Автор Тема: Про "карамельное фото" и правду жизни  (Прочитано 18937 раз)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Про "карамельное фото" и правду жизни
« Ответ #60 : 21 Февраль 2011, 10:31:12 »
Сергёга ,прости если резко написал .Хохлом любя называл.Но раз тебе не нравится больше не буду .
Надеюсь для тебя мои извинения ещё имеют смысл .Вообще грублю скорее по инерции.


Нет, извиняться не надо, мне наоборот интересно. Насчёт хохла - просто я русский 100%.  Нравится ли мне, когда меня хохлом обзывают? :D  Ну вот тебе нравится, если тебя назовут французом? Мне как-то по-барабану :)

Викторыч

  • Гость
Re: Про "карамельное фото" и правду жизни
« Ответ #61 : 21 Февраль 2011, 10:40:33 »
Сергёга ,прости если резко написал .Хохлом любя называл.Но раз тебе не нравится больше не буду .
Надеюсь для тебя мои извинения ещё имеют смысл .Вообще грублю скорее по инерции.


Нет, извиняться не надо, мне наоборот интересно. Насчёт хохла - просто я русский 100%.  Нравится ли мне, когда меня хохлом обзывают? :D  Ну вот тебе нравится, если тебя назовут французом? Мне как-то по-барабану :)
Не знаю ...Я всегда чужой среди своих .В день десантника пожилой ветеран ВДВ ,интимно дыша перегаром мне в ухо шипел -"Ну скажи ,ты ведь таджик"Когда жил в Ташкенте -никогда не называли русским .Но и узбеки за своего не принимали .Равно как и татары ,чеченцы ,цыгане ,азербайджанцы и прочий люд с кем я дружил или работал
Знаешь ,мне кажется не вопрос кем назвали ,а вопрос как это сказано .Ну типа русский или урус ,хохол Серёга по месту жительства или -" У хохол " Непереводимая игра слов далее начинается .Давно я по клаве столько не стучал .Здравствуй форум! :D

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+