Автор Тема: Планшетный ПК: Софт для помощи в работе фотографу  (Прочитано 16258 раз)

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
я записываю номер так, +375 29 7200850, именно так, только с двумя пробелами, переданный номер из набора с тремя пробелами не катит - и он радостно подсвечивается синим и доступен для набора по тапу, была проблемка, если следом после запятой или после пробела вводил мыло, не подсвечивался номер, мыло подсвечивалось, решилось просто после номера делал перевод строки вводом.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2014, 11:48:31 от Bumba »

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
С пользователем определился, можно имя поменять, тогда пользователь нафиг не нужен.
А глубина вложения папок только один уровень? Набор блокнотов-блокнот-заметки. Что за тупое ограничение? А если я хочу один набор блокнотов в другой перенести уже нельзя?
В остальном программка действительно удобная, мне понравилось то, что метки на фото можно рисовать даже в телефоне, полезная штука, когда ошибки надо исправлять.
Но, как и водится, бесплатная версия сделана только для того, чтобы ты тут же начал платить 1,5 килорубля в год. Оно вроде немного, но когда считаешь все обязательные платежи за вспомогательные функции типа мобильный интернет, телефон, бензин, квартплата, алименты, кредиты, аренды - нифига не мало получается.  Если ещё на лицензированные проги в компе переходить, то ещё тысяч 10 точно в месяц набежит. Тогда уже зарплата в 100тыр мелочью оказывается  :( :( :( :( на жизнь то десятка-другая осталась.
« Последнее редактирование: 15 Май 2014, 16:51:03 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн СлаваАвтор темы

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
Оно вроде немного, но когда считаешь все обязательные платежи за вспомогательные функции типа мобильный интернет, телефон, бензин, квартплата, алименты, кредиты, аренды - нифига не мало получается.  Если ещё на лицензированные проги в компе переходить, то ещё тысяч 10 точно в месяц набежит. Тогда уже зарплата в 100тыр мелочью оказывается  :( :( :( :( на жизнь то десятка-другая осталась.

Так нас и пытаются на постоянные платежи подсадить. Американская идеология.
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
iv131, так то оног так, я в конце мая прервал прем, на лето нах не нужен, и то прем юзаю только ради одного офлайн блокнотов, с нетом проблемы в городе местами. Купил новый телефон самсунг ноут три, после установки еверноут, бумс, два года према )

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+