Автор Тема: Упростить фотоальбом.  (Прочитано 17961 раз)

Оффлайн ИдущийАвтор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Упростить фотоальбом.
« Ответ #15 : 04 Октябрь 2011, 16:41:08 »
Идущий, ты считаешь глаза нам тут открыл на ситуацию? Каждый работает как ему удобнее, имея, однако, запасной вариант.

ЗЫ: Опять все сводится на процены...
Я не про глаза. Это то всем ясно. Я про опыт.... Может кто что придумал?

п.с. Имеются варианты Кулибиных, которые сами, в домашних условиях производят все работы по фотобукам вручную.
Даже клеят на "Момент", на картон (таксикоманы :D) Купили Китайские ручные гильотины, беговки... И экономят...

Оффлайн ЭтоЕщеКто

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Ольга
Re: Упростить фотоальбом.
« Ответ #16 : 04 Октябрь 2011, 16:46:59 »
Ищущий, вот тебе ссылка на Кулибина в домашних условиях.
Продается оборудование для сборки книг. Насобирался, видимо, человек по самое нехочу.

http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=2948.0


Оффлайн ИдущийАвтор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Упростить фотоальбом.
« Ответ #17 : 04 Октябрь 2011, 16:56:59 »
Насобирался, видимо, человек по самое нехочу.
Бывает. :D
У нас все это подешевле будет. Может и другой фирмы....но: Беговка 120 баксов, Гильотина 450. (новые).
Вот только что придумать с клеем?

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Упростить фотоальбом.
« Ответ #18 : 04 Октябрь 2011, 17:06:00 »

Вот только что придумать с клеем?
Печатать струйником на самоклейке

Оффлайн Sega77

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 533
  • фельдмаршал
Re: Упростить фотоальбом.
« Ответ #19 : 04 Октябрь 2011, 17:11:12 »
или печатать на чем угодно и пользовать картон с самоклейкой, да люди и клей вроде пользуют, не момент конечно)

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Упростить фотоальбом.
« Ответ #20 : 04 Октябрь 2011, 18:13:27 »
Идущий, есть два способа разбогатеть:
1. Начать экономить.
2. Начать зарабатывать.

По-моему, второй способ предпочтительнее, потому что придется меньше себе отказывать в удовольствиях, начиная от пива и заканчивая прогулкой с семьей.
У тебя пока все посты пронизаны одним вопросом: как съэкономить? Не в том направлении трудишься!
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2011, 20:01:08 от DIM »
все будет хорошо

Оффлайн Vicktori

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 66
Re: Упростить фотоальбом.
« Ответ #21 : 04 Октябрь 2011, 21:00:29 »
Не верный взгляд того, у кого нет постоянных школ, если вы готовы их потерять, и оставить только 10. А в следующем году, так и того меньше. Надо шире смотреть на такие вещи, и тем более глубже.
К тому же, всегда находятся такие фотографы, которые рады скинуть цену, лишь бы влезть в школу.
Кто сказал, что нет постоянных школ, есть и с каждым годом становится все больше. И это вовсе не потому что цены постоянно снижаются.
Не так страшен дизайнер, как его портфолио.

Оффлайн ИдущийАвтор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Упростить фотоальбом.
« Ответ #22 : 05 Октябрь 2011, 05:00:50 »
Идущий, есть два способа разбогатеть:
1. Начать экономить.
2. Начать зарабатывать.

По-моему, второй способ предпочтительнее, потому что придется меньше себе отказывать в удовольствиях, начиная от пива и заканчивая прогулкой с семьей.
У тебя пока все посты пронизаны одним вопросом: как съэкономить? Не в том направлении трудишься!
Ладно. Значит не умею зарабатывать.
Но прикинь, есть такая наука как "экономика", и которая представь себе, работает. И этой наукой не пренебрегает никто, даже преступный мир. Экономика отслеживает весь финансовый путь, и устраняет не нужные затраты.(посредников к примеру)
Но раз так поставлен вопрос, так подскажи КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ? (или это пустые слова?)

Оффлайн ИдущийАвтор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Упростить фотоальбом.
« Ответ #23 : 05 Октябрь 2011, 05:07:10 »
Не верный взгляд того, у кого нет постоянных школ, если вы готовы их потерять, и оставить только 10. А в следующем году, так и того меньше. Надо шире смотреть на такие вещи, и тем более глубже.
К тому же, всегда находятся такие фотографы, которые рады скинуть цену, лишь бы влезть в школу.
Кто сказал, что нет постоянных школ, есть и с каждым годом становится все больше. И это вовсе не потому что цены постоянно снижаются.
Если вам стоимость альбома в 4 разворота обходится 280р. То вам легче прожить. До нас пока не дошли такие цены.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Упростить фотоальбом.
« Ответ #24 : 05 Октябрь 2011, 06:05:18 »
Идущий, я скажу как зарабатывать. Меньше трындеть.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Упростить фотоальбом.
« Ответ #25 : 05 Октябрь 2011, 09:09:34 »
Не верный взгляд того, у кого нет постоянных школ, если вы готовы их потерять, и оставить только 10. А в следующем году, так и того меньше. Надо шире смотреть на такие вещи, и тем более глубже.
К тому же, всегда находятся такие фотографы, которые рады скинуть цену, лишь бы влезть в школу.
Кто сказал, что нет постоянных школ, есть и с каждым годом становится все больше. И это вовсе не потому что цены постоянно снижаются.
Если вам стоимость альбома в 4 разворота обходится 280р. То вам легче прожить. До нас пока не дошли такие цены.

У кого себестоимость дешевле тот и продать дорого не может...

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Упростить фотоальбом.
« Ответ #26 : 05 Октябрь 2011, 09:10:27 »
Идущий, я скажу как зарабатывать. Меньше трындеть.


А это у него такой  способ заработка - что б кто-то придумал всё, разжевал и в рот положил :)

Оффлайн design

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 627
Re: Упростить фотоальбом.
« Ответ #27 : 05 Октябрь 2011, 09:53:48 »
Цена фотокниги 20х30 на 4 разворота в 280 рублей доступна по всей России - было бы желание искать необходимую информацию на этом форуме.
(ссылки на тему или сайт не даю специально :-))

Оффлайн ИдущийАвтор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Упростить фотоальбом.
« Ответ #28 : 05 Октябрь 2011, 11:17:44 »
Идущий, я скажу как зарабатывать. Меньше трындеть.
Да у меня меньше 30 постов... ;D
Идущий, я скажу как зарабатывать. Меньше трындеть.


А это у него такой  способ заработка - что б кто-то придумал всё, разжевал и в рот положил :)
Молодца! Прям всё решаешь за всех.
Цена фотокниги 20х30 на 4 разворота в 280 рублей доступна по всей России - было бы желание искать необходимую информацию на этом форуме.
(ссылки на тему или сайт не даю специально :-))
Мне до России 3 000 км. :o

Вот ребята честно и без обид. В качестве фотографов, у большинства их вас, профессионально развита критика. Даже можно присвоить звание магистров.
А вам это надо?
Я ж пришел за советами, а не за критикой.
Попрошу критики, пожалуйста, буду только рад.  ;)

Оффлайн design

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 627
Re: Упростить фотоальбом.
« Ответ #29 : 05 Октябрь 2011, 12:14:08 »
Ну как бы Олег и за границу отправлял папочки - все нормально доходит и в разумные сроки. И за 5000 км отправлял.
http://fotospektr.com/ - посмотрите тут.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+