16 лет  наверно ого-го чего умеешь. С удовольствием посмотрю!
[/quote]

 Да не вопрос ! Обязательно покажу ! А умею я всё , что требует наш профиль работы . И ни чего лишнего .
Профессионал тем и отличается от любителя что нам не до самовыражений . Тут как в шоу бизнесе , нравится рок а поёшь попсу . Поэтому ни чего особенного я не покажу, всё как у всех . Ни чем не лучше не хуже , как положенно .
 Я уже написал что на форуме давно , и делал всё это время тоже самое что и большинство на этом форуме .

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Несколько фото
« Ответ #38 : 04 Февраль 2011, 13:32:01 »
Здравствуй Валера :) Не стесняйся, будь как дома :) А впрочем, ты дома и есть...

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Несколько фото
« Ответ #39 : 04 Февраль 2011, 13:39:27 »
Здравствуй Валера :) Не стесняйся, будь как дома :) А впрочем, ты дома и есть...

вот и Алексеич сегодня добрый....а знаете почему? ПОТОМУ ЧТО ПЯЯЯТНИЦА !!!!! :D

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Несколько фото
« Ответ #40 : 04 Февраль 2011, 14:03:30 »
"Все люди добрые"
         Максим, внук Лексеича.

 :)

Walannd

  • Гость
Re: Несколько фото
« Ответ #41 : 04 Февраль 2011, 14:31:33 »
 Показываю как и обещал . Сразу предупреждаю это не для критики . Все плюсы и минусы этой фотографии  я и сам знаю ! Но несмотря на все недостатки , это был хит сезонов 2009 и 2010 году. Печатал только формат 30х45 и снимал в основном без опросов . Возвращали 5-10 % . В результате , этот макет у меня  грубо сфетишиздили и отбили этой осенью ещё пол города ! 
     

machete

  • Гость
Re: Несколько фото
« Ответ #42 : 04 Февраль 2011, 14:45:53 »
приятная работа - просто и со вкусом! Я тоже сфетишиздю :D

Walannd

  • Гость
Re: Несколько фото
« Ответ #43 : 04 Февраль 2011, 14:53:53 »
Сейчас снимаю зиму , тоже 30х45 . Этот макет собирал в прошлом , году когда все сидели на карантине. Я тогда и понятия не имел , что следующий год будет год котокролика . Кролика добовлять не стал , а вот котёнок в тему пришёлся !

Оффлайн ants

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 268
  • -АНДРЕЙ-
Re: Несколько фото
« Ответ #44 : 04 Февраль 2011, 15:02:23 »
Поэтому ни чего особенного я не покажу, всё как у всех . Ни чем не лучше не хуже , как положенно .
Действительно, как у многих (или у всех?) :)
Жду Nikon AF-S 8-500mm  f/1.4 ED VR Nikkor-сегодня опять не подвезли...

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+