Автор Тема: Шаблоны, виньетки для детских садов и школ  (Прочитано 18370 раз)

Кай

  • Гость
Re: Шаблоны, виньетки для детских садов и школ
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2010, 11:24:34 »
Зухра,пост выше Игоря-это правда.
Я когда нэт подключил качал всё и вся сутками,потом оказалось ,что 80% не нужного,лепил виньетки перегружал её так ,что детей не видно было,мне советовали здесь;- как лучше ,а я думал ,что они не правы;а оказывается правы  :D
Зухра,будь быстра на слышанье,и медленна на слова. :-X

Оффлайн Elena10

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
Re: Шаблоны, виньетки для детских садов и школ
« Ответ #16 : 13 Декабрь 2010, 12:23:36 »
Зухра,будь быстра на слышанье,и медленна на слова. :-X
Хорошие слова! В копилочку....
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

Зухра

  • Гость
Re: Шаблоны, виньетки для детских садов и школ
« Ответ #17 : 13 Декабрь 2010, 17:01:14 »
Зухра,пост выше Игоря-это правда.
Я когда нэт подключил качал всё и вся сутками,потом оказалось ,что 80% не нужного,лепил виньетки перегружал её так ,что детей не видно было,мне советовали здесь;- как лучше ,а я думал ,что они не правы;а оказывается правы  :D
Зухра,будь быстра на слышанье,и медленна на слова. :-X

Еще раз цитирую то, что было мною написано выше - я не говорю вот берите и используйте виньетку ничего в ней не изменив. Мне так нравится, я делаю так, вам так не нравится, но нравится предположим фон и вы берете себе.  А то что люди здесь просто сидят и покупают друг у друга то что можно найти в сети это уже маразм....

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Шаблоны, виньетки для детских садов и школ
« Ответ #18 : 13 Декабрь 2010, 17:20:03 »
По моим наблюдениям покупают то, что или нельзя найти в интернете и то, что не в состоянии сами скомпоновать (ну мало ли там времени просто нет, умения или желания).
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Шаблоны, виньетки для детских садов и школ
« Ответ #19 : 13 Декабрь 2010, 20:40:18 »
Еще раз цитирую то, что было мною написано выше - я не говорю вот берите и используйте виньетку ничего в ней не изменив. Мне так нравится, я делаю так, вам так не нравится, но нравится предположим фон и вы берете себе.  А то что люди здесь просто сидят и покупают друг у друга то что можно найти в сети это уже маразм....
:D Да у нас этого добра уже несколько террабайт, не утруждай себя напрасно. Если хочешь могу подарить открыточку ;) Сама сделала :)
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 20:46:03 от Feya »
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Зухра

  • Гость
Re: Шаблоны, виньетки для детских садов и школ
« Ответ #20 : 13 Декабрь 2010, 20:44:46 »
Еще раз цитирую то, что было мною написано выше - я не говорю вот берите и используйте виньетку ничего в ней не изменив. Мне так нравится, я делаю так, вам так не нравится, но нравится предположим фон и вы берете себе.  А то что люди здесь просто сидят и покупают друг у друга то что можно найти в сети это уже маразм....
:D Да у нас этого добра уже несколько террабайт, не утруждай себя напрасно. Если хочешь могу подарить открыточку ;) Сама сделала :)


)) У вас может да, но я это для тех, кому действительно это нужно. Вы профи, собаку съели в этом деле, мы новички. И тем более ссылки на скачивание файлов, клипартов и виньеток приведут на этот форум, благодаря поисковикам, немало людей, у которых в свою очередь тоже будет чем поделится. Разве не так??? Или просто на этом форуме ооочень не любят новичков, якобы они путаются под ногами и создают конкуренцию!?

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Шаблоны, виньетки для детских садов и школ
« Ответ #21 : 13 Декабрь 2010, 20:48:46 »

)) У вас может да, но я это для тех, кому действительно это нужно. Вы профи, собаку съели в этом деле, мы новички. И тем более ссылки на скачивание файлов, клипартов и виньеток приведут на этот форум, благодаря поисковикам, немало людей, у которых в свою очередь тоже будет чем поделится. Разве не так??? Или просто на этом форуме ооочень не любят новичков, якобы они путаются под ногами и создают конкуренцию!?
Просто есть специализированные сайты по клипартам, а здесь больше для обмена опытом, критики и т.д. И вот как раз любителей халявных виньеток - лучше бы не привлекать ;)  Если хочешь с кем-то чем-то поделиться - лучше через личку. Ну так,  что окрытка нужна или нет?
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Шаблоны, виньетки для детских садов и школ
« Ответ #22 : 13 Декабрь 2010, 20:56:23 »
Зухра,   пока от тебя идет только вызывающее поведение ))) не более....Вызывающее грусть и сочувствие....не с того начала.....

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Маруся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • Столько Ален развелось.Буду Марусей
Re: Шаблоны, виньетки для детских садов и школ
« Ответ #23 : 13 Декабрь 2010, 21:04:34 »
Ну так,  что окрытка нужна или нет?
Мне нужна. МНЕ!!!! Мне все надо!  :)

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Шаблоны, виньетки для детских садов и школ
« Ответ #24 : 13 Декабрь 2010, 21:25:06 »
Ну так,  что окрытка нужна или нет?
Мне нужна. МНЕ!!!! Мне все надо!  :)
Держи: Почтовая карточка.psd

ССылка дейтсвительна 2 дня ;)
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Зухра

  • Гость
Re: Шаблоны, виньетки для детских садов и школ
« Ответ #25 : 13 Декабрь 2010, 21:36:55 »
Ну так,  что окрытка нужна или нет?
Мне нужна. МНЕ!!!! Мне все надо!  :)
Держи: Почтовая карточка.psd

ССылка дейтсвительна 2 дня ;)

Спасибо, фея за ссылку. Посетила ваш сайт дня 4 назад-оччччень понравился!!!!!  Кстати идея от вас в моей виньетке-пузыри, голуби, летний фон. Спасибо вам.  :-*

Зухра

  • Гость
Re: Шаблоны, виньетки для детских садов и школ
« Ответ #26 : 13 Декабрь 2010, 21:41:41 »
Ну в продолжении темы выкладываю дальше, присоединяйтесь, товарищи, присоединяйтесь!!!  ;) ;) ;)

Для папки формат 15-21. Разрешение 300 dpi



http://s47.radikal.ru/i116/1012/72/4d30e5a6bccc.jpg



Залито в одну папку 2 файла. http://ifolder.ru/20788189
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 22:10:20 от Зухра »

Зухра

  • Гость
Re: Шаблоны, виньетки для детских садов и школ
« Ответ #27 : 13 Декабрь 2010, 22:09:32 »
Зухра,   пока от тебя идет только вызывающее поведение ))) не более....Вызывающее грусть и сочувствие....не с того начала.....


Где это вы увидели "вызов" в моем поведении???   "Мне все равно что вы обо мне думайте, я о ВАС не думаю вообще" (Коко Шанель)    :-X :-X :-X  Просто вижу как вы в очередной раз хотите "задеть" новичков. Не с того начали))))   8) 8) 8)

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Шаблоны, виньетки для детских садов и школ
« Ответ #28 : 14 Декабрь 2010, 06:32:18 »
Восторг интерна от первого аппендицита.
Зухра, скажу по секрету, нормальные вещи бесплатно не валяются. Это всего касается.
Я, например, давно только по стокам ищу хорошее. И за денюжку. Дешевле выходит, чем неделями просторы бороздить.
А подобной хрени на аллдее террабайты. И даже сотни мегабайт неплохих вещей. Попробуй зайти, может чему научишься. Или просто скачаешь готовое. Здесь тоже подобная тема есть. Поищи.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2010, 06:35:49 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Зухра

  • Гость
Re: Шаблоны, виньетки для детских садов и школ
« Ответ #29 : 14 Декабрь 2010, 07:43:43 »
Восторг интерна от первого аппендицита.
Зухра, скажу по секрету, нормальные вещи бесплатно не валяются. Это всего касается.
Я, например, давно только по стокам ищу хорошее. И за денюжку. Дешевле выходит, чем неделями просторы бороздить.
А подобной хрени на аллдее террабайты. И даже сотни мегабайт неплохих вещей. Попробуй зайти, может чему научишься. Или просто скачаешь готовое. Здесь тоже подобная тема есть. Поищи.

Ну про алдей все знают....да и по вашим же словам там бывают и ваши "Не бесплатные" труды. :'(

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+